Обзоры ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odessit 07 сен 2008, 21:56
Федерация Сингапура существует с 8-го сезона и до сих пор в ней нет желающих писать обзоры. Пробежался по дивизионам и увидел: в "Д1" всего 5 обзоров за первые туры, во втором дивизионе вообще пусто, "3-А" тоже мертвенько (тут я буду пытаться выкраивать время, но нужны еще люди), "3-Б" - лидер (так держать!), из 4-х особо можно выделить только "Ц". Не понимаю, почему так! Может стоит заняться формированием фондов по дивизионам для раздачи премиальных за труды на журналистском поприще!
Odessit
 
 
 


Re: Обзоры ;)
Сообщение Ded_kb 26 дек 2008, 16:52
Всем привет, :hello: :hello: попробую написать обзор в Д1 сегодня. :thanks:
Ded_kb
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Владимир Кудряшов 26 дек 2008, 16:54
Ded_kb писал(а):Всем привет, :hello: :hello: попробую написать обзор в Д1 сегодня. :thanks:
было бы неплохо :beer:
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Ded_kb 26 дек 2008, 19:28
Первый есть, завтра будет второй, если :beer: :beer: :beer: :beer: силы будут
Ded_kb
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Владимир Кудряшов 30 дек 2008, 13:50
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=2974
а вот и мой обзор, который я сделал по просьбе взявшего небольшой отдых Романа Яремчука :beer:
Владимир Кудряшов
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение yarem 30 дек 2008, 16:38
Владимир Кудряшов писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9256&team_id=5770&day=2974
а вот и мой обзор, который я сделал по просьбе взявшего небольшой отдых Романа Яремчука :beer:
Спасибо большое, подстраховал :beer:
yarem
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Кельвин 13 янв 2009, 15:42
Написал обзор на 15 тур в D3-A
Прошу ознакомится
Критика принимается, но только обоснованная
Кельвин
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение yarem 13 янв 2009, 15:49
Кельвин писал(а):Написал обзор на 15 тур в D3-A
Прошу ознакомится
Критика принимается, но только обоснованная
Читал только что, мне понравился обзор !!!! Почаще у тебя б получалось писать их, было б неплохо ;)
yarem
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Кельвин 13 янв 2009, 16:03
yarem писал(а): Читал только что, мне понравился обзор !!!! Почаще у тебя б получалось писать их, было б неплохо ;)
Нет, вряд ли я смогу такие обзоры часто выдавать
во первых на написание таких обзоров у меня уходит очень много времени
во вторых мне как то раз сказали что я мало места уделяю статистике и анализу игры
Кельвин
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение yarem 13 янв 2009, 16:08
Кельвин писал(а):
yarem писал(а): Читал только что, мне понравился обзор !!!! Почаще у тебя б получалось писать их, было б неплохо ;)
Нет, вряд ли я смогу такие обзоры часто выдавать
во первых на написание таких обзоров у меня уходит очень много времени
во вторых мне как то раз сказали что я мало места уделяю статистике и анализу игры

Просто у каждого свой стиль написания вырабатывается :)
yarem
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Кельвин 13 янв 2009, 16:29
yarem писал(а):
Кельвин писал(а):
yarem писал(а): Читал только что, мне понравился обзор !!!! Почаще у тебя б получалось писать их, было б неплохо ;)
Нет, вряд ли я смогу такие обзоры часто выдавать
во первых на написание таких обзоров у меня уходит очень много времени
во вторых мне как то раз сказали что я мало места уделяю статистике и анализу игры

Просто у каждого свой стиль написания вырабатывается :)
До того как у меня появился интернет я после каждого тура чемпионата России покупал газету и читал так называемые обзоры
Приблизительно в том же духе я и пытаюсь писать свои обзоры, а анализ как сыграла команда я думаю это прерогатива тренеров, а на тех кто пишет обзоры
Кельвин
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Джексон 13 янв 2009, 16:44
Кельвин писал(а):До того как у меня появился интернет я после каждого тура чемпионата России покупал газету и читал так называемые обзоры
Приблизительно в том же духе я и пытаюсь писать свои обзоры, а анализ как сыграла команда я думаю это прерогатива тренеров, а на тех кто пишет обзоры
Пиши как знаешь, всем не угодишь, а вот почитать в первую очередь про себя всем интересно и в любом стиле.
Джексон
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Кельвин 13 янв 2009, 16:56
Slabuy писал(а):Пиши как знаешь, всем не угодишь, а вот почитать в первую очередь про себя всем интересно и в любом стиле.

Я давно в этом убедился, что всем не угодишь,
Сам тоже сначала читаю про свою команду а потом остальной обзор, я может и писал бы обзоры чаще, но с той скорость с которой я эти обзоры пишу, особенно когда ты написал половину, а тут раз и обзор уже написан кем-то
Кельвин
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение yarem 13 янв 2009, 16:58
Кельвин писал(а):
Slabuy писал(а):Пиши как знаешь, всем не угодишь, а вот почитать в первую очередь про себя всем интересно и в любом стиле.

Я давно в этом убедился, что всем не угодишь,
Сам тоже сначала читаю про свою команду а потом остальной обзор, я может и писал бы обзоры чаще, но с той скорость с которой я эти обзоры пишу, особенно когда ты написал половину, а тут раз и обзор уже написан кем-то

Договариваться просто, и все хорошо будет. :) :) ; :beer:
yarem
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Ded_kb 27 янв 2009, 22:34
Есть желающие помочь :???: :???: :???: писать обзоры в Д1 :???: :???: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Кельвин 27 янв 2009, 22:53
Ded_kb писал(а):Есть желающие помочь :???: :???: :???: писать обзоры в Д1 :???: :???: :grin:
И как это будет выглядить?
Посоветовать могу, но писать за других, извольте я ПАС

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Плюс ко всему мне похоже предстоит написание обзора 21 тура в D3-A
Кельвин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур