Тренера сборных, игры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 19 дек 2007, 19:36
andmat прав, действитльно неожидал супера, да и британь хотя и предполагал, но значительно в меньшей степени, так как эта тактика в данный день неочень подходила. А вообще если бы у Сербии была задача просто выйти из группы, то шансов ни у Руанды, ни у Канады небыло бы ни при каких тактиках и суперах, в том то и дело, что основной упор делался на плей-офф,возможно это и окажется моей ошибкой, но просто выйти из группы не для меня. Решать простенькие задачи, для этого нестоило ехать на ЧМ и именно за максимализм после вчерашней игры зауважал andmatа, удачи Вам и надеюсь Канаде вы всё же попортите нервы, хотя шансов у Вас немного.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 дек 2007, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 19 дек 2007, 20:59
Да ребят! Упорите этих канадцев!
Я тогда к вам перейду!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Andmat 20 дек 2007, 06:15
Ну эт ты зря. Думаешь канадцы не 100% подготовились бы?

Конечно подготовились. Но у них и так средняя усталость 10%, а унас 25%, была на начало турнира. Так что мы выглядели бы лучше.
Andmat
 
 
 

Сообщение Andmat 21 дек 2007, 08:40
Что и требовалось доказать. Мы обыграли канадцев. Таким образом не ошибись я с грубостью, точнее распорядись ею лучше, в матче с сербами, то ехали бы мы в плей-офф. А не браты-славяне. Несмотря на то, что и на форуме обо всем говорили. Стратегия была правильной, а вот тактика подкачала. Но все равно неплохой подарок.
Andmat
 
 
 

Сообщение Nem..off 21 дек 2007, 10:12
В любом случае выступление достойное. Молодец.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Tommazi 21 дек 2007, 12:43
andmat писал(а):Что и требовалось доказать. Мы обыграли канадцев. Таким образом не ошибись я с грубостью, точнее распорядись ею лучше, в матче с сербами, то ехали бы мы в плей-офф. А не браты-славяне. Несмотря на то, что и на форуме обо всем говорили. Стратегия была правильной, а вот тактика подкачала. Но все равно неплохой подарок.

andmat сомневаюсь, что Руанда обыграла бы Сербию и без грубости, но и я допустил в том матче ошибку с тактикой, если сыграл бы нормой, то и вопросов в том матче невозникло бы, да и форма у команды была никакая, так как вся форма расчитывалась с учётом выхода сборной в плей-офф. Удачи вашим сборным в дальнейших играх, надеюсь ещё встретимся.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Andmat 22 дек 2007, 20:35
Tommazi, мы же не проитиворечим друг другу. Просто реально в нашей группе 2 команды могли бороться за чемпионство. И стратегия, как ты говоришь с учетом дальнейшей борьбы. Т.е. и заниженная (по сравнению с нами) физа и распределение игроков min на 5, max все 7 матчей, и т.д. И это все мной учитывалось. Да и норму кстати говоря, я ожидал. Правда, дополнительно ожидал и твой состав на 70-100 слабее. А в таком случае и норма бы не спасла. Потому что не знаю почему, но мне кажется что вместе с серпами было неявно введено понижение нормы против стилей. Да и на форуме то ли Акар, то ли Аверс, то ли ссылкой на них, где-то обмолвились, что это так с целью борьбы с нормой. Поэтому здесь тоже не все однозначно.
Я же не о тактике говорю, а о стратегии. Тактически ты выиграл. А стратегически здесь сравнивать нельзя из-за разницы в целях. Для меня выход из группы был бы большой успех. Для тебя только ступень. Вот и все. Это как выпустить стайера на 5км, а я рядом встану на старте и побегу 100-метровку. Разумеется полностью выкладываясь. я конечно прибегу первым, а он посмотрит на меня и побежит дальше. ему еще 4900м бежать. Вот так и мы с тобой.
Вот если бы я в 1 туре играл с Канадой, а в третьем с Сербией, тогда даже шансов не было бы. А так были. Но не получилось.
Andmat
 
 
 

Сообщение Tommazi 22 дек 2007, 23:38
Ну ладно убедил, столько играю на проекте и на ЧМ до этого матча пару раз играл, но про норму первый раз от тебя слышу, а про минус сто балов у Сербии это большой вопрос как ты считал, может мне расскажешь, я и так по первым матчам минималку расчитал по возрастающей.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 495
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Andmat 24 дек 2007, 04:30
Да скорее всего с физой твоих игроков немного не угадал. Я же говорю: не считал, а ожидал. Опять же исходя из твоих задач. Прмерно так: 750 нс + 12%ФФ-5 %У+спецухи(сыгранности и т.д.)
Andmat
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 26 дек 2007, 08:09
В связи с выигрышем Руанды у Канады выполняю своё обещание по переходу в Руанду.
Да и на форуме то ли Акар, то ли Аверс, то ли ссылкой на них, где-то обмолвились, что это так с целью борьбы с нормой. Поэтому здесь тоже не все однозначно.

Это было по поводу спецух и их прибавке при норме. Дриблинг чуток уменьшили,ещё что-то.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Andmat 26 дек 2007, 08:58
Рады тебя видеть. Да и Руанда Тел надо не то что укрепить (команда неплохая, для Руанды разумеется), а просто заниматься.
Это было по поводу спецух и их прибавке при норме. Дриблинг чуток уменьшили,ещё что-то.

Про спецухи это отдельно, там толи норма хуже против стиля, то ли стиль лучше. По-моему второе, т.е. прибавка за стиль, причем завязана на скрытый параметр - склонность. Вроде как нет склонности к норме. Не помню точно знаю, что если норма против норма - это одно, а норма против стиля хуже. Можно в товах поэкспериментировать, я думаю.
Andmat
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 31 дек 2007, 21:00
Про спецухи это отдельно, там толи норма хуже против стиля, то ли стиль лучше. По-моему второе, т.е. прибавка за стиль, причем завязана на скрытый параметр - склонность. Вроде как нет склонности к норме. Не помню точно знаю, что если норма против норма - это одно, а норма против стиля хуже. Можно в товах поэкспериментировать, я думаю.

Поглядим!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Andmat 01 янв 2008, 16:45
Посмотри. Я товы не играю после того как травмы ввели. У меня в Гонконге лидер на 6 матчей вылетел. Так я помучился, теперь товы не играю.
Andmat
 
 
 

Сообщение shved04 08 янв 2008, 13:21
Скоро уже новый отбор сборных , теперь на Кубок Африки, хотелось бы услышать кандидатов. Вот сам бы возглавил одну из наших сборных . В прошлом сезоне был тренером юниорки Швейцарии, но выйти не получилось с Португальцами и Украиной нам было трудно биться ,хотя с хохлами в одном матче ничейку зацепил.

Хотелось бы возглавить молодежку, учитывая интересы юниорки отказаться их брать в состав молодежной сборной. Правда и от тренера взрослой сборной в таком случае хотелось бы что туда не привлекались игроки молодежки
shved04
 
 
 

Сообщение Froz 08 янв 2008, 14:08
Правда и от тренера взрослой сборной в таком случае хотелось бы что туда не привлекались игроки молодежки

В национальную сборную в прошлом сезоне игроки имеющие возможность выступать в младших сборных не привлекались. В этом сезоне должно быть также.
Froz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда