Прямая связь с президентом Федерации Руанды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gold 25 апр 2007, 09:29
Я уже написал и получил от Лиги 50К, а остальные туры и комы второго дива где
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 523
 
 

Сообщение Crespo 27 апр 2007, 13:10
что там по поводу формы написания обзоров про которые говорил аверс? где посмотреть? все посмотрел не нашел...
Crespo
 
 
 

Сообщение Nem..off 27 апр 2007, 13:52
Я так понял, что когда кликаешь по "написать обзор", открывается страничка, на которой все и написано.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Milanito™ 13 май 2007, 18:16
Дельфин, будет ли в Руанде третий дивизион? Если будет, то когда?
Milanito™
 
 
 

Сообщение Nem..off 13 май 2007, 18:42
Milanito™ писал(а):Дельфин, будет ли в Руанде третий дивизион? Если будет, то когда?


Ты туда рвануть хочешь? :)
Если серьезно, то действительно интересно.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Milanito™ 13 май 2007, 18:46
Nem..off писал(а):
Milanito™ писал(а):Дельфин, будет ли в Руанде третий дивизион? Если будет, то когда?

Ты туда рвануть хочешь? :)
Если серьезно, то действительно интересно.


Нет:) Мне пока хватает Д2:) Д3 даст рост Руанде.
Milanito™
 
 
 

Сообщение delfin 14 май 2007, 08:00
Обращался я с этим вопросом к Аверсу и Данино глухо, и думаю глухо будет не чего не могут найти.
delfin
 
 
 

Сообщение Nem..off 14 май 2007, 08:14
Жаль, было бы не плохо.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Gold 15 май 2007, 04:49
Кстати когда придет молодежь до 16 тура или в 16 тур чтобы не пролететь, а то строю школу 5 уровня
https:[flash=][/flash]//www.flagsofallcountries.com/Central_America/Dominican_Republic/domirepd.gif[/img]
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 523
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Старик Рэй 15 май 2007, 07:18
После 15 тура будет отдельный день прихода молодёжи. Получается, что последний день строительства как раз 15 тур.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Milanito™ 15 май 2007, 14:44
Старик Рэй писал(а):После 15 тура будет отдельный день прихода молодёжи. Получается, что последний день строительства как раз 15 тур.


Так точно:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Gold 17 май 2007, 04:51
Старик Рэй писал(а):После 15 тура будет отдельный день прихода молодёжи. Получается, что последний день строительства как раз 15 тур.

Но в новостях сказано что нужно закончить до 12 тура, а я не успеваю заканчиваю строить в 13 туре. Delfin прошу учесть мою просьбю согласно новостей выставлю позиции , а имена не могу найдти.
Аватара пользователя
Gold
Опытный менеджер
 
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 13:08
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 523
 
Орнамент (Гонконг, Гонконг)
 

Сообщение Andmat 17 май 2007, 05:30
Но в новостях сказано что нужно закончить до 12 тура, а я не успеваю заканчиваю строить в 13 туре. Delfin прошу учесть мою просьбю согласно новостей выставлю позиции , а имена не могу найдти.

Сказано что заявки до 12 тура заполнить. А не стройку закончить. Так что строй спокойно. Кстати там же написано что можно даже после 13 тура стройку школы начинать, только преза надо предупредить.
Вот что през Гонконга писал, может кому пригодится.
3). Чтобы ввести имена, надо зайти на базу и потом нажать на "имена молодёжи". Если у вас сейчас спортшкола или база строятся, и потому кнопочки нет, можно зайти напрямую через http://www.virtualsoccer.ru/manager_baseplrz.php
Andmat
 
 
 

Сообщение Andmat 17 май 2007, 05:43
Данино в новостях писал, что если стройка будет идти надо преза предупреждать. Я после этого тура буду базу 3 строить если конечно успевать буду. Поэтому на вся кий случай дублирую заявку на молодежь.
Дельфин, у меня следующие игроки заявлены:
Имама Кемпери RD талант Ушел на пенсию из клуба. Ростер восьмой сезон
Кмамба Таманхи GK хороший. Ушел на пенсию из клуба. Ростер седьмой сезон
Симана Тото RM хороший. Ушел на пенсию из клуба. Ростер седьмой сезон
Кроме Тото даже позиции совпали.
Andmat
 
 
 

Сообщение arsadin 17 май 2007, 10:02
У меня будет школа 7 уровня к 1712 игровому дню, прямо к 15 туру чемпионата. Дублирую свою заявку:

Брайан Балой (GK) суперталант.
Имба Рута (CF) талант.
Панту Сазу (CM) хороший.

Все ушли на пенсию после окончания седьмого сезона.
arsadin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда

cron