Юношеская сборная Туркмении!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEIT 28 фев 2011, 14:11
Дада я помню, что это его работа :-) !!!
SEIT
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение fogel 28 фев 2011, 19:39
Для начал надо надеяться в этом сезоне :)
fogel
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Ataha 01 мар 2011, 00:50
;)
Ataha
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Alexnov77 12 апр 2011, 19:35
Ну вот и прошла жеребьевка. Таблицы рейтингов еще нет, но судя по беглому осмотру мы будем примерно 5-е по силе среди семи команд. Но группа ровная достаточно, что дает нам какие-то шансы при очень удачном стечении обстоятельств побороться за выход в финальную часть. Основное что мы будем делать в этом цикле - это пытаться прокачаться по максимому к следующему сезону и потом качаться уже в молодежке.

Прошу всех кому небезразлична судьба сборной подводить сборников в оптимальной форме по моему запросу к определнным играм. Только так мы сможем на что-то расчитывать в этом турнире. Заранее благодарен. Писать буду в личку.
Alexnov77
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 15:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Титанес (Каракас, Венесуэла)
Саутерн Мьянма Юнайтед (Мавламьянг, Мьянма)
Марумо Галлантс (Мадзивхандила, ЮАР)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение SEIT 12 апр 2011, 22:22
Постараюсь всё сделать. Тем более от меня в этом году всего один сборник
SEIT
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Gotwald 17 июл 2012, 14:52
Здравствуйте, менеджеры ФФ Туркмении. Прошла жеребьева отбора на мир. Нам досталась следующая группа:
NКомандаИВНПМРОVs
1.Афганистан00000 - 000-
2.Индия00000 - 000-
3.Южная Корея00000 - 000-
4.Палестина00000 - 000-
5.Гуам00000 - 000-
6.Туркмения00000 - 000-
7.Сауд. Аравия00000 - 000-
Начну, наверное, с нашей команды.
МТТУ делегировал в юниорку трех игроков (двое из них – восемнадцатилетки, а значит будут и сборниками в следующем сезоне), Ялкум и Несил – по два игрока.
Что касается позиций:
GK – тут Георгий Бсиладзе 19 71 Л4 В4 Р будет железным номером один. Учитывая то, что в клубе Заря есть еще два вратаря, очень надеюсь что основной кипер юниорки будет подходить к матчам сборной с минимумом усталости и в зеленой физе.
LD - Гочкули Гочкулиев 18 67 Пк3 Л4 Км – безальтернативно наша надежда на левом фланге обороны
RD – тут разместится игрок Ашхабада, выставленный на трансфер, Ясуп Оразмедов 19 68 Л4 Д4 Пк.
CM/CD – буду рассматривать эти позиции совместно, так как все будет зависеть от конкретного построения на конкретный матч. Пока вижу центр обороны/полузащиты таким: два игрока Несила Дурды Шаяхметов 19 67 Л4 Пк4 Ат От3 и Хуссейн Юлдошев 19 63 Л4 Пк4 Ат От3, «железнодорожник» 19 66 Л4 Ат2 Пд, а остальные игроки (1 или 2 в зависимости от схемы) будут добираться исходя из физы и усталости.
LM – одна из самых проблемных позиций в сборной. Буду разговаривать с тренером МТТУ – будет ли ему хватать ресурсов на прокачку игроков и количества изменений физы. Если ответ отрицательный, то играть будет Мамелати Караданов 19 64 Л4 из Импульса.
RM – тут дела получше чем на левом фланге. Есть 19 67 Л4 Ат Ск (Ялкум Газ-Ачак) и 19 64 Л4 Ат2 У2 (МТТУ Ашхабад). Выбор будет сделан после разговора с тренерами.
CF/АM – по традиции, в атаке выбора всегда больше. При игре в три форварда играть будут Игорь Пятых 19 78 Л4 Д3 У2 Пк2, Хамза Алламов 19 75 Л4 Пк3 У3 Км, Руслан Умиев 19 75 Уг2 Км2 Л4 Шт. При игре в два нападающих Аламов будет играть в полузащите.
Пока получается что-то типа этого…
Соперники
Афганистан
«+»: два практически равноценных кипера, мощный фланговый защитник 19 80 Л4 Г4 Пд, более сильный левый фланг полузащиты.
«-»: если один фланг обороны силен, то на втором будет гулять ветер, откровенные проблемы с центром (включая CD, CM, CF – лишь несколько добротных игроков),
Резюме. Считаю, что Афганистан вполне нам по силам. Есть реальные варианты и в гостях.
Саудовская Аравия
«+»: команда очень сбалансирована, почти все игроки хорошо забиты спецухами, заточена под солнце.
«-»: визуально наблюдается дисбаланс центральных полузащитников и фланговых. Так в сборной по 1 игроку на позицию левого и правого полузащитника.
Резюме: Очень интересно понаблюдать за этой командой в первом туре – какую расчетную она выдаст. Пока не берусь предполагать ничего насчет нашего соперничества.
Южная Корея
«+»: прекрасные вратари, неплохие фланги защиты и полузащиты,
«-»: в нападении только один грозный форвард (19 77 Л4 Пк3), не очень (по сравнению со многими оппонентами по группе CD и CM)
Резюме: Дома должны брать свое, а в гостях как получится.
Индия
«+»: сборная выделяется добротным вратарем, одним CD/CM , и одним супернападающим 19 84 У4 Л4 Д4.
«-»: команда не сбалансированная и главное, собрать 11 игроков без сильных провалов в линиях.
Резюме. При благосклонности Гены можем цеплять 2 матча.
Гуам
«+»: заточка основы под солнце
«-»: возраст команды, а значит и слабость состава. Откровенно, самая слабая сборная в группе, но с прекрасными перспективами.
Резюме: 6 очков – без вариантов.
Палестина
«+»: относительно неплохая центральная ось команды
«-»: фланги обороны
Резюме: Также один из слабейший коллективов группы – должны брать максимум во встречах с ними.
Итого: На мой субъективный взгляд главными фаворитами группы являются игроки Саудовской Аравии. Далее, примерно одинаково сильны Южная Корея, мы. Потом Афганистан и Индия. Аутсайдеры – Гуам и Палестина.
Все написанное – это личное ИМХО. Спасибо за внимание!)
Gotwald
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение юрик 17 июл 2012, 16:34
Димон. Надеемся на твой опыт и благосклонность гены. Удачи в отборе.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 557
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Gotwald 17 июл 2012, 16:49
юрик1 писал(а):Димон. Надеемся на твой опыт и благосклонность гены. Удачи в отборе.
Был бы это отбор на ЧА, то было бы намного легче - все же 2 места проходят. А так надо пободаться с Саудовской Аравией...В ближайшее время отпишусь тренерам сборников со своими пожеланиями
Gotwald
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение юрик 17 июл 2012, 18:06
Я думаю все откликнуться и окажут поддержку в подводке игроков.
юрик
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 23:01
Откуда: Пушкино, Россия
Рейтинг: 557
 
Салаум (Тиес, Сенегал)
Ахал (Аннау, Туркменистан)
Реал Ибериа (Гавана, Куба)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Anatoliy1961 03 янв 2013, 04:17
Мда... 18-66 с Л - это, конечно, круто... Я - человек новый. Поэтому взгляд немного со стороны. :( А чего это у нас пацаны только под лидерство затачиваются? Местечковые планы - продать можно будет? А как же стилевые для тех, на кого рассчитывают в клубах? Не иду в моностырь со своим указом, но! Л4 у юнца - это минус для команды в оптимальности. И - как в последствии отражается на получении-потери баллов. Если, конечно, его в основе не выставлять... А выставишь в основе - получи его минус... Дилемма, однако... :grin:
Пока не буду ничего предлагать. В Туркестане люди довольно грамотные, сами знают, что к чему... :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 601
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Spartak201 05 мар 2013, 19:50
Приветствую, коллеги! Прежде всего хочу выразить благодарность за оказанное доверие, надеюсь голосовавшие за меня не разочаруются в своем выборе, а голосовавшие за других кандидатов также поверят в меня....приложу для этого максимум усилий!!! Группа у нас получилась с серьезной средней силой....выделяется дождевая Япония, чуть менее прокачаны игроки Брунея.....а остальные примерно равны...хотя Афганистан также видится очень грозной силой! При САМЫХ благоприятных раскладах МЫ способны побороться за вторую строчку (не считайте меня сумасшедшим).. Однако для достижения этой цели нам необходимо сплотиться, работать совместно не для достижения мной успеха, а для НАСТОЯЩЕГО и БУДУЩЕГО Туркмении! Призываю тренеров молодежи проявить благоразумие, максимально подготавливать игроков к ответственным матчам в футболке сборной...и тогда нам будет под силу достичь самые смелые цели! Учитывая, что клубы делегировали в сборную преимущественно по одному игроку, поддерживать необходимую форму для них не составит особого труда, выделив определенное количество изменений... Товарищи не забывайте, что каждый выход Вашего футболиста на поле, это с высокой долей вероятности потенциальный балл силы...которых очень не хватает большинству... Надеюсь на Вашу поддержку....мы в начале долгого пути, в конце которого нас должен ждать успех!!! ......анализ возможностей наших конкурентов проведу в самое ближайшее время...... С уважением, Антон Кожедуб.
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 487
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Аламан 05 мар 2013, 20:39
всегда готов и удачи, физа у моего парня будет всегда норм. :pika:
Аламан
 
 
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Spartak201 09 мар 2013, 14:28
И вновь, приветствую, уважаемые менеджеры родной Федерации Туркмения!
Как уже было сказано выше, группа у нас серьезная, и обоснованно надеяться на второе место могут практически все...

N Команда Vs
1. Бруней 1146
2. Туркмения 1062
3. Япония 1257
4. Индонезия 1029
5. Южная Корея 1070
6. Пакистан 1016
7. Афганистан 1098

***БРУНЕЙ***
Бронзовый призер ЧАиО 23-го сезона).. Конечно, из того состава, игроков не осталось, однако опыт накоплен... Состав ровный, на каждую из позиций есть железный претендент... два прекрасный вратаря, звездный нап и опасный правый атакующий... Команда заточена под спартак и комбу... Не смотря на не плохо прокачаную молодежь спецухами, силенок маловато... Должны бороться за очки, не забывая о возможной и необходимой победе!

***ЯПОНИЯ***
Практически всем 19... игроки очень серьезные, находящиеся на пике своего возраста! Они реально претендуют на первое место в группе, но, я думаю, планируют побороться за медали... Игроки качались именно ради прекрасного выступления в 26-м сезоне.. Атака выглядит блестяще, оборона более ровная, и не такая звездная.... В лучшем состоянии мы должны забивать.. Очки, взятые в поединках с Японцами, могут многое решить.....будем биться...

***ИНДОНЕЗИЯ***
Состав слабоват. Со спецухами у сборников явно что-то напутано)... Полусолнечный состав).. Эта команда нам по силам... Шохрат Козлов должен разрывать таких оборонцев с своем лучшем состоянии)!

***ЮЖНАЯ КОРЕЯ***
Очередная, солнечная сборная.. Состав очень не плох...отличные крайки в полузащите, не плохие напы... Оборона не так сильна, ее нужно проходить и забивать... но и за последний рубеж тренер соперника может быть спокоен... При определенных составляющих, мы должны бороться с данным соперником на равных!

***ПАКИСТАН***
Явные аутсайдеры нашей группы... Состав не силен, не учитывая отличного, не стилевого, моментного Иса Асада Хана. Однако этот футболист играет важнейшую роль в своем клубе (однако в КМ не участвовал....), будем надеяться на его загрузку и не подготовку к матчам сборных)! Мы вполне обоснованно должны надеяться на победы в матчах с эти соперником.

***АФГАНИСТАН***
Команда сильна. Однако учитывая спецухи, мы можем рассчитывать на очки, и не одно)! Два серьезнейших напа - симулянта... Для результата, их необходимо остановить, что вполне нам по силам. Преимущественно дождевая сборная, которая станет прямым конкурентом за место в верхней части таблицы..!

******************СБОРНАЯ ТУРКМЕНИИ********************************************
При наилучших ситуациях, касаемо формы и усталости, место в воротах займет Ан Гартани, защищаться будут Хаджинияз Кислов, Кемаль Мукенов, Гамлет Арустамян, Джавдет Яганов, за креативную составляющую будут отвечать Элезар Обдуллахатов, Орхан Кенжаев, Азади Авесто, Давран Жусов, задачу забивать мячи будут решать ШОХРАТ КОЗЛОВ и Тимур Аммамамедов. Вышеперичесленные игроки вполне могут уступить свое место, в случае их не подготовки тренерами клубов. Вполне допускаю, что реальный состав будет отличаться от указанного и более чем на 50%..... Товарищи, будьте благоразумны! Кроме, того, Митюшин должен выходить на поле именно в футболке юношеской сборной, так что состав в любом случае будет меняться. В принципе, если одиннадцать лучших будут постоянно выходить на поле в лучшем своем состоянии, нам вполне по силам выйти из группы, давайте решим эту задачу вместе, удивив ВСЕХ, и продемонстрировав ЕДИНСТВО! С уважением, Кожедуб Антон.
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 487
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Spartak201 13 мар 2013, 20:14
Уважаемые товарищи, благодарю всех откликнувшихся в личке, на таких как Вы держится наша Федерация! Еще раз напоминаю о необходимости изменения формы и предоставления отдыха юношам перед первым туром отбора (17 марта - воскресенье)!) Отличная новость - тренер молодежки, выдающийся менеджер нашей Федерации положительно откликнулся на просьбу о выступлении Митюшина в футболке юношеской сборной), во втором туре надеюсь он уже выйдет на поле!)
Spartak201
Профи
 
Сообщений: 810
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:49
Откуда: Сибирь, Россия
Рейтинг: 487
 
Фатих Карагюмрюк (Стамбул, Турция)
Францискан (Ле-Франсуа, Мартиника)
 

Re: Юношеская сборная Туркмении!
Сообщение Аламан 24 мар 2013, 16:29
если матч не будет иметь решающего значения, можно моего на 1 матч плиз)
Аламан
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан