Сайт федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 07 апр 2007, 13:28
Дионисий писал(а):Могу говорить только за себя. Активность действительно понижена, но во многом, для меня, это вызвано КМ, когда каждый тур играешь с новым человеком и командой. С наступлением Чемпионата все должно встать на свои места. Старые знакомые менеджеры и команды, для кого-то ставшие уже принципиальными. Можно хоть как-то планировать ситуацию, есть контактная борьба с соперниками со своими радостями и разочарованиями.

По поводу вице-президента, можно попробовать. Есть достойные кандидаты. Но на данный момент главное поддерживать старые идеи, а новые еще появятся.


Думаю, Дионисий прав. Я тоже считаю, что с началом чемпионата "контакт" наладится.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение rodrigez 08 апр 2007, 20:23
Vot na6 sajt na menedzere butsa.ru
http://www.fef.my1.ru
sam delal
rodrigez
 
 
 

Сообщение Львович. 08 апр 2007, 21:18
rodrigez писал(а):Vot na6 sajt na menedzere butsa.ru
http://www.fef.my1.ru
sam delal
полный отстой, такой ерунды никогда не видел!
И не понял - на бутсе ты Россия, здесь Латвия! Так кто ты?
Львович.
 
 
 

Сообщение Avathar 08 апр 2007, 21:26
полный отстой, такой ерунды никогда не видел!

:D :D :D +1
Avathar
 
 
 

Сообщение rodrigez 09 апр 2007, 13:43
A ti xo4e5 skazatj 6to va6 Singapurskij sajt lut6e 6toli?..vot tam to4no polnij nolj...net ni4ego...srazu vidno delal "znaju6ij" 4elovek
rodrigez
 
 
 

Сообщение subaru 09 апр 2007, 16:26
rodrigez писал(а):A ti xo4e5 skazatj 6to va6 Singapurskij sajt lut6e 6toli?..vot tam to4no polnij nolj...net ni4ego...srazu vidno delal "znaju6ij" 4elovek

то ли дело ты:)сразу виден поччерк проффесионала:)
subaru
 
 
 

Сообщение Spartanezz 11 апр 2007, 12:05
rodrigez....да ты мастер...и сказать нечего......

А вообще хотелось бы отметить такую неприятную ситуацию которую я заметил просмотрев результаты опроса.....оказывается треть из голосовавших(4 из 15) прголосовали за то, что бы удалить форум на сайте федерации...это конечно очень печально...однако такова жизнь......мне кажется нужно менять что-то и на сайте тоже...что бы менеджеры жаждили посмотреть новую информацию.....на сайте глубокоуважаемого :) родригеса я нашел интересные мысли: лучший клуб чемпионата, лучшая эмблема и т.д....короче говоря..... КОНКУРСЫ, по моему, НЕОБХОДИМО ОБЪЯВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ ВСОЛа, А ПРОВОДИТЬ ИХ НА САЙТЕ.....при том участников награждать не только финансово, а и выставлять их название клуба, эмблему и фамилию с ником на гланой странице...кроме этого...вести некую статистику....если это заинтересует кого-либо...создать раздел статистики не сложно.....
Кроме того...я считаю что и модераторы и сам уважаемый Президент должен оставлять интересные или важные новости на сайте...для этого он и создан.....жду ваших коментариев......а то на сайте ждать ответа мне бы пришлось очень долго :(
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Holaputa 11 апр 2007, 12:15
Новости о конурсах, лучше наверно писать в новостях президенту.
Spartanezz глянь страничку, мне кажется интересная! http://serbia-vsol.ucoz.ru/blog/
И зайди там посмотреть менеджеры страны и дневник.
Holaputa
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 11 апр 2007, 14:49
Предлагаю поменять владельца команды Хоум Юнайтед! Сопли в нашем дружном коллективе не нужны!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Spartanezz 12 апр 2007, 00:14
Holaputa, спасибо..действительно есть что взять интересного с этого сайта..только для всего этого ...для статистики..для аллеи славы и т.д. мне нужны помошники и идейные вдохновители.....делитесь своими идеями....чего бы вы хотели интересного на сайте....что стоило бы сделать и т.д. вносите свои пропозиции.....пишите их хотя бы сюда.....я с удовольствием осущетвлю их....я тоже хочу что б наш сайт стал лучшим......
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Barrem 12 апр 2007, 16:13
Spartanezz писал(а):Holaputa, спасибо..действительно есть что взять интересного с этого сайта..только для всего этого ...для статистики..для аллеи славы и т.д. мне нужны помошники и идейные вдохновители.....делитесь своими идеями....чего бы вы хотели интересного на сайте....что стоило бы сделать и т.д. вносите свои пропозиции.....пишите их хотя бы сюда.....я с удовольствием осущетвлю их....я тоже хочу что б наш сайт стал лучшим......

Помощником,к сожалению,не смогу быть,а идеи запросто!
Я в ЮАРе начал делать(чуть позже в Танзании) символические сборные тура-начало было не очень,но с 9 сезона будет все в картинках-красочно.
СС нужно делать по дивизионам(т.е.в каждом диве найти менеджера,который бы вел СС).
Также нужен обзор с подробностями всех матчей наших сборных-тоже можно в ЮАРе посмотреть.
Нужны интервью с менеджерами Сингапура!
Также не помешает обзоры всех матчей интеркубков с участием сингапурских команд!
Дальше пока не придумал :D
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17666
Благодарностей: 1475
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Storke 12 апр 2007, 21:21
Знаете что нам мешает?

1. Большое количество команд в управлении.
2. Привязанность к ним и трудность с отказом от них.

За двумя зайцами погонишься...
Вот и Баррем уже не успевает, поэтому на картинке всего один милый зайчик у него.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Rocky 12 апр 2007, 22:08
Storke писал(а):Знаете что нам мешает?

1. Большое количество команд в управлении.
2. Привязанность к ним и трудность с отказом от них.




Согласен на 100%
Rocky
 
 
 

Сообщение Spartanezz 12 апр 2007, 22:32
А какой тогда выход из положения то?
Spartanezz
 
 
 

Сообщение Barrem 12 апр 2007, 22:46
Storke писал(а):Вот и Баррем уже не успевает, поэтому на картинке всего один милый зайчик у него.

Почему один зайчик? А флажок :)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17666
Благодарностей: 1475
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур