Хочу получить клуб!!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 08 фев 2008, 18:59
У новичков всегда желания хоть на всю команду дели абы не перегрелся от неё! А вот после, у большинства идёт резкий спад, так как некоторые не понимают смысла, а другие не увидели того чего ожидали от игры. Вот и получается что из 100 новеньких задерживаются только 10, а играет на эмоциях только 1 !!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Вел 09 фев 2008, 07:29
Я совсем новый и ещё пока не всё освоел. Все замечания и претензии учту! Обещаю что если получу клуб у вас то буду играть.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:

Впервые вижу, чтобы в профиле на форуме был полный адрес, вплоть до номера квартиры (это я про автора)
ПО теме- хоть подобные темы и надоели, но как-то приятно даже, что именно к нам отписался
Видимо получил наводку)))
Да мне нечего скрывать! А насчет того что именно вам написал, вы правы! Здесь у меня есть знакомые.

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:

А почему именно в нашей?

Извеняюсь за долгий ответ, были маленькие проблемы с интернетом. Хочу клуб именно у вас потому что, как я уже говолил у меня здесь есть знакомые. А когда есть знакомые всегда легче начинать и интересний участвовать.
Вел
 
 
 

Сообщение Sergant 09 фев 2008, 15:02
А когда есть знакомые всегда легче начинать и интересний участвовать.

Это да, но ты смотри, чтобы и "маленьких проблем с интернетом" не было:) През у нас ох как не любит автосоставщиков:) МОжет и укусить:):)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3417
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение BadBoy 09 фев 2008, 20:03
А откусит мало не покажется. Возможно и команда станет уже не безизвестна, а кусать всё равно будут все конкуренты :) так что удачи в разрешение проблем с выбором команды.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Вел 10 фев 2008, 12:02
так что удачи в разрешение проблем с выбором команды.
Спасибо! я тоже надеюсь у меня получится...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Это да, но ты смотри, чтобы и "маленьких проблем с интернетом" не было През у нас ох как не любит автосоставщиков МОжет и укусить

Да автосоставов не будет, обещаю. Ну конечно если ещё команду получу.

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Кстати я слышал скоро чемпионаты начинаются...к сожаления я еще просто болельщик. Ну хоть удачи всем пожелать. Удачи!!! Особенно Sergant and BadBoy! Вам удачи больше всех! Спасибо что пообщались!

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:

Блин!!! Постоянно смотрю свободные команды и ещё не разу не видел команды вашей федерации...
Вел
 
 
 

Сообщение Action2f 10 фев 2008, 12:38
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 11 фев 2008, 15:33
Я очень, очень не люблю автосоставы - это самый быстрый способ разорить федерацию, но самое главное не это, фиг с ним с автососом если он один, но если они через матч на фига нужна такая игра, ей богу "собака на сене", оставь команду придёт человек, которому ВСОЛ будет по кайфу, а ты иди в шахматы играй, там можно днями ходить!
Вел- я жду твоих сообщений в личку, пока недождался :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Вел 12 фев 2008, 10:21
Мне тока сегодня пояснили как писать в личку!!! Сейчас напишу.
Вел
 
 
 

Re: Хочу получить клуб!!!!!!!
Сообщение cleric 25 фев 2008, 11:13
Парню можете мою кому передать, за которую закрепили: Еаст оф Анфилд. Вторую команду я уже получил, а с тремя мне не справиться. Удачи в начинаниях!!!
cleric
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур