Фонд НФФ Сингапура

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Славка 25 мар 2009, 09:41
Vademon писал(а):Готов вложить тыщ 500... Но сброс денег в кучу надо сделать как-то в правильное время, хотя бы после Кубка межсезонья, что бы у команд деньги были в наличии...

Деньги идут с личного счета а не со счета команды, так что 500 тыщ надо еще подкопить :)
Славка
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Sakura 25 мар 2009, 09:53
Фонд нужен, и согласна выделить 300К, только действительно хочется СНАЧАЛА знать, на что пойдут деньги, а потом уже собирать этот фонд (виртуально). Потому что были преценденты, когда деньги из Фонда пытались выделить на "помощь развивающимся командам", потому что им не хватало на базу или слот. Цели могут быть совершенно разные, я понимаю, но если мы создаём общий Фонд, то надо сообща согласовать, на что мы его потратим.
Sakura
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение AFKOleg 25 мар 2009, 10:05
Slabuy писал(а):Как ты себе представляешь поддержку клубов Д4?

Выделение денег на конкурсной основе. Например за лучшее соотношение занятого командой места(или набранных очков) и С11 команды.
Просто не хочу чтобы получилось так, чтоб в распределении фонда участвовали только команды 1-2 дивизиона, а согласитесь так пока и получается, по крайней мере я так себе это представляю. Какой тогда смысл мне отдавать свои кровные для того, чтобы итак превосходящий меня по силе соперник еще усилился??? Сильные станут богаче слабые будут без денег. Поправьте меня где то если я ошибаюсь.
Просто хотелось бы чтобы любая команда, участвующая в формировании фонда имела возможность получить что то из этого самого фонда.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Есть еще 2 варианта.

1. Создается фонд только 1-2 дивизиона, которые уже будут распределять его между собой согласно озвученным Кельвином направлениям.
2. Взнос в фонд делается пропорционально дивизиону в котором играет команда. Чем выше див тем выше взнос.
AFKOleg
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение yarem 25 мар 2009, 10:39
Что касается целей фонда, то, фонд разпределим так
50% суммы пойдет на конкурс молодежи, а остальная половина на остальные конкурсы.
Так например можно платить журналистам, которые трудятся и пишут обзоры (и это могут быть менеджеры и из Д3 и из Д4), а так же конкурса послематчевых коммениариев (где победителями могут быть тоже клубы из Д4).
На счет суммы фонда: я просто делаю список кто сколько готов внести, а уже в конце сезона, когда будут извесны призеры в конкурсах, тогда и переводить деньги.
У кого какие предложения, идеи ?
Последний раз редактировалось yarem 25 мар 2009, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
yarem
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Джексон 25 мар 2009, 10:48
AFKOleg писал(а):1. Создается фонд только 1-2 дивизиона, которые уже будут распределять его между собой согласно озвученным Кельвином направлениям.
2. Взнос в фонд делается пропорционально дивизиону в котором играет команда. Чем выше див тем выше взнос.
Это тупо фонд должен собираться на добровольной основе, заставить всех сдать мы все равно не сможем!!!!
А по поводу выиграют эти деньги команды Д1 и станут еще багаче так ты глубоко заблуждаешься!!!! Половину денег из фонда нужно вкладывать 100% в конкурс молодежи, так как он способствует развитию молодых талантов и вцелом растет наша юниорская сборная, а призовые которые выиграют победившые работают только как приманка чтоб заинтересовать менеджера, поскольку эти деньги только немного компенсируют затраты и вцелом даже победитель будет в минусе и никак не станет богаче!!!! Приведу пример: вот мой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=373348 я могу ему натренировать 8 балов и 4 спецухи (это еще не залог того что я выиграю в конкурсе) 1бал стоит 800к 1 спецуха 500к в общем я потрачу 8400к, если выиграю заработаю 3000к(это нынешние призовые даного конкурса) и стану просто милионером неправдали, а те кто не выиграют а потратят немного меньше. Это я тебе расказываю почему нужно как минимум половину фонда вкидывать в молодеж.

А остальные деньги нужно принимать другие решения, проводить какие нибудь конкурсы в которых может победить любой или что-то в этом роде, а выделять деньги команде Д4 под слот это я считаю неразумным.

З.Ы. А остальным предлагаю не только спрашивать у преза куда фонд уйдет, а предлагать и свои варианты и вести диалог что делать с собраными деньгами!!! :wise:
Джексон
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Боринас 25 мар 2009, 11:28
Готов выделить 100К на такое благое дело. Больше позволить себе не могу к сожалению...
Боринас
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение AFKOleg 25 мар 2009, 11:44
Slabuy писал(а):Это тупо фонд должен собираться на добровольной основе, заставить всех сдать мы все равно не сможем!!!!
А по поводу выиграют эти деньги команды Д1 и станут еще багаче так ты глубоко заблуждаешься!!!! Половину денег из фонда нужно вкладывать 100% в конкурс молодежи, так как он способствует развитию молодых талантов и вцелом растет наша юниорская сборная, а призовые которые выиграют победившые работают только как приманка чтоб заинтересовать менеджера, поскольку эти деньги только немного компенсируют затраты и вцелом даже победитель будет в минусе и никак не станет богаче!!!! Приведу пример: вот мой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=373348 я могу ему натренировать 8 балов и 4 спецухи (это еще не залог того что я выиграю в конкурсе) 1бал стоит 800к 1 спецуха 500к в общем я потрачу 8400к, если выиграю заработаю 3000к(это нынешние призовые даного конкурса) и стану просто милионером неправдали, а те кто не выиграют а потратят немного меньше. Это я тебе расказываю почему нужно как минимум половину фонда вкидывать в молодеж.

А остальные деньги нужно принимать другие решения, проводить какие нибудь конкурсы в которых может победить любой или что-то в этом роде, а выделять деньги команде Д4 под слот это я считаю неразумным.

З.Ы. А остальным предлагаю не только спрашивать у преза куда фонд уйдет, а предлагать и свои варианты и вести диалог что делать с собраными деньгами!!! :wise:

Все по порядку.
Очень здорово, когда твои мысли сразу бракуют штампом "это тупо", рад что можно подискутировать с воспитанными людьми.
Когда я писал свой пост я исходил как раз из добровольной основы поступлений в фонд, никак не из обязаловки.
Насчет того что ты сказал про молодежь - все правильно. Только ведь в результате прокачки молодого игрока ТВОЯ команда получает в свое распоряжение перспективного игрока который через года 2-3 может стать одним из лидеров. Опять же ТВОЯ команда имеет шанс получить приз за лучшую прокачку этого игрока и в какой то мере покрыть свои затраты(причем тут мне кажется больше подходит слово не затраты а вложения, которые в перспективе могут принести выгоды гораздо больше). ТВОЯ команда может себе позволить потратить 8400 К на прокачку 1 игрока.
И скажи холодно или жарко должно быть от этого моей коме, последней в 4 дивизионе???
Поэтому я и сказал, что лично мне неинтересно вкладывать деньги в это. И думаю не только мне. НИчего не имею против развития юниорской и прочих сборных, они надеюсь будут развиваться как при наличии этого фонда так и без оного.
Я просил деньги не под слот, я говорил о равном доступе всех участников фонда к деньгам фонда.
AFKOleg
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение yarem 25 мар 2009, 11:51
AFKOleg писал(а):
Slabuy писал(а):Это тупо фонд должен собираться на добровольной основе, заставить всех сдать мы все равно не сможем!!!!
А по поводу выиграют эти деньги команды Д1 и станут еще багаче так ты глубоко заблуждаешься!!!! Половину денег из фонда нужно вкладывать 100% в конкурс молодежи, так как он способствует развитию молодых талантов и вцелом растет наша юниорская сборная, а призовые которые выиграют победившые работают только как приманка чтоб заинтересовать менеджера, поскольку эти деньги только немного компенсируют затраты и вцелом даже победитель будет в минусе и никак не станет богаче!!!! Приведу пример: вот мой игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=373348 я могу ему натренировать 8 балов и 4 спецухи (это еще не залог того что я выиграю в конкурсе) 1бал стоит 800к 1 спецуха 500к в общем я потрачу 8400к, если выиграю заработаю 3000к(это нынешние призовые даного конкурса) и стану просто милионером неправдали, а те кто не выиграют а потратят немного меньше. Это я тебе расказываю почему нужно как минимум половину фонда вкидывать в молодеж.

А остальные деньги нужно принимать другие решения, проводить какие нибудь конкурсы в которых может победить любой или что-то в этом роде, а выделять деньги команде Д4 под слот это я считаю неразумным.

З.Ы. А остальным предлагаю не только спрашивать у преза куда фонд уйдет, а предлагать и свои варианты и вести диалог что делать с собраными деньгами!!! :wise:

Все по порядку.
Очень здорово, когда твои мысли сразу бракуют штампом "это тупо", рад что можно подискутировать с воспитанными людьми.
Когда я писал свой пост я исходил как раз из добровольной основы поступлений в фонд, никак не из обязаловки.
Насчет того что ты сказал про молодежь - все правильно. Только ведь в результате прокачки молодого игрока ТВОЯ команда получает в свое распоряжение перспективного игрока который через года 2-3 может стать одним из лидеров. Опять же ТВОЯ команда имеет шанс получить приз за лучшую прокачку этого игрока и в какой то мере покрыть свои затраты(причем тут мне кажется больше подходит слово не затраты а вложения, которые в перспективе могут принести выгоды гораздо больше). ТВОЯ команда может себе позволить потратить 8400 К на прокачку 1 игрока.
И скажи холодно или жарко должно быть от этого моей коме, последней в 4 дивизионе???
Поэтому я и сказал, что лично мне неинтересно вкладывать деньги в это. И думаю не только мне. НИчего не имею против развития юниорской и прочих сборных, они надеюсь будут развиваться как при наличии этого фонда так и без оного.
Я просил деньги не под слот, я говорил о равном доступе всех участников фонда к деньгам фонда.

А кроме конкурса молодежи будут еще пару конкурсов, где войти в тройку призеров сможет каждый, из любого дивизиона.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Последний раз редактировалось yarem 25 мар 2009, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
yarem
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Джексон 25 мар 2009, 11:54
AFKOleg писал(а):Все по порядку.
Очень здорово, когда твои мысли сразу бракуют штампом "это тупо", рад что можно подискутировать с воспитанными людьми.
Когда я писал свой пост я исходил как раз из добровольной основы поступлений в фонд, никак не из обязаловки.
Насчет того что ты сказал про молодежь - все правильно. Только ведь в результате прокачки молодого игрока ТВОЯ команда получает в свое распоряжение перспективного игрока который через года 2-3 может стать одним из лидеров. Опять же ТВОЯ команда имеет шанс получить приз за лучшую прокачку этого игрока и в какой то мере покрыть свои затраты(причем тут мне кажется больше подходит слово не затраты а вложения, которые в перспективе могут принести выгоды гораздо больше). ТВОЯ команда может себе позволить потратить 8400 К на прокачку 1 игрока.
И скажи холодно или жарко должно быть от этого моей коме, последней в 4 дивизионе???
Поэтому я и сказал, что лично мне неинтересно вкладывать деньги в это. И думаю не только мне. НИчего не имею против развития юниорской и прочих сборных, они надеюсь будут развиваться как при наличии этого фонда так и без оного.
Я просил деньги не под слот, я говорил о равном доступе всех участников фонда к деньгам фонда.
Ладно давай свои предложения как использовать фонд, спрашивать все мастера, а вот конструктивных предложений нет. Пойми еще одну простую вещь этот конкурс играет мотивирующую роль, например грандам проще купить себе в 23 года себе игрока и не париться его прокачивать и вцелом потратить опять же денег меньше на покупку чем на прокачку. А то что без таких мотиваций наша юниорская сборная зашла в тупик доказал прошлый сезон, вот поэтому в этом сезоне и поднялся даный вопрос!!!
Джексон
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение yarem 25 мар 2009, 11:56
Список менеджеров которые вносят деньги в фонд (возможны изменения так как не все отписались на форуме):
NightKot (Гейланг Юнайтед) - 400к
Кельвин (Протэже 204) - 150к
Slabuy (Южуал Саспектс) - (прошлый сезон конк. молодежи 1000к)
aBaJIOH (Норт-Ист Рейнжерс) - (прошлый сезон конк. молодежи 1000к) - 400к
Не_сыпь_мне_соль_на (Футбол Академия) - 200к
SAFA (Тим Софин) - 50к
Pechorin (Албирекс Ниигата) - 100к
Ded (Сенгканг Пунггол) - (100-300 беру среднее между сумами) - 200к
Etherlord (Шварц Стар) - (100-200 беоу среднее) - 150к
abdoola (Кампэйн) - 200к
Riazor (РС Рекреативо Роверс) - 300к
ed976 (Матадор) - 200к
jacobs (Вай Ви Юнайтед) - 300к
Vademon (Хорнет) - 500к
Netvel (Тим Буффало) - (100-200 среднее между суммами пока возьму) - 150к
AFKOleg (Лос Лайонс) - 200к
Sakura (Сингапур Пиретс) - 300к
yarem (Интер) - 300к
Боринас (Рояль) - 100к
Ens (АС 23) - 300к
Odessit (Хартс) - 200к.
----------------------------------------------------
Общая сумма пока составляет - 4 700 000 (+ 3 000к. взносы на конкурс молодежи в прошлом сезоне)

Точное разпределение фонда определим по ходу, но пока 50% суммы точно уйдет на конкурс молодежи, а остальные деньги разделить между всеми проводимыми конкурсами а также поощрять людей которые пишут обзоры.
Последний раз редактировалось yarem 05 май 2009, 11:22, всего редактировалось 3 раз(а).
yarem
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение ensore 25 мар 2009, 13:38
Готов 300к :)
ensore
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение yarem 25 мар 2009, 13:43
ensore писал(а):Готов 300к :)
принято
yarem
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Sakura 25 мар 2009, 16:07
По мне, так поощрять надо:

1) молодёжь (допустим, 50%, о которых так много говорили)
2) обзорщиков (можно по 1 лучшему в каждом дивизионе, это выявить будет несложно, как я полагаю - да хоть бы голосованием)
3) команды, не допустившие ни одного автосостава (может, таких будет и много, но тут не в сумме дело, а в том, что отметят прилежных менеджеров)

Остальное, что бы ни придумывалось, надо тщательно проводить, и, если такие люди найдутся, и выдержат весь сезон, то честь им и хвала.
Sakura
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение yarem 25 мар 2009, 16:41
Sakura писал(а):По мне, так поощрять надо:

1) молодёжь (допустим, 50%, о которых так много говорили)
2) обзорщиков (можно по 1 лучшему в каждом дивизионе, это выявить будет несложно, как я полагаю - да хоть бы голосованием)
3) команды, не допустившие ни одного автосостава (может, таких будет и много, но тут не в сумме дело, а в том, что отметят прилежных менеджеров)

Остальное, что бы ни придумывалось, надо тщательно проводить, и, если такие люди найдутся, и выдержат весь сезон, то честь им и хвала.
Согласен.
Плюс еще обещали проводить конкурс послематчевых комментариев, победителей тоже можно отметить.
Может и еще какой конкурс появится, но это уже будет думаю во время сезона, или перед его началом.
yarem
 
 
 

Re: Фонд НФФ Сингапура
Сообщение Odessit 25 мар 2009, 22:39
200 к от меня в фонд! Может по ходу сезона еще добавлю... ;)
Odessit
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур