ФОнд Федерации Туркмении 2008

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иван D 15 авг 2009, 14:03
разумное решение,первые игры состоятся 23 августа,жеребьевка состоится раньше, поэтому у нас будет время подкорректировать игроков.
Иван D
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Мишаня 19 авг 2009, 15:02
Я смотрю форум по сравнению с прошлым сезоном гораздо оживился!!!вот еще бы 3Д подтянуть... Что на счет фонда федерации будем решать-может голосование проведем??? :wise:

Еще вопрос про конкурсы!!! если мы будем профодить конкурс коллизий или стандартов-готов вести подсчеты в Д2 !!! если даете добро, то создаю тему про конкурс стандартов-только нужны еще люди, которые будут в общение писать мне результаты по первому и если надо по третьему дивизиону!!!

Предлагаю шапку такой делать:



"Мастера стандартов". Считаться будут все голы забитые со стандартов. Со штрафного может быть и удар и пас. Оба варианта дают очко своей команде. Угловые. Пенальти.
А так же конкурс "Второй этаж"
Считаются все голы забитые головой.

Выскажите свое мнение!!! :hello:
Мишаня
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 16 сезон
Сообщение Иван D 12 дек 2009, 18:15
Предложение по Фонду Федерации
Общие положения:

Фонд Федерации Туркмении(далее ФФТ) создается для развития самой федерации и финансирования развития клубов и играков.

Сумма Фонда оговаривается перед началом каждого сезона.

Участие менеджеров в фонде добровольное.( вклад менеджеров национальных кманд добровольно-обязательный)

Для того, чтобы менеджер принял участие в фонде ему необходимо:
1.Определить самостоятельно сумму взноса в фонд.
2.Огласить в спыальном топике своё решение о выделяемой им сумме.(сумма взноса устанавливаеться в размере 300к(D1),200k(D2) 100к(D3) таким образом 4800+ 3200+3200=11200 собираем за сезон) плюс взносы сборников.
3.Сохранить на своем личном счете, а не на счете команды, оглашенную сумму до конца сезона.
4.По просьбе президента нашей федерации или лица, им уполномоченного для распоряжения фондом, перечислить конкретную сумму денежных средств на счет команды, указанной в просьбе президента или уполномоченного им лица. При переводе обязательно указать, кем был выполнен перевод.
5.Отписаться в этом топике о выполнении просьбы по перечислению денежных средств.
6.Менеджер, получивший денежный перевод, обязан также сообщить в этом топике о поступлении этих средств.

Доходные статьи ФФТ:

1. ДОБРОВОЛЬНЫЕ взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации;
2. Взносы от тренеров Сборных, составляющие 25%-50%(???) от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФТ после подтверждения тренера сборной.

Расходные статьи ФФТ:

1. Призовые деньги за победу в конкурсе молодежи(50% фонда- ???).
2. Поощрение журналистов.
2.1.Поощрение журналистов за написание обзоров.(20 % фонда- ???).
2.2.Поощрение за проведенные конкурсы, организаторы и участники(20 % фонда- ???).
2.3.Поощрение менеджеров за активную помощь сборным командам на протяжении сезона (увеличение физы, снижение усталости, информирование об отличном состоянии сборника).(10% фонда- ???)
2.4. при необходимости процентное соотношение изменяется в нужную сторону.



Взнос с президента: 500к - на оплату ТТФ-5 + 100к( в любом случае)
Иван D
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение fox 12 дек 2009, 19:56
я готов
fox
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Мишаня 13 дек 2009, 12:08
я полностью поддерживаю проект, за исключением не уверенности в конкурсе молодежи... Он хотя бы раз до конца проводился??? И нужно наверное в личку менеджерам писать!?!?!?
Мишаня
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Иван D 13 дек 2009, 12:39
пожалуй не разу, в личку пожалуй ты прав, надо всем разослать. а то на форум как то неохотно люди идут
Иван D
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Alexnov77 13 дек 2009, 16:18
я готов отдать 50% от денег сборной если расходная часить будет выполнена. Если расходная часть нормально не будет выполнена - то и денег не дам.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Петька007 13 дек 2009, 18:47
Тренеры сборных могли бы и всю зарплату внести в фонд.
Петька007
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение латр 13 дек 2009, 21:41
я поддерживаю.
латр
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Мишаня 13 дек 2009, 23:17
мне правда не нравится, что опять одни и теже люди))) другие менеджеры заглянут на форум или нет!?!?!?!?!))))
Мишаня
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Малорик 14 дек 2009, 10:40
Заглянут!
сумма взноса устанавливаеться в размере 300к(D1),200k(D2) 100к(D3)
- А разве есть разница для фонда в каком диве манагер играет?
Вобщем денег я так и так дам
Малорик
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение VeT-s 14 дек 2009, 12:33
согласен.
VeT-s
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Alexnov77 14 дек 2009, 13:06
Петька007 писал(а):Тренеры сборных могли бы и всю зарплату внести в фонд.

Ну в принципе могли, но не считаю это правильным.

Во первых, сначала нужно сделать что-нибудь на что деньги реально нужно тратить. А то у нас уже 3 года пока только разговоры.
Во- вторых, тренер зарабатывает ЛИЧНЫЕ деньги выступлением сборной, он и решает куда их тратить. Причем тренер получает только 20%, а остальное получают игроки и федерация, по-моему и так немало тренер приносит. И это если не считать баллов, которые получают игроки при нормальном управлении сборной.
Так может обязать тренеров клубов игроков сборной все ЗП игроков за игры сборных тоже отдавать? И что самое интересное, что больше тренеров сборных работает как правило только президент(не у нас правда), так почему никто не просит президента отдать свою ЗП?
Какое-то странное желание "делить и отнимать", вместо того чтобы что-то сделать.
Не в правильном направлении движемся друзья.
Прямо как при СССР)))
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение Мишаня 14 дек 2009, 13:41
Я тоже считая что отдавать всю зарплату это уже слишком!
Мишаня
 
 
 

Re: ФОнд Федерации Туркмении 2008
Сообщение fox 14 дек 2009, 14:06
Я не против отдать и 50% и 80% если будет за ЧТО отдавать! А у нас дальше разговоров дело не заходит к сожалению.
fox
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан