Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sm_football 09 фев 2011, 21:59
О, сегодня N@R состав не отправил, могу взять очко. Хотя я всегда подстраиваюсь под соперника, а потом автососы меня наказывают.

Ну что, обьявляем заседание закрытым,или еще подождем генерацию?
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 09 фев 2011, 22:03
Sm_football писал(а):О, сегодня N@R состав не отправил, могу взять очко. Хотя я всегда подстраиваюсь под соперника, а потом автососы меня наказывают.

Ну что, обьявляем заседание закрытым,или еще подождем генерацию?
Нового наверное уже ничего не услышим:)
Можно и закрывать.
PS:Я автососы вообще не люблю(при обоюдном равенстве они всегда меня обыгрывают)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 09 фев 2011, 22:08
Ладно, пойду я гулять по форуму...

А по телевизору клоунада - сборная Украины играет с Ибрагимовичем :D
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 09 фев 2011, 22:11
Генерацию наверное долго придётся ждать....
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 09 фев 2011, 22:48
Цербер, привeт, газету не планируешь выпускать дальше?
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 09 фев 2011, 22:51
Sm_football писал(а):Цербер, привeт, газету не планируешь выпускать дальше?
Мне тоже интересно :-)
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение LPAlex 09 фев 2011, 22:52
Уф, тяжелая игра, заслуженная победа! Немного оторвались от 3 и 4 места... :beer:
LPAlex
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Цербер 09 фев 2011, 22:53
Sm_football писал(а):Цербер, привeт, газету не планируешь выпускать дальше?

Привет! Заметил-таки! От вас не скроешься! :grin: Рад бы выпускать и дальше, вопрос в том, что времени катастрофически не хватает... :(
Цербер
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 09 фев 2011, 22:54
Я сегодня в полной ж...
Прослетел с супером..Хотя изначально был сильнее на 200 баллов :(
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Цербер 09 фев 2011, 22:54
Sm_football писал(а):О, сегодня N@R состав не отправил, могу взять очко. Хотя я всегда подстраиваюсь под соперника, а потом автососы меня наказывают.

Автосос опять наказал... :-)
Цербер
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 09 фев 2011, 22:56
Sm_football писал(а):О, сегодня N@R состав не отправил, могу взять очко. Хотя я всегда подстраиваюсь под соперника, а потом автососы меня наказывают.

Ну что, обьявляем заседание закрытым,или еще подождем генерацию?
Как и предсказывал, автосос меня обыграл... Половина ВСОЛа стонет, что матчи гены нелогичные, а у меня как раз наоборот - не одного неправильного матча. Всё время, когда предполагаю, что проиграю (а это почти все матчи), все проигрываю. Хоть бы раз гена мне нашаманил 5:0 у какого-нибудь лидера... Какой-то он черезчур правильный. Ну это так - лирическое отступление :-)
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение iRom 09 фев 2011, 23:02
я в ТП писал и предложил список команд, которые есть в Википедии из тех. о которым Мише писали. Но без составов на них в ТП тупо пишут "нужны составы. тогда поговорим." нужны любые ссылки на команды составом клубов, которых у нас нет названий. пусть даже и может есть такие клубы. будем сверять игроков и что-то думать
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 537
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 09 фев 2011, 23:03
Цербер писал(а):
Sm_football писал(а):Цербер, привeт, газету не планируешь выпускать дальше?

Привет! Заметил-таки! От вас не скроешься! :grin: Рад бы выпускать и дальше, вопрос в том, что времени катастрофически не хватает... :(
Ну да, я такой - стараюсь замечать всё и всех...
Насчет времени - это понятно, всё таки ВСОЛ - это развлечение, но если когда-нибудь надумаешь - обращайся, часть забот могу взять на себя (тип, подготовить какую статью, или отредактировать что-то)
Всё таки СЭ получалась отлично, не хотелось бы, чтоб это дело пришло в упадок.
Sm_football
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Цербер 09 фев 2011, 23:05
Sm_football писал(а):
Sm_football писал(а):О, сегодня N@R состав не отправил, могу взять очко. Хотя я всегда подстраиваюсь под соперника, а потом автососы меня наказывают.

Ну что, обьявляем заседание закрытым,или еще подождем генерацию?
Как и предсказывал, автосос меня обыграл... Половина ВСОЛа стонет, что матчи гены нелогичные, а у меня как раз наоборот - не одного неправильного матча. Всё время, когда предполагаю, что проиграю (а это почти все матчи), все проигрываю. Хоть бы раз гена мне нашаманил 5:0 у какого-нибудь лидера... Какой-то он черезчур правильный. Ну это так - лирическое отступление :-)

Вывод один - предполагать, что выиграешь... :grin:

Sm_football писал(а):
Цербер писал(а):
Sm_football писал(а):Цербер, привeт, газету не планируешь выпускать дальше?

Привет! Заметил-таки! От вас не скроешься! :grin: Рад бы выпускать и дальше, вопрос в том, что времени катастрофически не хватает... :(
Ну да, я такой - стараюсь замечать всё и всех...
Насчет времени - это понятно, всё таки ВСОЛ - это развлечение, но если когда-нибудь надумаешь - обращайся, часть забот могу взять на себя (тип, подготовить какую статью, или отредактировать что-то)
Всё таки СЭ получалась отлично, не хотелось бы, чтоб это дело пришло в упадок.

В принципе, на авторство газеты я не претендую, если есть какие-то мысли по поводу содержания, то можешь написать мне в общение после того, как генерация закончится или можешь даже сам какую-нибудь статью разместить в той теме...
Последний раз редактировалось Цербер 09 фев 2011, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Цербер
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Sm_football 09 фев 2011, 23:14
iRom писал(а):я в ТП писал и предложил список команд, которые есть в Википедии из тех. о которым Мише писали. Но без составов на них в ТП тупо пишут "нужны составы. тогда поговорим." нужны любые ссылки на команды составом клубов, которых у нас нет названий. пусть даже и может есть такие клубы. будем сверять игроков и что-то думать
Не понял предложение, где написано "нужны любые ссылки на команды составом клубов, которых у нас нет названий. пусть даже и может есть такие клубы". Какое-то тут противоречие, хотя я пока не понял, какое ;-).
Т.е. Можно брать реальные клубы, например Мухаррак и использовать игроков, которых во ВСОЛе нет? Или не так? И еще - посмотреть игроков, которые есть в других клубах мы можем, а вот бахрейнских игроков от Лиги - нет. А ты можешь? Если да, то выложи, пожалуйста, на досуге список, чтоб мы не плодили клонов.
Sm_football
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн