Кения Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 26 июл 2008, 03:03
Да... Шапку то поменять надо:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 479
 
 


Re: Кения Д2
Сообщение House 08 окт 2009, 12:07
gudvin писал(а):да уж в начале сезона расчитывал физу по ходу чемпа так что бы оставить хорошую для переходняков с Д3. Затем решил что они мне не грозят и всю зелень решил кинуть на чемп, теперь вот в раздумьях пора перекраивать планы и оставлять зелень на переходняки с Д1, уж больно хороший отрыв от 6 места.
И уж никак не предполагал что первые кто будет сидеть на хвосте за место в первой 5-ке будут Бомберы и Кемиллил с которыми вместе только вышли в Д2.
ну думай :) в любом случае в переходняках ты будеш слабее, по этому и физа должна быть выше, если уж хочеш в Д1 :)
House
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение gudvin 08 окт 2009, 12:36
Vano007 писал(а):ну думай в любом случае в переходняках ты будеш слабее, по этому и физа должна быть выше, если уж хочеш в Д1
да это понятно, только нужно придумать как это сделать чтобы не растерять то преимущество какое есть. с одной стороны.
А сдругой стороны что мен там делать в Д1 ума не приложу :) уж слишком отрыв от клубов Д1 велик. Но когда еще выдастся шанс побороться за Д1? Не факт что в следующем сезоне все сложится так же удачно :)
gudvin
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение songo 08 окт 2009, 15:28
Я тож походу уже Ре-Юнион и Кук-н-Лайт не догоню, но и ниже 5-го места думаю не опущусь, готовимся к переходнякам....,надеюсь хоть Мумиасы не попадуться...с остальными можно играть.
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Кения Д2
Сообщение SYMA 08 окт 2009, 16:48
Ребят, а с 16 места я в какой Д3 попадаю? Д3-B?
SYMA
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение gudvin 08 окт 2009, 17:28
д3 делится рандомно (наверное учитвая VS) в начале сезона

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
А вообще к черту Д1... точнее к черту переходняки... если мы в них окажемся то нашему сопернику безусловно повезет.
gudvin
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение House 08 окт 2009, 17:51
Гудвин, в Д1 если есть возможность, то пробиватся нужно, хотя бы для того, что бы нагребти балов и быть уже конкурентоспособной командой дивизиона второго:) а там и опять возврат в Д1 :)
House
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение gudvin 08 окт 2009, 19:03
да баллов я и здесь хорошо набираю. я ж в принципе то сезон начинал будучи одной из самых слабы команд в диве, да и сейчас далеко не фаворит.
Когда сильно большая разница в силе, тоже не очень хорошо. Потеря в бабках, размен красного балла на несколько синих будет приводить к росту веников и падению лидеров. И еще один плюс в Д2 для меня это то что здесь я претендую на 5 призовых спецух, а в Д1 мне ничего не будет светить.
Тем более что надо бы заняться изучением стилей в осериане, а это чревато полной перестройкой состава. для этого Д2 опять же более спокойное место.
gudvin
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение gudvin 13 окт 2009, 11:59
Для нас концовка выходит ну очень интересной. Борьба на всех фронтах. И за призовое место в Д2.
Так же ноздря в ноздрю идем с лучшим бомбардиром банкиров Маменгой в погоне за спецухами призовыми. Мой Одхиямбо взял вроде сразу три очка по системе гол+пас, ну думал ничтяк оторвусь. Да фиг там Маменга тоже без трех очков с поля не ушел :evil:
gudvin
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение songo 13 окт 2009, 23:10
gudvin писал(а):Для нас концовка выходит ну очень интересной. Борьба на всех фронтах. И за призовое место в Д2.
Так же ноздря в ноздрю идем с лучшим бомбардиром банкиров Маменгой в погоне за спецухами призовыми. Мой Одхиямбо взял вроде сразу три очка по системе гол+пас, ну думал ничтяк оторвусь. Да фиг там Маменга тоже без трех очков с поля не ушел :evil:
:) Думаю Поделимся, Маменга в гонке бомбардиров оторвался Одхиямбо в гонке асистентов.
Ну а в Самых полезных это уж как придеться :).
П.С. И еще Маменга лучший в "Средняя оценка за игру"
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Кения Д2
Сообщение Гордей 16 окт 2009, 02:46
"Стража" провала сезон. По моей, конечно, милости. А помнится через переходняки собирался за место в Д1 побороться. Теперь, по всей видимости, придется за место в Д2 биться. А может и не биться, а смело в Д3 шагнуть. Этот дивизион мне как-то ближе ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение som 16 окт 2009, 09:18
Д2 принимайте мой Гор! Постражаемся :)
som
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Йодоформ 16 окт 2009, 09:36
Помнится, когда составлялись планы на сезон, я мечтал о том, чтобы попорртить кровушки старожилам Д2, в целом - получилось кое-что :D
Йодоформ
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение songo 20 окт 2009, 13:31
Ну что ж первая 4-ка я думаю уже ясна.
Ну и последнее место точно за Грин Беретами, остальные места еще решаються.
Поздравляю Куков и Осериан
Изображение
songo
Профи
 
Сообщений: 700
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2006, 17:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 491
 
Бней-Иегуда (Тель-Авив, Израиль)
Кения Коммершиал Банк (Найроби, Кения)
Индиан Эрроуз (Калькутта, Индия)
 

Re: Кения Д2
Сообщение SYMA 20 окт 2009, 14:58
songo писал(а):Ну и последнее место точно за Грин Беретамин

вот-вот, давно уже было понятно, что нам не зацепиться за переходняки. Но сохраненный супер все же пугает соперников, вот уже два тура подряд против нас суперят, приятно :)

Гудвин - МОЛОДЕЦ! Так держать!!! :beer:

Йодоформ - ну вот теперь мы будем в разных дивах, и в ближайшем сезоне Дерби в Малинди в рамках чемпионата не будет :( , но у нас впереди еще 30 тур :)

Спасибо Д2 за прием, но нам пора обратно в Д3, причем в обновленный, раздвоенный :beer:
SYMA
 
 
 

Re: Кения Д2
Сообщение Гордей 21 окт 2009, 00:31
SYMA писал(а):... Дерби в Малинди ...
Малинди - Малиновая Долина. Так мы город называли на заре Д3 ))) :beer:

Добавлено спустя 58 секунд:
Дерби в Малиновой Долине! Сочно, звучно, смачно ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения