Обганье...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Terror 13 ноя 2006, 10:47
Ужас не надо преврашать светлую и чистую Африку в грязную Европу.. а то в Гане д2 вырастит монстр покруче Зенита
Terror
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 01 дек 2006, 17:46
Замечательную тему пропустил :)

Итак:
Как и умничка Сторк, начну с себя: Во ВСОЛ я пришёл понимая что такое финансирование интернет проектов и как это проискодит, я 3 года играл в Бойцовский клуб (ну как играл, клановый чар 8 уровня в фуле, это для тех кто играл :)) там то же была котовасия с покупкой картинок амуниции, они назывались Арты (артифакты) и стоили они от 5000 у.е. и когда я увидел сколько людей готовы выложить свои деньги за эти картинки я был очень удивлён, и я ушёл так как реально не интересно играть стало!
А теперь о ВСОЛ: В отличии от БК в котором сколько не играй ты всё равно артовиков не разложишь, во всоле денежные вливания компенсируются временными рамками, так что со временем деньги перестают иметь значение!
Я влюбился во ВСОЛ благодоря Львовичу, который во многом помог не только ФАС, но и её менеджерам, но наступил такой момент: я сменил должность и стал начальником, теперь я и сам не знаю сколько у меня есть времени на моё хобби + ко всему меня пригласили тренеровать детскую Питерскую команду (отказаться не мог), так вот: я мог бы не замарачиваться и тупо вбивать бабки в магазин, и время бы для выстовления состава сократилось бы и проблемм бы меньше стало, но я как бывший спортсмен понимаю, что такое победа за деньги, а что такое настоящая победа, и тот кто знает вкус настоящий победы ни когда не променяет её на победу за деньги.
Пользуясь случаем хочу попросить прощения у федерации особенно у Львовича и Энсора, когда всё начиналось я пообещал, что буду активно учавствовать в жизни Сингапура, поверте мне желание ни куда не делось, напрочь пропала возможность, надеюсь, что в течении пары месяцев я разберусь со своими делами и сного вернусь к настоящей менеджерской жизни.
Спасибо.!
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: Обганье...
Сообщение Godsmack 04 июл 2008, 13:03
О_о
    Красная карточка была показана за этот пост 04 июл 2008, 15:35 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора: рецидив
Godsmack
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур