Обзоры ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Odessit 07 сен 2008, 21:56
Федерация Сингапура существует с 8-го сезона и до сих пор в ней нет желающих писать обзоры. Пробежался по дивизионам и увидел: в "Д1" всего 5 обзоров за первые туры, во втором дивизионе вообще пусто, "3-А" тоже мертвенько (тут я буду пытаться выкраивать время, но нужны еще люди), "3-Б" - лидер (так держать!), из 4-х особо можно выделить только "Ц". Не понимаю, почему так! Может стоит заняться формированием фондов по дивизионам для раздачи премиальных за труды на журналистском поприще!
Odessit
 
 
 


Re: Обзоры ;)
Сообщение KIDman Killa 20 сен 2008, 01:16
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=7863&team_id=12453&day=2778
посмотрите мои обзоры. только начал писать (это всего лишь, второй...т.ч. буду набираться опыта)))
KIDman Killa
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Bubba 20 сен 2008, 10:57
Да... хорошо вам писать обзоры на 4 тура... :(
И вообще, считаю, что цена обзора должна быть никак не ниже стоимости 1-го балла силы. Сразу стимул появится. Я писал 1 обзор, на который у меня ушло около 2-х часов времени. Те, кто пишут обзоры - не бездельники, у них тоже жена, дети... :)
Bubba
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Odessit 24 сен 2008, 20:31
Соласен :)
Odessit
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Yatsyuk 26 сен 2008, 15:29
Не понимаю! уже не первый человек говорит о обзорах что пишет минимум 2 часа! Что там писать?

Лично я без перекура пишу обзор от 40 до 70 минут.

Кстати почему так никто не высказался о моих стараниях. Може они нравятся, а может никому не нравяться. Менеджеры! скажите мнение о моих обзорах.

Макс (Д 3-В)
Yatsyuk
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Barrem 26 сен 2008, 16:07
Yatsyuk писал(а):Не понимаю! уже не первый человек говорит о обзорах что пишет минимум 2 часа! Что там писать?

Лично я без перекура пишу обзор от 40 до 70 минут.

Кстати почему так никто не высказался о моих стараниях. Може они нравятся, а может никому не нравяться. Менеджеры! скажите мнение о моих обзорах.

Макс (Д 3-В)

А я молчу,т.к.завидую твоему диву,что есть обзоры :beer:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17605
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Славка 26 сен 2008, 16:32
Yatsyuk писал(а):Не понимаю! уже не первый человек говорит о обзорах что пишет минимум 2 часа! Что там писать?

Лично я без перекура пишу обзор от 40 до 70 минут.

Кстати почему так никто не высказался о моих стараниях. Може они нравятся, а может никому не нравяться. Менеджеры! скажите мнение о моих обзорах.

Макс (Д 3-В)

А что нормальные обзоры. Ине длинные и не короткие :) в самый раз - с пупырышками :)
Славка
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение kuvital 26 сен 2008, 16:57
Ну тогда уж и мои обзоры оцените - все тот же D3-B :oops:
kuvital
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Odessit 27 сен 2008, 03:55
Все отлично! Продожайте в том же духе... и не забывайте прогрессировать!
Odessit
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Кельвин 27 сен 2008, 20:18
2Odessit
А что скажешь насчёт этого: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=2796 концовка правда смазана спать хотелось
Кельвин
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Odessit 28 сен 2008, 01:49
Очень продуктивно поработал. Наверное очень хотелось последний тур сделать самым жирным. Сколько времени ушло на написание?
Odessit
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Кельвин 28 сен 2008, 02:12
Odessit писал(а):Очень продуктивно поработал. Наверное очень хотелось последний тур сделать самым жирным. Сколько времени ушло на написание?
Много :oops: , но дело не во времени
Просто хотелось подвести итоги сезона
А на счет "жирного" - я просто попробовал выложить всё, но на эпилоге мой организм взбунтовался и сказал:"Иди спать" :mg: :mg: :mg:
Пришлось подчиниться :)
Кельвин
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Odessit 04 окт 2008, 17:44
Вот блин. Только сейчас обнаружил, что обзор на последний тур написал, а закинуть его забыл :roll: Решил скинуть на форум хотя бы, не зря же я трудился :) Д3-А

Тур 30. День 2807 (26.09.2008)

Итог!

Всем привет. Переходняки закончились, а значит можно подвести все итоги в нашем дивизионе.

По чемпионату в целом:
1) Анкноун Элитс все же добились своего и Алексей смог самую сильную команду дивизиона привести к золотым медалям. Наверное было очень приятно в последнем туре осознать, что именно его команда стала чемпионом. Поздравляю!
2) Тим Спирит также проявил бойцовские качества до самых последних мгновений сезона. За что оправданно клуб был вознагражден серебром, уступив первое место лишь по разнице забитых и пропущенных.
3) В последних турах ощущалось, что Дунман Олл Старз выдохся. Команда достойно держалась на верхушке таблицы на протяжении сезона, но… расслабляться в таком положении нельзя ни на секунду. Бронза – тоже отличный результат.
4) Рояль и Тим Софин не выстояли. Не будем надолго прощаться с этими клубами, т.к. я уверен, что в следующем сезоне они снова вернуться в 3-й дивизион, причем окрепнув и серьезно подготовившись.
5) Что касается переходных игр за понижение в классе, так тут все должно было быть спокойно. Сентрал Парк, Хартс, Силинг Соккер и Дестапортиво обязаны были обыграть своих «односельчан» из Д4. Как оно оказалось на самом деле в конце обзора.


"РС Рекреативо Роверс" Сингапур - "Силинг Соккер" Сингапур 0:1
Рекреативцы могли улучшить свое турнирное положения в этой домашней игре. Тренер команды пустил в ход завалявшийся супер, но второй состав, выпущенный на последний поединок по не понятной причине, не оправдал возложенные надежды. Во многом из-за удаления на 12 минуте Хиана Аха. Гости же смогли один раз отличиться и вырвать три очка. Рекреативо на восьмой позиции, а Силинг сохранил 13-ю.

"Тим Софин" Сингапур* - "Рояль" Сингапур 1:0
В борьбе аутсайдеров на высоте оказался автососный Софин, принимавший опппнентов на домашнем стадионе. Силы соперников в этой встрече были равны, а потому исход матча решил один удачный выход один на один Масури Абула Халима под занавес встречи. Турнирное положение команд не изменилось.

"Спортинг Африка" Сингапур - "Анкноун Элитс" Сингапур 1:3
Огромное желание и раскрывшийся потеницал Элитсов решили в последнем туре очень уверенно разобраться с супером хозяев поля, домбонус которых также не придал особых дивидендов команде. Возможно никто не ожидал такого разворота событий именно в последнем туре, но что сделано, то сделано. Элитсы становятся чемпионами, оставив Спортинг на 9-й сторчке.

"Дунман Олл Старз" Сингапур - "Барбэриэнс" Сингапур* 0:2
В этой игре обязан был решаться вопрос относительно золотых медалей дивизиона. Правда для экс-лидера этим вопросом должен был заняться основной, а не дублирующий состав, который плюс ко всему решил отдохнуть на поле. Почти 39 тысяч болельщиков врядли насладились этим матчем, т.к. соперники из Бэрбэриэнс, приехавшие без тренера, спокойно забили дважды еще в первом тайме и также спокойно довели игру до победного результата.

"Мэн Машинс" Сингапур - "Мессина Грейтс" Сингапур 0:1
Мессина заслуживала 4-ю строчку в этом сезоне больше дргих, а потому именно она и завоевала ее. После удаления у хозяев поля мессинцы умело реализовали свое численное преимущество в забитый гол, который оказался единственный в этой игре. Машинсы после этого поражения зависли на волоске от попадания в переходные игры. Повезло.

"Сентрал Парк" Сингапур - "Сандэй" Сингапур* 3:0
Сентрал Парку не хватило всего ничего для того, чтобы добраться до десятки лучших команд дивизиона. Применив супер на домашнем поле они были более чем вдвое сильнее своего соперника. Брендан Лим и Игор Реметич, отличившийся по разу в каждом тайме, не оставили шансов Сандэю даже на ничью. Сандэй в итоге 6-й.

"Дестапортиво" Сингапур - "Тим Спирит" Сингапур 0:0
Без забитых разошлись Спирит и Дестапоритво. Очки были куда нужнее гостям. Они могли после победы выйти в лидеры, однако не срослось. Преимущества в силе в 271 балл не хватило для того, чтобы забить хотя бы раз. Виновниками этому я бы назвал хозяев, показавших лучшее, на что они способны. Серебро у Спирита.

"Рапторс" Сингапур - "Хартс" Сингапур 0:1
И в конце концов, самое интересное для меня. Хартсы, потерявшие до этого тура все шансы на выход из зоны переходных игр, отстаивали свою честь против очень сильного соперника на выезде. Для Рапторс эта игра могла мало что поменять, но, брошенные все в атаку, они ясно заявлили свое желание уйти с победой. Ключей к воротам Джохана Саида атака хозяев так найти и не смогла, в отличие от гостей. На 38-й минуте Стивен Бун Йен Ли расстрелял кипера рапторов и принес победу своей команде.



Призовые спецухи по итогам сезона получают:

Голеодор: CF/CM Т. Баттерсби «Анкноун Элитс» 32-84 19 игр 14 голов

Ассистент: LF/LM М. Бин Омар «Анкноун Элитс» 24-97 15 игр 9 передач

Гол+пас: CF/CM Т. Баттерсби «Анкноун Элитс» 32-84 19 игр 19 (14+5) гол+пас

Вратарь: GK Ж. Лонг «Дунман Олл Старз» 28-65 18 игр 4 пропущенных 0.222 коэф.

Лучшие по оценкам:

1. RF/CF С. Хенг «Дунман Олл Старз» 30-64 6.66
2. GK Ф. Айянг «РС Рекреативо Роверс» 30-49 6.64
3. GK Д. Чуа «Рапторс» 30-56 6.59

Переходные игры!

В Д2 пытались пробиться Тим Спирит и Дунман Олл Старз. Первые без вопросов оказались на голову выше команды Холландс, а вот у бронзовых призеров возникли проблемы с неуступчивым Таньонг Пагар Юнайтед.

Тим Спирит – Холландс 2-0, 4-0
Дунман Олл Старз - Таньонг Пагар Юнайтед 0-1, 0-2

За Д3 цеплялись Сентрал Парк, Хартс, Силинг Соккер и Дестапортиво. Результаты эти клубы показали абсолютно разные. Сентрал Парк был на волоске от вылета после первой игры, Хартс проблем не имел, Дестапортиво с минимальным преимуществом одолел оппонента, а Силинг покинул Д3.

Сентрал Парк – Кавабанга 0:1, 2:0
Хартс – Италия ФК 4:0, 4:0
Силинг Соккер - Локо 0:2, 0:2
Дестапортиво – Расинг 1:0, 1:0
Odessit
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Hvorost 05 окт 2008, 00:59
Odessit, Силён ! :)
Hvorost
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение Bubba 30 ноя 2008, 10:21
Госопда! :hello:
Послезавтра чемпионат!
Как на счёт обзоров?! Кто, когда и в каком количестве планирует писать?

Я планирую 3-5, если вдохновлять будет, то больше. Если коллеги не будут против, напишу обзор 1-го тура D3-A
Bubba
 
 
 

Re: Обзоры ;)
Сообщение yarem 30 ноя 2008, 10:39
Всем привет!
Я новичек в Сингапуре!
Буду играть в д3-А! Готов писать там обзоры! Думаю они у меня будут получатся интерестными :)
yarem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур