Отборочные матчи к ЧМ, 24 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ломаш 10 ноя 2011, 12:19
Данный топик создан для обсуждения кандидатур на пост главного тренера сборных всех возрастов, обсуждение будущих и уже прошедших игр наших сборных. И всего того, что связано со сборными ФФ Сингапура.

Изображение

Сингапур (национальная)
Тренер: Алексей Смирнов aka alekse
Заместитель: Сергей Никитенко aka serg155
Стадион: "Фэлконс арена" (106 тыс.)

Изображение

Тренер: Николай Орёл aka oryol8106
Заместитель: Nikita Vasilets aka NikFut
Стадион: "Чоа Чу Канг" (105 тыс.)

Изображение

Тренер: Роман Яремчук aka yarem
Заместитель: Леонид Богомазов aka Bogomaz
Стадион: "Брадделл Пич Ван" (100 тыс.)

Изображение
Последний раз редактировалось ломаш 20 авг 2012, 16:10, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
 


Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 15 янв 2012, 12:42
Rib писал(а):Почему потеряны? Еще пять игр. Целых пять игр! Идем вровень с Ираком.
И травма у них серьезная.
Ну, да. Но у Ирака 3 из 4 дома. У нас же 3 из 5 на выезде. А на выезде нам ой как не везет...
1 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391702 +170 0:0
2 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392272 +178 0:1
3 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393123 +73 0:0

Игра Ирака на выезде...
1 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391138 -115 0:0
2 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391704 +150 1:0
3 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392555 -300 0:1
4 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392842 +164 0:0
5 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393407 -125 1:0
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Rib 16 янв 2012, 14:47
ломаш писал(а):
Rib писал(а):Почему потеряны? Еще пять игр. Целых пять игр! Идем вровень с Ираком.
И травма у них серьезная.
Ну, да. Но у Ирака 3 из 4 дома. У нас же 3 из 5 на выезде. А на выезде нам ой как не везет...
1 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391702 +170 0:0
2 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392272 +178 0:1
3 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393123 +73 0:0

Игра Ирака на выезде...
1 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391138 -115 0:0
2 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=391704 +150 1:0
3 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392555 -300 0:1
4 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392842 +164 0:0
5 матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393407 -125 1:0
Не не не, Ром. Вот когда совсем не будет шансов, тогда и скажешь, что сдела максимум, но не вышло. А сейчас все нормально. Рубись дальше и да прибудет с нами Гена.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 17 янв 2012, 13:33
В ближайшие выходные прошли еще два тура отборочных матчей . Сейчас познакомимся с ними поближе.

Ирак (национальная) - Сингапур (национальная) 2:1
Александр Хворостовский aka Hvorost (Сингапур): "бред"

Йемен (национальная) - Сингапур (национальная) 2:1
Александр Хворостовский aka Hvorost (Сингапур): "очень непонятный матч"

Изображение

Очень сложная ситуация в группе, после двух поражений в эти выходные мы оставляем лишь теоретические шансы на выход.

Ирак (молодежная) - Сингапур (молодежная) 0:2
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился

Йемен (молодежная) - Сингапур (молодежная) 1:0
Тренер команды гостей на пресс-конференцию не явился

Изображение

Молодежная сборная так же, как и национальная на данный момент занимает четвертую строчку. Шансы на первую строчку, катастрофические 8 очей отставания. Набрать мы сможем максимум 9, вот и считайте какие шансы на выход из группы. Очень не удачное выступление нашей молодежи в этом сезоне, особенно если учитывать, что соперники все ровные. Да еще автосостав имеется...

Сингапур (юношеская) - Йемен (юношеская) 1:0
Роман Ломаш aka ломаш (Сингапур): "Да... Такое преимущество и мы забиваем только на 90 минуте матча!!! Хорошо, что хоть в ничью не сыграли... Следующий матч будет очень сложным и думаю решающим, если не возьмем три очка на выезде, не видать нам ЧМ."

Изображение

Ситуация в группе не из легких, но шансы на выход все же есть. Думаю, что все зависит только от генератора. Пока он не на нашей стороне, шансы на выход из группы сборной Ирака значительно выше наших. Но мы будем биться и надеюсь старание тренеров юниоров будут вознаграждены. Если останется такой же подход и на следующий сезон, то думаю на ЧА мы все же пробьемся...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 22 янв 2012, 23:05
Ну вот и еще два тура отбора позади...

Сингапур (национальная) - Пакистан (национальная) 2:0
Александр Хворостовский aka Hvorost (Сингапур): "не угадал :)))))"

Туркмения (национальная) - Сингапур (национальная) 3:0
Александр Хворостовский aka Hvorost (Сингапур): "как говорится - доигрываем"

Изображение

После 11 матчей наша команда находиться на 4 строчке, набрав 19 очей. Шансов на выход из группы не осталось, даже чисто теоретических. И как правильно заметил Александр, доигрываем...

Сингапур (молодежная) - Филиппины (молодежная) 0:1
Тренер команды хозяев на пресс-конференцию не явился

Туркмения (молодежная)* - Сингапур (молодежная) 0:1
Тренер команды хозяев на пресс-конференцию не явился

Изображение

Тоже самое происходит и в нашей молодежной сборной. После 11 матчей наша команда занимает четвертую строчку, набрав 15 очей. Шансов на выход из группы так же не осталось. Доигрываем последний матч со сборной командой Мальдив и готовимся к следующему сезону.

Филиппины (юношеская) - Сингапур (юношеская) 1:0
Роман Ломаш aka ломаш (Сингапур): "Да не хотел я вас обидеть! Шансы есть всегда и у вас, и у нас, и даже еще Пакистан теоретически может занять первую строчку. Просто я в это уже не верю. Посмотрим конечно как дальше все будет складываться. Суперить я вас не стал, как оказалось зря! Супер наверное приберегу на последний матч.
А про ваши надежды конечно погорячился, не посмотрел, что первый круг вы отыграли на выезде, лишь один матч дома. Просто после первых трех поражений вы были на дне таблице. Что наверное сыграло вам на руку. Обойдете Ирак буду только рад!"


Сингапур (юношеская) - Ирак (юношеская) 0:0
Роман Ломаш aka ломаш (Сингапур): "Неожиданно... Почему супера не было? Результатом матча ни чуть не удивлен, хорошо, что еще не проиграли. Про ваш фарт я уже упоминал. Еще, Макс, почему зональный способ защиты? Мы ведь весь отбор в три нападающих играли.

Изображение

Ну вот и у юниорки 10 матчей позади, 3 строчка и 18 очей в копилке. Шансы на выход из группы остались чисто теоретические. Нужно обязательно выигрывать оба матча... И молиться на генератор, чтобы он не был объективным в матчах Филиппинской и Иракской сборных. Но не будем особо надеяться, будем продолжать жить и готовиться к следующему сезону. Уже сейчас в основе 5-7 18-ти летних игрока и еще несколько чуть слабее наших 19-ти леток. Так что на следующий сезон, при правильной прокачке игроков мы будем на порядок сильнее нас сегодняшних. И на несколько порядков сильнее наших соперников. Надеюсь в следующем сезоне будем набирать такую силу, что генератор просто не осмелиться нас кинуть. В этом сезоне у меня просто нет слов, лишь в одном матче мы были слабее нашего соперника. Этой командой были Филиппины с супером и домашним бонусом. Как играть в оставшихся матчах, просто ума не приложу. Может 17-ти леток набрать и ими сыграть?
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение NikitaV 23 янв 2012, 09:17
Однако..удивили вы меня, Роман. Каждый матч вы играете на победу( матч с филлипинами на выезде), видимо полагая, что лучшая защита - это нападение. Но, в этом и заключается ошибка - порой стоит попытаться на выезде как раз урвать ничейку! Удивило и то, что против Ирака не было супера? Как так. Ведь если бы супер был у Ирана, и Иран выиграл, у него было бы сейчас 23 очка, против наших 17-ти!!!! И тогда бы уже точно ни о каких шансах речи идти не могло. То, что сейчас шансы на выход нашей сборной сохранились, это скорее подарок гены и Ирака. Но, конечно, их уже нет по сути..ведь и филлипины и ирак находятся выше нас. А вот если бы удалось обыграть Ирак, то ситуация была бы совершенно иная! У нас 20 очков, у Ирака 20 и игра против Филлипин..Обидно, но и со второго места нам не выйти..судя по кол-ву очков. А ведь до этих выходных шансы были очень не плохи, возьми мы 4 очка в двух матчах. :( Теперь остается лишь готовится к следующему году. Сборная у нас молодая, в следующем году мы будем значительно сильнее чем в этом. :beer:
NikitaV
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 29 янв 2012, 22:47
И так... Завершился отборочный цикл Чемпионата Мира 22 сезона... Нужно подвести некоторые итоги...
Всего было 12 матчей нашей сборной. Из них 6 побед, 4 ничейных результата и 2 поражения. Забито 9 мячей, пропущено 3 мяча. Против нашей команды было использовано 4 супера, в матчах против супера мы два раза сыграли в ничью, 1 раз победили и один раз проиграли. Свои же супера мы использовали, 2 раза на выезде, 1 поражение и 1 победа...
Итоговое место - второе, пропустили вперед себя лишь Ирак. Выход которого считаю подарком гены! Лишь в одном матче, против домашнего бонуса и супера соперника, мы оказались слабее по набранным баллам, остальные же матчи мы были сильнее всех, хоть на выезде, хоть дома, хоть против супера, хоть против домашнего бонуса, но генератор не хотел нам давать победы в играх на выезде. В этом сезоне был бит рекорд всех сезонов по набранным баллам силы в стартовом составе теперь он составляет 1444 балла...
В 12 матчах, игроками было набрано 27 баллов силы, не лучший показатель, но если учитывать, что в 11-ти матчах мы были сильнее и генератор постоянно ставил нам подножки то результат довольно таки не плохой:
Ван Ксинг Тан 5
Сим Мингджи 4
Брайан Лим 3
Шахрил Алиас 3
Франки 2
Юп Тан 2
Джеффри Сейд 2
Фархан Закариа 2
Юсоф Рамли 1
Ман Хон Ли 1
Шун Тео 1
Саймон Алфорд 1
Тренеры игроков... Готовность игроков к матчам... Ну просто замечательно, у 6-7 игроков основы физа в каждом матче была 124%. Остальные были, то 106%, то 124%... Ну короче если брать по всей команде, то твердая пятерка! Отлично ребята, ну простите не хватило нам немного воплотить ваши старания в поездку на Чемпионата Мира, но если мы с вами и на следующий сезон подойдем с таким же энтузиазмом, то на Чемпионат Азии мы пробьемся и ни какой генератор нам не сможет этому помешать! С уважением, тренер юниорской сборной Сингапура!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Hvorost 31 янв 2012, 12:02
Со своей стороны тоже позвольте резюмировать выступление нашей национальной команды.
В целом, шансы на выход мы потеряли ровно в тот момент, когда Геннадий нас лишил заслуженной победы против прямого конкурента, на которого был потрачен супер и против которого была выиграна коллизия. Это - пятый тур. Кто-то может сказать - да ладно, столько туров еще впереди и всяко может случиться. Может быть, мы и продолжали играть. Но опыт работы со сборными мне явно подсказывает что будучи четвертой по Vs командой в группе достаточно одного момента неблагосклонности долбанного генератора, чтобы ясно констатировать - выйти из группы даже теоретически не получится. Тем более если на игру был потрачен супер и это прямой конкурент, который "отскочил" благодаря Гене.. Поэтому, мотивация была потеряна.. Последние игры уже ничего не решали - более сильные команды делили верхушку.

Свою вину ощущаю лишь в последнем туре, и то только за автосос. То что игры уже давно ничего не решали - не выручает в случае неотправки состава на этот матч.

В целом, игры сборной могу оценить на "удовлетворительно". Почему именно так? Потому что заняли ровно то, что заслуживали по силам. Выстрелить действительно не удалось, но своей вины я в этом не вижу - был перевес над прямым конкурентом, обеспечивалось постоянное общение с тренерами игроков из сборной, бились рекорды по макс. силе состава. Чего не было? не было логики в единичных решающих моментах, где ее уничтожал генератор. Не было единого мышления по сбрасываю усталости игрокам (не все к сожалению шли навстречу моим просьбам, и в играх приходилось принимать участие игрокам с усталостью под 20-25%.. это ни разу не нормальная ситуация.. Тех кто к этому приводил - я записал.. Если нам будет суждено еще работать вместе, я буду принимать соответствующие меры в отношении этих тренеров и их игроков).

Двигаемся далее.. Сборная набрала за 12 отборочных игр 29 баллов, что равняется 2.42 балла за игру. Результат весьма средний, чуть получше чем у молодёжи, но и не ориентир, должен сказать.

По деньгам. За отбор собрано: 13 857 867 $. Я так понимаю, за место в группе сюда не добавлены призовые. Подождём финальной цифры. В целом, планирую часть з.п. распределить либо в фонд, либо субъективно тем, чьи игроки были максимально подготовлены к играм, а стало быть тем, кто помогал сборной в, возможно, ущерб своему собственному клубу.
Hvorost
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 06 мар 2012, 16:20
Что ж в этом сезоне вновь буду подавать заявку на пост тренера юниорской сборной Сингапура. Понятно, что игроки еще качаются и то что я сейчас приведу предварительный состав, еще не значит, что все остальные игроки не попадут в сборную. Сборная будет набираться из лучших игроков на каждый матч с учетом физической готовности и усталости.
И так пока берем всех игроков с 0 усталости и 100% формы.

GK Шариф Абдул Самат 19 63 В4 Р4 Ат
LD Фархан Закариа 19 67 Л4 Пк2 Д4 Ат
CD Юп Тан 19 66 Л4 Д4 Км2 Ат
RD Файшах 18 61 Л4 Д2 Ат
LM Мохамед Хафиз LM/LF 19 76 Л4 Пк4 Км4 Ат2
CM Мухд Ханафи Хамза 19 70 Л4 Д3 Ат
CM Шахрил Алиас 19 73 Л4 Ат4 Пк4 Км
CM Янг Мон Бин Пуджи 19 74 Л4 Пк3 Км
RM Ман Хон Ли 19 73 Л4 Д4 Оп3
CF Брайан Лим 19 76 Д4 Л4 Пк4 У3
CF Юсоф Рамли 19 74 Л4 Пк4 Км3 У

Сборная просто блестящая, если сможем еще усилить, то будет просто великолепно... То что сборная будет еще сильнее я просто уверен, т.к. уже сейчас могу сказать, что мои два игрока получат максимум баллов и Файшах еще две спецухи. Думаю и остальные игроки еще качаются. Единственная проблемная позиция это вратарь, в прошлом сезоне он был, в этом его уже нет, да еще бы вратаря прошлогоднего сюда, было бы просто блестяще...

Ближайший резерв...
Мохамад Ридуван Бин Мисран GK 18 61 Л4
Если в этом сезоне удастся прокачать ему В3 Р и баллов не много, то может стать и основным...
Франки CF/CM 19 69 Л4 Д3 Пк У
Может легко побороться за место в основе команды, еще есть возможность вкачать три спецухи максимум баллов... Но и даже сейчас, все будет зависеть от физы основных игроков.
Суриянди Наиб RM/RF 18 65 Л4 Пк4 Км
Все будет зависеть от физы в первую очередь и конечно от тактики... Может легко стать основным игроком...

Таким составом, мы просто обязаны ехать на Чемпионат Азии, если конечно физическая готовность будет не хуже чем в прошлом сезоне. Своим игрокам сделал
Файшах докачаю до Л4Д4Ат 18-68, физу сделал 124% на все матчи...
Мухд Ханафи Хамза Л4Д3Ат 19-77, физу сделал 124%-106%, то есть четный тур будет 106%, вот тут Франки CF/CM 19 69 Л4 Д3 Пк У, с физой в 124% может занять место в основе.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение Илья 08 мар 2012, 10:22
ломаш писал(а):...
Ближайший резерв...
...
Суриянди Наиб RM/RF 18 65 Л4 Пк4 Км
Все будет зависеть от физы в первую очередь и конечно от тактики... Может легко стать основным игроком...

...

Очень надеюсь на попадание игрока в сборную. Максимальную физу и минимальную усталость могу гарантировать!
Илья
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 08 мар 2012, 11:50
Думаю, что твой игрок сыграет где-то половину матчей... При спартаке он будет в основе, при норме Ман Хон Ли будет в основе...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 08 апр 2012, 21:13
Продолжение прошлого сезона! +132 в начале, +72 в конце матча и мы проигрываем, ну ничью, по ходу это последний мой сезон в юниорке, нервов ни каких не хватит. Кстати опять рекорд 1593 балла силы стартового состава...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение NikitaV 09 апр 2012, 08:37
Печально..Однако, не стоит валить все на гену..скажем так..мягко говоря опрометчиво играть в 3 напа и 2 вингера на выезде..проиграно построение защиты и способ защиты..да мы разумеется самая сильная команда в группе..но нельзя же полагаться лишь на силу :molot: Кстати..какой прок от комби, если у нас спартаковская сборная? Это я о твоем комментарии, про то, что если был бы у соперника автосос, ты бы комбо врубил..на мой взгляд все равно нашей сборной играть лучше спартаком в таком случае, ведь км4 практически ни у кого нет. Надеюсь это первое и последнее поражение нашей юниорки в этом цикле. Верим!
NikitaV
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 09 апр 2012, 11:15
NikitaV, критика конечно вещь хорошая, но твою критику считаю не конструктивной! Хотел я ее оставить без внимания, но...
Начнем по порядку:
3 напа и два вингера на выезде.

Во первых, почему я должен сидеть в защите, если я имею преимущество по силе? Не важно, домашняя это игра или нет. Во вторых, эти три нападающих имеют спецуху У и в нападении на ее работу больше шансов, чем в полузащите. В третьих, работа идет не только от состава, но и от стилей игроков. Делается все, чтобы по крайней мере не было коллизий стиля игроков!
проиграно построение защиты и способ защиты
Как ты себе представляешь игру в одного защитника, да еще, чтобы он был последним? Нет у нас сильных защитников в этом сезоне! Их только два и то они через матч имеют 106% физы. Что хочешь сказать, нужно было специально ослабить состав и выиграть построение защиты? Способ был проигран, это да... И только потому, что не рассчитывал я, что соперник будет играть так. Думал все же, что будет отсиживаться в защите, это было бы логичнее...
Кстати..какой прок от комби, если у нас спартаковская сборная?
У нас сборная ни как не спартаковская, я бы сказал она солнечная и присутствуют все стили и норма, и комби, и спартак. Да спартаковская спецуха посильнее, но в данном матче была не спартаковская расстановка, а британская, комбинационная или нормальная. Предлагаешь мне сыграть спартаком не имея бонусов от расстановки, а только штрафы? При комбинационном стиле были бы только прибавка, а не штрафы.
Теперь собираем все вместе, тупо отправляю состав так как ты сказал и имею тот же результат. Представляю, что ты напишешь в своем сообщении, если бы еще и коллизию проиграли, вот для тебя была бы пища. Если ты цепляешься на практически безошибочном матче, способ защиты, был единственной ошибкой. То в твоем предложенном составе была бы их масса и я бы лично такой матч раскритиковал в пух и прах...
А так говорить могу я о любом твоем матче и поверь ошибок я там найду массу...
И если ты меня считаешь тупым тренером, то не голосуй за меня и попробуй переубедить всю федерацию, что ты лучше и подавай заявку! Можем сравнить даже наши профили и Бронзовый призёр Чемпионата Европы, этот трофей мне явно достался не из за моей не правильной логики или тупости.
Я все сказал и более на подобную критику я отвечать не буду. Есть, что реально предъявить, предъявляй, а так не стоит. А за сильнейшего игрока сборной тебе спасибо!!!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение NikitaV 09 апр 2012, 14:37
Роман, ну чего так психовать, я также болею за нашу сборную и мне не безразлична ее судьба. А насчет построения защиты , так это не критика, а скорее констатация одной из причин, почему мы играли слабее нежели должны были. Против Ирака Лим будет на 124% готов, нада будет побеждать.
NikitaV
 
 
 

Re: Наши сборные 22 сезон
Сообщение ломаш 10 апр 2012, 12:28
NikitaV писал(а):Роман, ну чего так психовать, я также болею за нашу сборную и мне не безразлична ее судьба. А насчет построения защиты , так это не критика, а скорее констатация одной из причин, почему мы играли слабее нежели должны были. Против Ирака Лим будет на 124% готов, нада будет побеждать.
Извини, достала просто эта игра юн. сборной...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур