Работа над ошибками.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 05 дек 2006, 10:00
Большинство из нас внимательно читали правила и хорошо знают теорию. Однако на результат влияют также многие не документированные возможности, поэтому каждый тур многие пользователи задаются одним и тем же вопросом: почему я проиграл, если выиграл по силе состава? Предлагаю в этой ветке проводить обзоры таких на первый взгляд "несправедливых" исходов, и пытаться найти этому объяснение. Очень надеюсь на помощь опытных менеджеров: Львович, Сторк, Цур и другие.

Итак, после вчерашнего дня прошу прокомментировать 2 матча:

1) Что (кроме дождя :) ) помешало Альмерии добиться хотя бы ничьей, если выигрыш по составу получился в 60пунктов.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1361&a=4900&b=448

2) Что помешало победить Барклай Кэпиталс
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1361&a=6893&b=6416
На этот вопрос вчера подписался ответить Цур, и возможно ответил, только я не дождался :). В этом случае прошу повторить :).

п.с. Если проект удастся попробую что то в виде FAQ оформить.
Vladg
 
 
 

Сообщение Sakura 05 дек 2006, 14:42
Хм, я что, если выигрыш в силе составляет хотя бы одно очко, то обязательно должна победить более сильная команда? А как же RND?
Sakura
 
 
 

Сообщение экспериментатор 05 дек 2006, 16:55
А вот штука интересная? Я играл с Южиал Саспектс сила вратаря соперника была 3. Конечно я проигрывал и по силе и по коллизии. Но один раз то по воротам попал. ТОлько вот почему вратарь с силой в десять раз меньшей чем мой бьющий игрок отбил этот удар?

ИЛи сила вратаря не особо важная штука? Главное чтоб сила команды большее была?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Vladg 05 дек 2006, 17:14
Экспериментатор писал(а):А вот штука интересная? Я играл с Южиал Саспектс сила вратаря соперника была 3. Конечно я проигрывал и по силе и по коллизии. Но один раз то по воротам попал. ТОлько вот почему вратарь с силой в десять раз меньшей чем мой бьющий игрок отбил этот удар?

ИЛи сила вратаря не особо важная штука? Главное чтоб сила команды большее была?

Если бы бил больше то половина ударов спокойно могла бы зайти - проверено.
Vladg
 
 
 

Сообщение Vladg 05 дек 2006, 17:16
Sakura писал(а):Хм, я что, если выигрыш в силе составляет хотя бы одно очко, то обязательно должна победить более сильная команда? А как же RND?

Отвечу сразу на все подобные вопросы. Безусловно рэндом играет большую роль, тем более в дождь. Но я предполагаю что существуют помимо рендома ошибки в тактике, построениях, стиле, и т.д. Вот о последнем и хортелось бы услышать.
Vladg
 
 
 

Re: Работа над ошибками.
Сообщение Godsmack 08 июл 2008, 13:52
Что то как то часто банить меня стали(((
    Черная карточка была показана за этот пост 08 июл 2008, 20:54 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Godsmack
 
 
 

Re: Работа над ошибками.
Сообщение Barrem 08 июл 2008, 13:53
Godsmack писал(а):Что то как то часто банить меня стали(((

а попробуй меньше флудить ;)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17606
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Работа над ошибками.
Сообщение Godsmack 08 июл 2008, 14:00
Что такое флуд? О_о
    Белый билет был показан за этот пост 31 авг 2009, 17:20 модератором Dus по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора Dus: Один из аккаунтов забанен.
Godsmack
 
 
 


Вернуться в Сингапур