Прямая связь с президентом Федерации Руанды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение delfin 27 июл 2007, 11:37
Неужели Дельфин ушел? Ахахаха

наслаждайся смотрю фото не плохое зделал
delfin
 
 
 

Сообщение Smailucci 27 июл 2007, 11:39
andmat писал(а):Ребята.
Я выдвинул себя в президенты. Ничего революцтонного не обещаю. Постараюсь, чтобы было здесь интересно и чтобы мы развивались. Если необходимо могу продублировать то , что написал в заявке.
==========================================

Я рад, что появился кандидат. Выбираем президента на сезон. Будут еще заявки?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Milanito писал(а):Неужели Дельфин ушел? Ахахаха

В связи с этим обстоятельством вопрос к тебе:Вернуться нет желания?:)
Smailucci
 
 
 

Сообщение Milanito™ 27 июл 2007, 12:12
delfin писал(а):
Неужели Дельфин ушел? Ахахаха
наслаждайся смотрю фото не плохое зделал

Не фото, а аватарку. И она называется - Зеркало:)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Smailucci писал(а):
andmat писал(а):Ребята.
Я выдвинул себя в президенты. Ничего революцтонного не обещаю. Постараюсь, чтобы было здесь интересно и чтобы мы развивались. Если необходимо могу продублировать то , что написал в заявке.
==========================================

Я рад, что появился кандидат. Выбираем президента на сезон. Будут еще заявки?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Milanito писал(а):Неужели Дельфин ушел? Ахахаха
В связи с этим обстоятельством вопрос к тебе:Вернуться нет желания?:)


Заманчивое предложение, я подумаю:) У меня и так 7 клубов, и все они для меня как родные:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 01 авг 2007, 16:06
Из Программы Andmatа:
"Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Ответ: Характеризуются одним словом - ровные. Нет ни с кем такого противостояния как у Дельфина со Стариком. Может это и клучшему".
Андрей - был я, был Валера - и вся Федерация внимательнейшим образом следила и за моим с Дельфином противостоянием (хотя это было не противостояние - а так себе - расхождения во многих взглядах), и уж тем более следила за действительно - противостоянием, - Дельфина и Milanito™. Вот были времена, вот на форумах страсти кипели! А сейчас что? Спокойная, "сытая", но такая тихая жизнь. И ты действительно думаешь, что это к лучшему? Не-е, ты уж как единственный кандидат и явный будущий През Руанды просто должен заиметь оппозицию - это интересно, это оживляет остальных! Вот такое доброе пожелание :)
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nem..off 01 авг 2007, 17:39
Старик Рэй писал(а):...Не-е, ты уж как единственный кандидат и явный будущий През Руанды просто должен заиметь оппозицию - это интересно, это оживляет остальных! Вот такое доброе пожелание :)


:beer: Поддерживаю, баланс оппозиции всегда должен присутствовать. :D
Nem..off
 
 
 

Сообщение Andmat 01 авг 2007, 19:48
Андрей - был я, был Валера - и вся Федерация внимательнейшим образом следила и за моим с Дельфином противостоянием (хотя это было не противостояние - а так себе - расхождения во многих взглядах), и уж тем более следила за действительно - противостоянием, - Дельфина и Milanito™. Вот были времена, вот на форумах страсти кипели! А сейчас что? Спокойная, "сытая", но такая тихая жизнь. И ты действительно думаешь, что это к лучшему? Не-е, ты уж как единственный кандидат и явный будущий През Руанды просто должен заиметь оппозицию - это интересно, это оживляет остальных! Вот такое доброе пожелание

Согласен с предпоследним предложением на 100%, кроме императивной части, которая "должен". Она должна появиться, я бы так сказал. А по поводу расхождения во взглядах. Ты ушел, Миланито ушел - это не результат расхождений, это именно противостояние и неприятие чужого мнения (Возможно не только со стороны Дельфина). И интерес пропал, по твоим словам. А может интерес надо поддерживать обменом идеями, общностью и учетом интересов (каламбур) и т.п. Это ИМХО.
Ну и критикой, в принципе тоже, основательной и безосновательной, особенно. Желтая пресса в нормальном обществе тоже нужна))). Было бы неплохо, если бы вы вернулись.
Andmat
 
 
 

Сообщение arsadin 03 авг 2007, 10:04
готов стать оппозицией - главное, чтобы было чему противостоять. :)
вообще, обидно за федерацию - призы раздали по всему VSOLу за активность и обзоры, а нас там нет - пора встряхнуться!
arsadin
 
 
 

Сообщение Andmat 03 авг 2007, 11:15
arsadin писал(а):готов стать оппозицией - главное, чтобы было чему противостоять. :)
вообще, обидно за федерацию - призы раздали по всему VSOLу за активность и обзоры, а нас там нет - пора встряхнуться!
Я не за оппозицию, а за команду. Т.е. критика, точнее я больше привык это называть советами и предложениями:), приветствуется. Но внутри команды она по возможности наказывается исполнением;), а внешняя принимается к сведению. И вслучае одобрения большинством недостатки исправляются, а улучшения претворяются в жизнь.
Активность и обзоры - все в наши руках и клавиатурах))
Andmat
 
 
 

Сообщение Andmat 10 авг 2007, 11:18
Всем привет! Хотелось бы поднять тему фонда Руанды. Необходимо обсудить следющее.
1. Цели.
Предлагаю проводить итоги чемпионата по неучтенным в статистике номинациям. К примеру, самый полезный игрок в команде, получивший в чемпионате (сезоне) больше всего баллов силы с игры и т.д. Жду предложений по номинациям.
2. Определение в номинациях.
В каждой номинации манагер подает на форуме свою заявку. Если номинация количественная и так увидим. Если качественная, то выставляю на голосование. И все определяем.
3. Распределение средств.
Пропорционально по каждой номинации первых три места. К примеру 2 номинации и фонд 600К. За 1 место - коэффициет 3, за 2 - 2, за 3 - 1. Итого 2*(3+2+1)=12. 600/12=50К. За 1 место - 150К, за 2 - 100К, за 3 - 50К
4. Принцип формирования.
Учитывая, что это не обзоры, которые интересны всем, в выигрыше здесь останутся только победители, предлагаю формировать фонд за счет, конечно с их согласия, тренеров сборной и владельцев крупных стадионов (на которых играют сборные). К примеру, по 50К за каждый матч.
Как я уже говорил это только идея и требует обсуждения. В случае реализации необходимо будет определить казначея, порядки перечисления в фонд и из фонда и кучу другой муры, но мы справимся.
Andmat
 
 
 

Сообщение Nem..off 10 авг 2007, 22:27
Ну, наверное, по пунктам пройдусь:
1. Номинаци можно организовать по каждому рузделу статистики. В номинации "самый полезный игрок", будет очень проблемно выявлять или проверять данные по силе. А в статистике все указано.
2. Не совсем понятно мне, что вы подрозумеваете под "колличественной" и "качественной" номинацией.
3. Фонд необходимо сделать более объемным, по моему мнению.
4. Призовые предлагаете распределять по итогам чемпионата, если я правильно понял Вас, господин Президент. Тогда вопрос: причем тут тренеры сборных и владельцы крупнейших стадионов. Думаю при создании данного фонда расчитывать нужно на каждого менеджера Руанды.
По поводу денежных операций, пока вообще не представляю, каким образом возможно это реализовать.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Froz 10 авг 2007, 23:46
Думаю при создании данного фонда расчитывать нужно на каждого менеджера Руанды.
В идеале конечно так, но увы мы можем лишь попросить, а вопрос о том вносить ли деньги в фонд и сколько денег вносить сугубо личное дело каждого менеджера.
Вообще же мне понравилось устройство фонда в Эквадоре. Думаю его можно взять за образец.
===============================================================
Тогда вопрос: причем тут тренеры сборных и владельцы крупнейших стадионов

Думаю речь о том что нужно отдавать часть прибыли от тренерства сборных, в фонд федерации.
Не знаю, много ли получают владельцы стадионов где играют сборные? Поэтому немогу говорить надо ли им с этих доход что-то платить в фонд.
================================================================
Ну и от себя могу сказать, что обещаю, что в Д1 появятся превью туров, ну и попытюсь по мере сил делать интерьвью с менеджерами.
Froz
 
 
 

Сообщение Andmat 14 авг 2007, 07:55
Извиняюсь, что немного задержался с ответом. Но личные проблемы этому виной. Дискуссия вяло развивается. Думаю конец лета - все пытаются урвать побольше отдыха, запастись витаминами и загаром перед зимой))). Фроз немного ответил высказав свое мнение. Я расшифрую, что имел ввиду сам (совпадает с Фрозом + еще). Ниженаписанное ответ Нем..оффу, а не развитие своего предложения.
1. Напротив, не статистика (там лучших Лига награждает), а иные номинации.
2. К примеру две предложенных мной номинации: "самый полезный игрок в команде" и "набравший больше всего баллов с игры". Этого нет в статистике. Поэтому манагеры сами предлагают кандидатуры. И если со второй номинацией все ясно: открыли страничку игрока и убедились (в соответствии с условиями, допустим только игры чемпа или +товы или +сборные, с учетом потерь или без и т.д.). То с первой немного не так. Манагер предлагает кандидатуру и описывает почему, именно по отношению к своей команде. В статистике по отношению к диву и количественное определение. А здесь по всей федерации и требует оценки других манагеров. К примеру есть АСПОР и Ла Женесс, а есть Кибуйе и Зебрес. Игроки первых всегда будут лучше игроков вторых. Но кто больше принес пользы своей команде еще вопрос.
В этом разница: то, что можно посчитать, - количестенная, а то, что требует оценки, - качественная.
3. Может и объемнее, я не знаю, поэтому и требуется обмен мнениями, чтобы это понять.
4. Да по итогам чемпа. Как я говорил от обзоров в одинаковом выигрыше все. А здесь только победители. Поэтому фонд по моему мнению необходимо формировать из отчислений за игры сборных, т.е. тренеры сборной (ТС) и владельцы стадионов (ВС), на которых сборные играли. И это немного приблизит к реальности: там все деньги получает федерация, а потом распределяет на з/п тренеру, на вознаграждение игрокам и т.д. Здесь можно попробывать чуть наоборот. Следующая причина в таком способе формирования: у все источник дохода клубов и только у ТС и ВС дополнительно сборные. Таким образом, предлагаемая мной система может быть озвучена как: клубные доходы - клубам, а часть доходов манагеров от сборных - федерации. Правда членам сборных тоже идут отчисления, но это за игроков, возможно в будущем можно и это рассматривать как источник пополнения фонда.
5. Денежные операции. Как один из вариантов - выбираем казначея, который ведет подсчет, ТС и ВС резервируют необходимые суммы на личном счету, затем по итогам конкурсов переводят всолики на счета клубов.
Andmat
 
 
 

Сообщение Адёка 14 авг 2007, 07:59
Выборы прошли, надо всем тренерам выразить доверие новому президенту, а то 13% никуда не идет.
Адёка
 
 
 

Сообщение Nem..off 14 авг 2007, 10:18
to andmat:

Вот теперь проясняется предложение, однако опять же не могу согласиться с 4 пунктом. От обзоров все в выигрыше, это верно, но в номинациях может заявку подать любая команда, следовательно, участники дожны организовать фонд. Та же тема, что и с конкурсом прогнозов, кто играл, те скинулись.
Можно поступить таким образом, определить желающих учавствовать в данном процессе, определить сумму и сброситься. Это что касается определения лучших игроков по номинация.
Однако, Фонд Руанды должен использоваться не только в целях награждения победителей, а еще и на нужды футбола страны. В данном случае участниками является каждый менеджер. С тренеров сборных и владельцев стадионов можно брать чуть больше, но скидываться должны все. Это мое мнение.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Andmat 14 авг 2007, 17:15
Однако, Фонд Руанды должен использоваться не только в целях награждения победителей, а еще и на нужды футбола страны. В данном случае участниками является каждый менеджер. С тренеров сборных и владельцев стадионов можно брать чуть больше, но скидываться должны все. Это мое мнение.

Полностью согласен с тем, что в развитии должны участвовать все манагеры. К сожалению, я пока не вижу проекта, направленного на всеобщее благоденствие, кроме обзоров. Я думал о сайте, но решил (пока), что форум более справиться со своей задачей, в том числе с информированием. А выпендриваться для других... ну не знаю, не по мне это.

Добавлено спустя 59 секунд:

Но если такие проекты появятся, то разумеется все должны принимать в этом участие. Финансово через фонд. Это я к тому, что поддерживаю твое предложение. Но в контексте пока имеющихся идей все-таки до появления новых идей оставить ТС и ВС
Andmat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда