президент и сборные на 13 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scolari 05 окт 2008, 22:10
Слушай Виталий,к твоему сведенью,я думаю как найти совета у других поп поводу омоложение,а вот если не получится то придется отдать,т.к я не хочу чтоб команда АПР превратилась в ЖО*У.......И не надо на меня балоны катить!!! :x
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение delfin 06 окт 2008, 10:12
отдаю в аренду на КТ игроков с хорошей физой, и нулевой усталестью с Греции :grin:
delfin
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Гордей 07 окт 2008, 11:55
Sir Alex писал(а):Слушай Виталий,к твоему сведенью,я думаю как найти совета у других поп поводу омоложение,а вот если не получится то придется отдать,т.к я не хочу чтоб команда АПР превратилась в ЖО*У.......И не надо на меня балоны катить!!! :x
Предлагаю Фортуну. Органично сформированный состав. Динамично развивающаяся инфраструктура. Стадион, поддерживающий развитие, но не бьющий по карману. Ни разу в чемпионатах не выступала. В общем одни плюсы ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 07 окт 2008, 12:53
гордей че смеешься
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Гордей 07 окт 2008, 13:13
Sir Alex писал(а):гордей че смеешься
Нет, не смеюсь. Сегодня я, как никогда, серьёзен.
С Грин Беретс я провел КН, затем КМ, и один сезон чемпионата. Многое понял, многому научился. До этого никак не мог найти себя и свою игру. А вот после молодой команды, когда в дивизионе нет большого разноса сил, начал играть с умом. По прежнему эмоционально, но уже думая. Думая, т.к. представляю что ждет впереди. Поверь, играть стратегически, не менее интересно, чем тактически. А может и больше. Пэтому я серьёзен. Надумаешь, я с Фортуной всегда к твоим услугам ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 07 окт 2008, 14:18
давай на кристал???
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Гордей 07 окт 2008, 15:08
Дело в том, что "береты" и Фортуна, команды одного плана, с той разницей, что "зеленые" у меня дольше. Это единственный(!) минус клуба из Шри-Ланки. А англичан можно получить только(!) за реальные баксы. Так что извини, такой вариант не катит. Да и деньги были вложены не мои. Я не имею морального права распоряжаться этим клубом до такой степени ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 07 окт 2008, 15:14
а передай мне просто так шри ланку! :beer: :beer:
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Гордей 07 окт 2008, 15:31
Sir Alex писал(а):а передай мне просто так шри ланку! :beer: :beer:
Хорошо. С одним условием: если все-таки решишь отказаться от АПРа, то передашь управление клубом мне. Уж очень хочется поиграть с братишкой.
По Фортуне. В КТ клуб самый слабый, но(!) имеет изменение формы. Из группы ты просто обязан выйти, и в зависимости от соперников в плей-офф, меняешь физу для прохождения до полуфинала. Ну а дальше, как карта ляжет.
Пиши в ТП, в раздел команд, что принимаешь от меня управление клубом Фортуна (Келания, Шри Ланка) Фортуна (Келания, Шри Ланка) ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 07 окт 2008, 15:43
нет,с апр не растанусь,хочешь просто дай мне фортуну
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Гордей 07 окт 2008, 16:25
Гордей писал(а):...С одним условием: если все-таки решишь отказаться от АПРа, то передашь управление клубом мне... :beer:
Вот так я писал. Вот так и читать нужно ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Scolari 07 окт 2008, 18:13
ок,тогда передаешь фортуну мне?если да то пиши в ТП меня 3 дня не будет,поэтому жду
Scolari
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Nem..off 07 окт 2008, 20:33
Sir Alex писал(а):нет,с апр не растанусь,хочешь просто дай мне фортуну

Не пойму, какой смысл тебе брать другую команду? Ты брось все свои силы на АПР, и результат не заставит себя ждать. Подними команду, наберись опыта, а потом и вторую можно взять. Как ты можешь распылять себя на несколько клубов, когда опыта и на один с трудом набирается. Не дадут соврать коренные тренеры Руанды, К.И.С.Т. был в самом низу страны в первом сезоне Руанды, однако сам видишь, что к 12 сезону команда вполне внушительна. Подумай над этим.
Nem..off
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение Гордей 08 окт 2008, 00:47
Nem..off писал(а):
Sir Alex писал(а):нет,с апр не растанусь,хочешь просто дай мне фортуну

Не пойму, какой смысл тебе брать другую команду? Ты брось все свои силы на АПР, и результат не заставит себя ждать. Подними команду, наберись опыта, а потом и вторую можно взять. Как ты можешь распылять себя на несколько клубов, когда опыта и на один с трудом набирается. Не дадут соврать коренные тренеры Руанды, К.И.С.Т. был в самом низу страны в первом сезоне Руанды, однако сам видишь, что к 12 сезону команда вполне внушительна. Подумай над этим.
Факт. Потому и предлагал Фортуну.
В ТП отказали в передачи команды ДАННОМУ(!) менеджеру. Остается только обмен, который тоже могут отказать ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: президент и сборные на 12 сезон!
Сообщение delfin 08 окт 2008, 21:31
Игроки ветераны в оренду с Греции отличное усиление на КТ ааа
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда