Журналисты - перепись...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владимир Кудряшов 30 ноя 2008, 14:24
Все люди, которые смогут писать для нашей страны обзоры - отметьтесь тут по пунктам.
1) Ник, команда в Сингапуре.
2) Для какого дивизиона будете писать обзоры.
3) С какой периодичностью.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Журналисты - перепись...
Сообщение yarem 30 ноя 2008, 14:32
yarem, Интер.
Дивизион Д3-А
Каждый тур :) но тренер команды, из д3-а, Барбэриэнс тоже выявил желание писать обзоры, думаю мы с ним договоримся кто на какие туры напишет :beer:
yarem
 
 
 

Re: Журналисты - перепись...
Сообщение Bubba 30 ноя 2008, 15:39
yarem писал(а):yarem, Интер.
Дивизион Д3-А
Каждый тур :) ...
Не верю. Хотелось бы посмотреть твои обзоры в других дивах...
Bubba
 
 
 

Re: Журналисты - перепись...
Сообщение Владимир Кудряшов 30 ноя 2008, 15:43
Bubba писал(а):
yarem писал(а):yarem, Интер.
Дивизион Д3-А
Каждый тур :) ...
Не верю. Хотелось бы посмотреть твои обзоры в других дивах...
соответственно, тоже.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Журналисты - перепись...
Сообщение yarem 30 ноя 2008, 15:45
Bubba писал(а):
yarem писал(а):yarem, Интер.
Дивизион Д3-А
Каждый тур :) ...
Не верю. Хотелось бы посмотреть твои обзоры в других дивах...

Что ты не веришь??? я обзоров не писал, в прошлом сезоне, так как у меня была одна команда Хобро, и в диве писал обзоры менеджер у которого это хорошо получалось. А в этом сезоне я решил попробовать, если тебе это не нравится то скажи прямо
yarem
 
 
 

Re: Журналисты - перепись...
Сообщение Hvorost 30 ноя 2008, 18:42
А в чём смысл переписи ? Кто сможет и захочет - тот обязательно напишет!

Потому я например не могу определить регулярность написания, ведь никто не знает как там бывает на работе заранее и когда ожидать загруз, а когда будет свободное время..
Но если будет возможность, буду писать! :cool:
Hvorost
 
 
 

Re: Журналисты - перепись...
Сообщение Владимир Кудряшов 30 ноя 2008, 20:18
Hvorost писал(а):А в чём смысл переписи ? Кто сможет и захочет - тот обязательно напишет!

Потому я например не могу определить регулярность написания, ведь никто не знает как там бывает на работе заранее и когда ожидать загруз, а когда будет свободное время..
Но если будет возможность, буду писать! :cool:

Чтобы знать на кого надеяться и в каких дивизионах именно. А в других дивизионах (преимущественно, 4 ранга) буду сам писать, если там не найдётся достойных претендентов.
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Журналисты - перепись...
Сообщение Yatsyuk 01 дек 2008, 13:06
Привет всем.

ник - Yatsyuk, команда - Лас Вулфс

дивизион - 4-С.

периодичность - постараюсь часто, но как получится узнаем только во время чемпионата.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Журналисты - перепись...
Сообщение Bubba 01 дек 2008, 16:26
yarem писал(а):Что ты не веришь??? я обзоров не писал, в прошлом сезоне, так как у меня была одна команда Хобро, и в диве писал обзоры менеджер у которого это хорошо получалось. А в этом сезоне я решил попробовать, если тебе это не нравится то скажи прямо
Да ни в коем случае. Если будет такой человек, который будет всегда писать обзоры - будет замечательно. Я на эту роль никак не претендую. Моя "квота" - 3-5 обзоров. Просто твоя заявка бесприцидентна. Вернее, заявки может и были, а реализации - нет. Во всяком случае, в нашей ФФ.
ЗЫ: надеюсь, мне будет позволено написать обзорчеГ :)
Bubba
 
 
 

Re: Журналисты - перепись...
Сообщение yarem 01 дек 2008, 17:26
Bubba писал(а):
yarem писал(а):Что ты не веришь??? я обзоров не писал, в прошлом сезоне, так как у меня была одна команда Хобро, и в диве писал обзоры менеджер у которого это хорошо получалось. А в этом сезоне я решил попробовать, если тебе это не нравится то скажи прямо
Да ни в коем случае. Если будет такой человек, который будет всегда писать обзоры - будет замечательно. Я на эту роль никак не претендую. Моя "квота" - 3-5 обзоров. Просто твоя заявка бесприцидентна. Вернее, заявки может и были, а реализации - нет. Во всяком случае, в нашей ФФ.
ЗЫ: надеюсь, мне будет позволено написать обзорчеГ :)

:) Просто я только в этом сезоне решил попробовать писать обзоры. А как получится уже обсудим потом. :) Время у меня всегда есть, так что будем пробоватт и усовершенствоватся :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Буду старатся писать каждый тур, хотя не спорю что будут такие дни когда не получится вовремя, но Bubba наверное поддержыт :) И у нас будут в диве обзоры каждый тур.
yarem
 
 
 

Re: Журналисты - перепись...
Сообщение Владимир Кудряшов 01 дек 2008, 19:32
yarem писал(а):
Bubba писал(а):
yarem писал(а):Что ты не веришь??? я обзоров не писал, в прошлом сезоне, так как у меня была одна команда Хобро, и в диве писал обзоры менеджер у которого это хорошо получалось. А в этом сезоне я решил попробовать, если тебе это не нравится то скажи прямо
Да ни в коем случае. Если будет такой человек, который будет всегда писать обзоры - будет замечательно. Я на эту роль никак не претендую. Моя "квота" - 3-5 обзоров. Просто твоя заявка бесприцидентна. Вернее, заявки может и были, а реализации - нет. Во всяком случае, в нашей ФФ.
ЗЫ: надеюсь, мне будет позволено написать обзорчеГ :)

:) Просто я только в этом сезоне решил попробовать писать обзоры. А как получится уже обсудим потом. :) Время у меня всегда есть, так что будем пробоватт и усовершенствоватся :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Буду старатся писать каждый тур, хотя не спорю что будут такие дни когда не получится вовремя, но Bubba наверное поддержыт :) И у нас будут в диве обзоры каждый тур.

это отлично! Правда, надеюсь, в обзорах у тебя будет поменьше ошибок, чем в предыдущем посту :)
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Журналисты - перепись...
Сообщение Славка 01 дек 2008, 21:08
yarem писал(а): Просто твоя заявка бесприцидентна. Вернее, заявки может и были, а реализации - нет. Во всяком случае, в нашей ФФ.
ЗЫ: надеюсь, мне будет позволено написать обзорчеГ :)

Посмотри 4 дивизион С группу прошлый сезон :)
Славка
 
 
 

Re: Журналисты - перепись...
Сообщение Bubba 02 дек 2008, 18:24
там по 4 тура)) не считается)) вот странно: 4 тура, а цена за обзор та же, что и за 8 туров... Российский беспридел...
Bubba
 
 
 

Re: Журналисты - перепись...
Сообщение Кельвин 02 дек 2008, 23:31
Может и я напишу парочку обзоров
Кельвин
 
 
 

Re: Журналисты - перепись...
Сообщение Bubba 05 дек 2008, 14:23
А правда, что автору второго обзора заплатят только 25К?! а сколько же заплатят автору 3-го обзора?
Bubba
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур