Трансферы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 18 май 2012, 17:10
Kilimanjaro писал(а):Ребят нужен 17-тилетка или 18-тилетка. Позиции См или Сф, можно уже в совмещении Ам. Обязательное условие - стиль норма. Сила от 33 и выше
Так же нужен Ам за лямов 40. Стиль норма. Лучше русский.
есл не найдешь лучше http://www.fifa08.ru/player.php?num=717641 норма по взамке..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Трансферы!
Сообщение Kilimanjaro 18 май 2012, 18:21
Русского надо, зарплаты трещат...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Трансферы!
Сообщение Minia 18 май 2012, 18:30
Kilimanjaro писал(а):Русского надо, зарплаты трещат...
посмотри мой молодняк.. мож организуем схему фарм клуба...Спартак-Елец? тем более, что я вылетаю в конференцию.. мне будут нужны деньги.. тебе молодняк, который на эти деньги прокачается ... подумай....в кратце идея фарм-клуба такова... ты мне даешь деньги на развитие (в том числе СЦ, через который буду определять стиль и на покупку ветеранов), а я по фиксорованной цене тебе буду готовить 16-17 леток с заданными тобой параметрами...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Трансферы!
Сообщение Werewolf 18 май 2012, 18:50
Minia писал(а):
Kilimanjaro писал(а):Русского надо, зарплаты трещат...
посмотри мой молодняк.. мож организуем схему фарм клуба...Спартак-Елец? тем более, что я вылетаю в конференцию.. мне будут нужны деньги.. тебе молодняк, который на эти деньги прокачается ... подумай....в кратце идея фарм-клуба такова... ты мне даешь деньги на развитие (в том числе СЦ, через который буду определять стиль и на покупку ветеранов), а я по фиксорованной цене тебе буду готовить 16-17 леток с заданными тобой параметрами...
Насколько мне известно, превращать команду в фарм-клуб запрещено правилами.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 882
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 548
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Трансферы!
Сообщение Minia 18 май 2012, 19:03
Werewolf писал(а):
Minia писал(а):
Kilimanjaro писал(а):Русского надо, зарплаты трещат...
посмотри мой молодняк.. мож организуем схему фарм клуба...Спартак-Елец? тем более, что я вылетаю в конференцию.. мне будут нужны деньги.. тебе молодняк, который на эти деньги прокачается ... подумай....в кратце идея фарм-клуба такова... ты мне даешь деньги на развитие (в том числе СЦ, через который буду определять стиль и на покупку ветеранов), а я по фиксорованной цене тебе буду готовить 16-17 леток с заданными тобой параметрами...
Насколько мне известно, превращать команду в фарм-клуб запрещено правилами.
насколько мне известно, то такого понятия в правилах не существует... а уж мои взаимотношения с другим менеджером, которые пойдут на конкретное развитие ФФ.. это только мои отношения, не противоречищие правилам игры... а мож есть такой пункт в правилах? я продаю- Килиманджаро покупает!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Трансферы!
Сообщение Нови4-0к 18 май 2012, 19:36
Схемы предоплаты чужих "прокачек , строительства и определения" довольно туманны. И главное, экономически совершенно не выгодны.
Нови4-0к
 
 
 

Re: Трансферы!
Сообщение Minia 18 май 2012, 19:52
Нови4-0к писал(а):Схемы предоплаты чужих "прокачек , строительства и определения" довольно туманны. И главное, экономически совершенно не выгодны.
Кому? кому не выгодны? мне лично выгодно получить "живые" деньги к "обеду"... а не раскачиваться 2-3 сезона самостоятельно... ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ... пересчитайте по этому параметру и выгода станет очевидной! для "покупателя" получить запрос в красивой упаковке по фиксированной цене!!!! это невыгодно????
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Трансферы!
Сообщение Нови4-0к 18 май 2012, 20:04
Minia писал(а):
Нови4-0к писал(а):Схемы предоплаты чужих "прокачек , строительства и определения" довольно туманны. И главное, экономически совершенно не выгодны.
Кому? кому не выгодны? мне лично выгодно получить "живые" деньги к "обеду"... а не раскачиваться 2-3 сезона самостоятельно... ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ... пересчитайте по этому параметру и выгода станет очевидной! для "покупателя" получить запрос в красивой упаковке по фиксированной цене!!!! это невыгодно????

Попробую перефразировать: как Вам переправить предоплату на строительство, прокачку и определения стилей ?
Сколько это будет во всоликах? Что другая сторона получит взамен(в т.ч. если ни одного юниора со стилем норма в Ельце не будет)? И каким способом?(на последний вопрос у меня есть ответ, но всё равно интересно Ваше мнение)
Нови4-0к
 
 
 

Re: Трансферы!
Сообщение Minia 18 май 2012, 20:20
ну тема возникла стихийно... поэтому нет готового ответа (как всолики перевести в реальные бабки, если этого нельзя законно сделать) можно дерьмо купить за 1000%... а вот по поводу определенного стиля... этот момент реально не зависит от желания сторон.............. либо придется ждать случая............... либо платить неустойку продавая талант другого стиля ... вопрос обсуждаемый... это первое....... учитывает интересы всех.. в том числе ФФ......... это второе... а кто против и почему? это третье! и последнее... не хотелось поднимать эту тему... скажите мне ... те, кого реально заботит развитие ФФ... почему российские малыши 16 34 сегодня продаются Лиге за 50%!!!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Трансферы!
Сообщение nardist 19 май 2012, 17:41
сегодня на трансфере Российский ветеранище! ПОЧТИ ДАРОМ!! Игорь Тарловский CF/CM 31 67 Д У Л2 3 832к 88% http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=218156
nardist
 
 
 

Re: Трансферы!
Сообщение Minia 19 май 2012, 21:51
nardist писал(а):сегодня на трансфере Российский ветеранище! ПОЧТИ ДАРОМ!! Игорь Тарловский CF/CM 31 67 Д У Л2 3 832к 88% http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=218156
так он же новичок команды.... я бы купил....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Трансферы!
Сообщение opel_eminem 24 май 2012, 13:34
предлагаю очень перспективного молодого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=989151 (британь)!конечно сам хочу омолодить команду и продавать игрока вроде бы неправильно..но я просто возможно не смогу пока правильно воспитать игрока для сборной,опыта нет..если кто то заинтересуется этим перспективным игроком,пишите,обсудим!
opel_eminem
 
 
 

Re: Трансферы!
Сообщение Fellow 25 май 2012, 10:42
В следующем сезоне буду продавать Арсена Мустапаева. По стилю он либо комба либо норма либо ББ. К концу сезона думаю определюсь окончательно со стилем.
Изображение
Аватара пользователя
Fellow
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 214
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 13:37
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 462
 
Волгарь (Астрахань, Россия)
Дельта (Тейаретт, Мавритания)
Зенит (Морне-а-ль'Ю, Гваделупа)
 

Re: Трансферы!
Сообщение Minia 25 май 2012, 12:18
жаль, что нет желающих.... отдам Лиге за 50% http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=730732
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Трансферы!
Сообщение Leton 25 май 2012, 23:11
*вырезано*
Leton
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Россия