Турнир для небогатых клубов с маленьким взносом...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sentinel 25 июл 2006, 00:42
Northern Star.
К участию в турнире "Северная звезда" приглашаются все желающие...

Игры будут проходить на стадионе: "Виктория" (35 000)

Призовой фонд турнира: 3 777 000 вс.
Взнос участника: 250 000 вс. (250К)

1 место - 1 777К
2 место - 1 000К
3 место - 600К
4 место - 400К





ПРАВИЛА Турнира.

1. Ограничение по силе игроков, не более 350 (Многие сборники разъедутся по чемпионатам мира, а физ. готовность игроков выводится, в соответствии с уровнем медцентра).
За незначительное превышение лимита (5-10 баллов) - Штраф 200К
За значительное превышение - техническое поражение.

2. Запрещаются любые запланированные усиливающие замены.
За нарушение этого правила - техническое поражение.

3. Суперы (2) и отдыхи (1) на турнир...

4. Нормальный стиль - запрещён.

5. Автосостав - запрещён. Штраф 200К

6. Грубая игра - запрещена.

Ждём самых стойких
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение DRUID™ 25 июл 2006, 02:33
Хочу поменять своего кипера из МЮ (который Даниэль Беконо) плюс еще "кого-нибудь" на игрока с позицей как у моего "кого-нибудь" :) Одно условие - ваш игрок не старше, чем мой "кто-нибудь"...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Львович. 25 июл 2006, 22:19
Это спам! И зря вы ребята здесь это написали. Месть будет страшна!
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 25 июл 2006, 22:35
История взаимоотношений!

Так, если будет время почитать на досуге. Данные топики были стёрты неизвестно кем. :)


Тема: Давайка презик обьясни?!
Львович



Добавлено: Сб Июл 01, 2006 12:01 am Заголовок сообщения: Давайка презик обьясни?!

--------------------------------------------------------------------------------

Какого ты, модератор чата, после сы.... совещания только на моё предложение "попробуй" ---отключил меня от чата? (пишу здесь после 50 минут не найдя темку нужную на форуме) Почему же ты спокойно смотрел когда щенок позволив при всех произнести (22:57:19) Spectre: ухТЫ> а со Львом как? его имеют чтоли постоянно, поэтому не отбирают иль чё?
На данный момент меня не было в чате, поэтому это трусливое сообщение просто висело на обозрении 44 посетителей! И ТЕБЯ в том числе!!! Зайдя в чат и
видя это, мне удалось в силу эмоционального красноречия и считаю достаточного прогматизма и поболе чем у тебя житейского и иного опыта Спектра утихомирить и дать понять его глобальную ошибку, что привело бы к неминуемому!!! прошению прощения!) И именно в форме мата, так как первоначальное продолжительное и специальное бездействие для развития конфликта было подготовлено тобой, как главного хранителя порядка чата!! Но личные предубеждения не позволили тебя вовремя пресечь не только мои , но и первоначально его противопрвные высказывания! Далее истерическое совещание с Иллуватаром без соотвественного умного игнорирования ответа и моего предложения попробуй??? ты так же отключил меня от чата? Считаю это провакацией и солидарностью с -вырезано- тобой уважаемым Спектром! И не фиг было выкобениватся ссылками на Львовича как будущего представителя непонятного твоего Совета! Показуха!!!

Ух-ты
Президент ФФ Колумбии


Добавлено: Сб Июл 01, 2006 12:11 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Ну вот меня еще засветили в своем не чистом деле
_________________
Не сразу пришло мастерство к молодому саперу.
dantes
Президент ФФ Мексики


Добавлено: Сб Июл 01, 2006 12:51 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Львович,ты думаешь это что-то("президент" Англии) ответит по существу???Он меня забанил после того,как не смог мне ответить на вопрос:почему он такой слабак и ссыт коллизию играть в КМ.(тема вообще к прошедшему КМ относится)Он мне пришил !!!5!!! нарушений правил в чате!ПЯТЬ!!!Тебе он точно сочинит 3 причины!!!Со слабаками спорить бессмысленно!
Чилавертов
Гость сайта
Добавлено: Сб Июл 01, 2006 12:58 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

ату!
Львович не парься) ругаться и разговаривать матом можно везде и всегда, просто многие делают лицо и непонимают этого в разных житейских ситуациях
ПС а вообще надо было постить в О Лиге или Протестах ) тут мало кто заметтит
ППС а илуватар вообще провокатор, он грубо ругается и пишет гадости в привате)

Вернуться к началу


Sentinel
Президент ФФ Англии


Добавлено: Сб Июл 01, 2006 1:19 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

По Дантесу без комментариев - он известен в Лиге своим поведением. И отключён он был после неоднократных систематических предупреждений. Человек просто не умеет себя вести - это переходный возраст...

По Львовичу. Когда я увидел ваши со Спектром сообщения друг другу, то решил принять меры по отношению к вам обоим. В будущем, при повторении подобного, последуют более суровые санкции. Спектра я уже отключал неоднократно и никакой солидарности у меня с ним не было, и нет. Про провокации и предубеждения даже комментировать нечего... это просто бред.

P/S По поводу Совета, как говорится, была бы честь предложена... Твоё имя в нём перестало фигурировать, после того как ты сослался на занятость в Сингапуре. И не нужно ко мне обращаться в таком тоне. Я такой же "презик" как и ты...
_________________
dantes
Президент ФФ Мексики



Ты смотри а...я тут известен своим поведением.Ну да-за бабло инфу можно купить конкретную,причём по каждому-жаль только НЕ всегда достоверную.После "неоднократных систематических предупреждений"->Ну-ка покажи мне ХОТЬ ОДНО такое-модераторы чата(которые НЕ продажные,как ты, и люди опытные и давно здесь работающие, ни как НЕ могли найти ни одного предупреждения-а ты нашёл!Молодец!Долго искал то?Переходный возраст-это ты мне-то говоришь,когда переходный возраст-может тест или экзамен по психологии напишем(только не продажный,а нормальный)?
_________________


Вернуться к началу


Львович


Про провокации? Вспомни, сколько раз ты паниковал после процента отрицательного оношения к тебе ссылаясь на меня?))) В итоге было доказано, что увы))), это не Львович!
Про предубеждения? Угрозы пятиминутного презика помнишь по второй команде в Англии? После получения обьяснений по Стокпорту - молчаливая зависть и непонятный царский указ про четырёхдневный срок! Не помню, может он прошёл? Стукани? Вернее продублируй?)))
Вот и тема Спектра была именно английская!!! И видел ты её и не стал прекращать именно из перечисленных причин! Вся твоя сучность. Спектр от тебя недалеко ушёл. Вернее, пардон, Ваше Величество, Вы от него!
По Стокпорту письма о передаче отправленны давно! Взят был по правилам ВСОЛа! Причина: английский клуб в конечном итоге должен оказаться в руках любящего игру, а не виповского перекупщика ( не путать с покупателем). Зайди в Свой чат под ником новичка и послушай сколько стоят команды для данного контингента мимо Акара. Ой, ))) ты ж в баксиках же разбираешься, кого я лечу!?)))


Да, про презика ты калякнул, что такой же как ты?! Ты не прав, Владимир.

Ну куда уж мне до тебя!

Если считаешь, что ты прав, напиши про тему в новостях федерации!

Вряд ли ты пойдёшь на это? Мы ж просто проценты твои!
_________________


Тема: Совт Федерации Англии!
Львович
Президент ФФ Сингапура


Добавлено: Вс Июл 02, 2006 11:36 am Заголовок сообщения:


Да...вопрос достоен рассмотрения!
Официально заявляю, что Стокпорт на стадии передачи и Аверс с Акаром в курсе и в тот же день получения мной команды!
Правила ВСОЛа не нарушенны! http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97 Но считаю, что достаточно одной команды в одной стране. Об ошибке в правилах сообщено президенту ВСОЛа.
Дешёвая интрижка просто очень своевременна для Sentinelя!!! Отвечаю по данной команде всем и сразу и тоже самое , что здесь.
До чего же надо опуститься, Sentinel, чтобы любыми способыми навредить тем кого ненавидешь???
Как же противно слушать яконье, олицетворённоё в дебильность мечты стать всемогущим и влиятельным на все процессы. Видно не было у тебя в реальной жизни моментов, когда данные твои пожелания такого характера властвования наталкивались на порядочность законов жизни и вылечивалось чисткой сартира и другими более мужскими методами, чем твои сопливые намёки на ничтожные угрозы ...

Юфан
Президент ФФ Сев. Ирландии


Добавлено: Вс Июл 02, 2006 12:33 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Львович, зачем тебе два клуба в однй стране? Мне помнится это запрещено.....
Sentinel
Президент ФФ Англии


Добавлено: Вс Июл 02, 2006 12:37 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Тебе что, совсем уже плохо что ли? О какой ненависти ты говоришь? Интригуешь Лёва здесь только ты, причём только из-за того, что видите ли не позволили его Величеству безнаказанно в чате материться. Все остальные диалоги ты развёл на пустом месте. Никакой ненависти я к тебе не испытываю, только жалость... ты по себе судишь о людях, поэтому во всём и видишь подвох.
_________________


Последний раз редактировалось: Sentinel (Вс Июл 02, 2006 1:46 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу


Львович
Президент ФФ Сингапура


Добавлено: Вс Июл 02, 2006 1:37 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Юфан писал(а):
Львович, зачем тебе два клуба в однй стране? Мне помнится это запрещено.....

Юфан, не ожидал...Зачем так не разобравшись и про Лужкова. Там всё вроде понятно и ясно, что команда мне вторая в Англии изначально не нужна и конфликт только из-за жадности (жлобство нельзя писать, авторство нарушу) Сентинеля. Ссылки на ошибку в правила и на другие доказательства ненужности абсалютной Стокпорта есть. Почему же сразу так? Ты же авторитетный человек во ВСОЛе и считаю, что твоё высказывание целиком в поддержку Сентинеля ставит мои объяснения в тупик, так как по логике любое желание Сетинеля (ИЗ-ЗА ЖАЛОСТИ) должно быть авторитарным и обсуждению не подлежит.
Надеюсь, что просто не было времени прочитать всё и сделать выводы для себя.

Вернуться к началу


Пухлик
Президент ФФ Сирии


Добавлено: Вс Июл 02, 2006 1:43 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Львович, успокойся.
_________________

Львович
Президент ФФ Сингапура


Добавлено: Вс Июл 02, 2006 1:52 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Скорее всего никто не разберётся и всё будет так, как нужно твоей душонке. Так как уже много раз обьяснялось почему возник мат. С твоего молчаливого согласия модератора чата фраза находилась в моё отсутствие в присутствии 44 человек.
Есть смысл объяснять почему только через полчаса у тебя произошла реакция на мой мат. Спектр тогда вообще не ругался, а лишь пытался объяснить что был не прав. .
Увы, навряд ли нормальный человек позволит спокойно это лицезреть .И если ты позволяешь это по отношению к другим, соответственно считаю, что можно иметь и тебя! .

Оригинал... кем то стёртый ( не Юфаном)
Просьба не комментировать! ( осталась одна карточка. :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Sentinel 25 июл 2006, 23:06
Львович писал(а):Просьба не комментировать! ( осталась одна карточка. :)


Тогда, без комментариев :) .
Лёв, хватит уже, правда...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Львович. 25 июл 2006, 23:10
Sentinel писал(а):
Львович писал(а):Просьба не комментировать! ( осталась одна карточка. :)

Тогда, без комментариев :) .
Лёв, хватит уже, правда...
Ищи своих корешов, чтоб стёрли эту заразу с Нашего форума!
Львович.
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 26 июл 2006, 09:04
Забавное действо наблюдается на территории мирного государства Сингапур!
Забавно, но я ведь тоже стал участником этой фиерии, чудо команда Стокпорт теперь в моих надёжных руках, было весело читать изречения на тему двух Английских команд у одного менеджера, при условии, что за два дня до этого уже были направлены письма и согласованн переход Стокпорта ко мне :).
Хочу выразить своё уважение человеку, который организовал самую мирную добрую и толковую по деяниям и людям федерацию. Львович это тебе :)
Что касается Англии, у меня нет к этой федерации того уважения, которое она должна иметь, как одна из самых известных и богатых (имеется в виду реальная Англия), а президентом федерации должен быть человек, который при любых обстоятельствах сохраняет рассудительность и спокойствие.

Уважаемый президент Англии, если вы посмотрите на мою, и не только мою работу в Сингапуре то поймёте, что президент это не только человек, который много говорит и делает, но прежде всего человек способный сплотить свою страну и заинтересовать менеджеров дабы последние проявляли активность, Львович смог за не большой прмежуток времени сделать Сингапур самой сплочённой, дружной и живой федерацией. Желаю вам добиться такого же результата, если это случится, у меня например найдётся пара рук и идей для того что бы было чем занять скучающих Англичан, но пока, не сочтите за самолюбие, такого желания у меня нет, да и у большинства менеджеров Англии тоже!
Простите если сказал что то лишнее, я человек во ВСОЛе новый правил не знаю, а по людям сужу исходя из их поступков, а поступки так себе!

Да и ещё, для менеджеров Сингапура были организованны два турнира, которые были созданы при их участии. Пока, в помощи касательно КТ, наша федерация не нуждается. А такие вмешательства должны быть урегулированны на уровне президентов федераций, а то получается что Сингапур не имеет суверенитета, это не правильно.

С уважением, новичок, менеджер любящий футбол и своих Сентрал Паркцов и Стокпортцев, Дмитрий Михайличенко
В ладоши хлоп
 
 
 

Re: Турнир для небогатых клубов с маленьким взносом...
Сообщение Godsmack 14 июн 2008, 11:56
С удовольствием бы поучаствовал.
Godsmack
 
 
 


Вернуться в Сингапур