Сборные Сингапура 9 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 23 май 2007, 15:42
Плохо дело с крайними защитниками. В следующем туре против Ирана будет сложно с такой усталостью у наших защитников. Когда был в "Темпайнсе", регулярно держал в форме Мэда ЛД/РД. Теперь этого, к сожалению, не наблюдается. Поэтому прошу тех, кто готов подготовить свого игрока в националку в оптимальной форме, отписать мне в личку, чтобы я мог реально рассчитывать на этих игроков.

ЗЫ. Накануне прихода молодежи еще раз хочу напомнить, что традиционно слабыми являются игроки обороны, особенно крайние защитники. Заказывайте их, путь в сборную таким будет гораздо легче.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 23 май 2007, 20:38
Storke писал(а):Плохо дело с крайними защитниками. В следующем туре против Ирана будет сложно с такой усталостью у наших защитников. Когда был в "Темпайнсе", регулярно держал в форме Мэда ЛД/РД. Теперь этого, к сожалению, не наблюдается. Поэтому прошу тех, кто готов подготовить свого игрока в националку в оптимальной форме, отписать мне в личку, чтобы я мог реально рассчитывать на этих игроков.

ЗЫ. Накануне прихода молодежи еще раз хочу напомнить, что традиционно слабыми являются игроки обороны, особенно крайние защитники. Заказывайте их, путь в сборную таким будет гораздо легче.
Приоретет у команд не желавших самостоятельно поставит даже позиции был напрвлен именно в эту сторону.
Львович.
 
 
 

Сообщение Vladg 23 май 2007, 21:11
Storke писал(а): Поэтому прошу тех, кто готов подготовить свого игрока в националку в оптимальной форме, отписать мне в личку, чтобы я мог реально рассчитывать на этих игроков.

Владимир, на 6й тур можешь расчитывать на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=142122 в форме под 120%, да и на всех игроков из молодежки и юниорки.
Vladg
 
 
 

Сообщение Storke 28 май 2007, 21:04
Против спецух Ирана нам пока сложно было что-то предложить. Предполагал, что Иран может воспользоваться спартаковским стилем, рассчитывая, что мы уйдем в глухую оборону на катеначчо. Но ставить стиль "бей-беги", чтобы рассчитывать на коллизию, не стал. Объяснение очень простое: Иран мог позволить себе выйти нормальным стилем, а мы бы потеряли силу у всей команды. Следовательно, рассчитывать на коллизию не стал. А без нее даже домашний бонус не принес бы нам нужных очков. Можно было бы рискнуть поставить супер, но это было слишком рискованно: Гена нас мог бы не понять. Поэтому принял решение выставить комбинационный стиль и заработать на билетах. Проиграли 0-2. Неприятно, но не смертельно.
После 1 круга мы занимаем нужное нам лучшее 3 место среди 3 команд, операжая их на 1 очко (у Южной Кореи 4 очка и -2 разница мячей, у Индии 4 очка и -4 разница, у нас 5 очков и +1 разница).
В следующем туре надеюсь на то, что возьму в сборную 3 самых лучших, включая Ридхуна и выиграю у Саудовской Аравии даже против ее супера. Добавим сюда еще прогнозируемую победу на Шри Ланкой. Итого получим еще как минимум 6 очков, что в итоге составит 11. Почему-то мне кажется, что этого нам будет достаточно, чтобы пробиться в следующий этап. Вот такие планы.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Vladg 28 май 2007, 21:24
Storke писал(а):В следующем туре надеюсь на то, что возьму в сборную 3 самых лучших, включая Ридхуна и выиграю у Саудовской Аравии даже против ее супера. Добавим сюда еще прогнозируемую победу на Шри Ланкой. Итого получим еще как минимум 6 очков, что в итоге составит 11. Почему-то мне кажется, что этого нам будет достаточно, чтобы пробиться в следующий этап. Вот такие планы.

Дерзай. Только вот, пусть лучше сауды свой супер на ком то другом отрабатывают :).
Vladg
 
 
 

Сообщение Львович. 28 май 2007, 21:32
Storke, самое главное, что Сингапур уже во втором сезоне никого небоится!
Спасибо тебе за терпение и классико!
Львович.
 
 
 

Сообщение Storke 03 июн 2007, 23:12
Выиграли у Саудовской Аравии на ее поле против ее супера 2:0.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 25&b=11571
Все получилось так, как и предполагал. Единственное сомнение было в том, ставить свой супер или нет. Взяв 3 сильных игроков из младших сборных, удалось серьезно усилить состав. Пришел к выводу, что выиграть 100% могу только в том случае, если арабы не поставят супер. Моя сила без супера была на уровне 1200-1250, что в итоге было бы на 100 больше. Но сауды зря не поставили комбинашку, которая принесла бы им дополнительные бонусы. Но ведь я не знал, что они не будут выставлять стиль, поэтому преимущества в 100 баллов могло и не быть. А выигрывать нужно было обязательно, чтобы занть 3 место с лучшими показателями среди 3 групп. Арабам отступать уже некуда было, поэтому принял волевое решение на использование супера. Считаю, что не ошибся. Как не ошибся при выборе правого полузащитника, отдав предпочтение Шанкеру, а не Бахари из "Форсы", имеющему Л4. Аргумент был простой: в пару к Ридхуну надо было ставить одноклубника. Именно эта пара и забила оба гола после фланговых атак. Вратаря взял из юниорки, так как предполагал играть нормалом для большего эффекта спецух у Ридхуна и без последнего защитника. Поэтому спецуха В была важнее.
Теперь могу рассчитывать только на 3 очка против Шри Ланки, как и планировал. Узбеки вынуждены будут ставить против нас (а лучше против Ирана) супер, чтобы опередить нас в таблице. Ну а Иран может позволить себе приберечь супер на последний матч - опять против нас. Так что вот такой расклад. Надеюсь, что совместными усилиями нам удастся пробиться в следующий этап.

ЗЫ. Огромное спасибо всем, кто верит в нашу националку, тем менеджерам, кто серьезно готовит своих игроков к играм сборной и по моей просьбе дает отдыхать игрокам и изменяет физу. Вместе мы победим.
Разумеется, что вынужден буду отдать обратно в младшие сборные тех игроков, которых "занял".
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Vladg 10 июн 2007, 22:15
Сторк, мои соболезнования. Ты заметил, что нас суперят будто, мы уже Чемпионы мира :)
Vladg
 
 
 

Сообщение Storke 11 июн 2007, 08:14
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 68&b=11571

Как и предполагал, узбеки выставили против нас супер. Без него они бы нас не одолели, потому что общими усилиями состав я подобрал достаточно оптимальный. Конечно, хотелось проиграть не так крупно, но узбеки не стали ставить стиль, что с их стороны, конечно, совершенно оправданно. Нас, действительно, уже боятся. Тут и супер, тут и домашний бонус.
Иран, скорей всего, тоже приготовит нам "подарок" в виде супера. Поэтому на матч против Шри Ланки нужно будет собрать самый боеспособный состав. Нужно обязательно победить. И желательно с крупным счетом, потому что, возможно, придется считать разницу забитых и пропущенных мячей для выхода в следующий этап.

А теперь сравнительная характеристика трех команд, ведущих борьбу за 3 места в группах и единственную путевку в следующий этап.

Сингапур 6 2 2 2 6-6 0 8
Мьянма 6 2 2 2 4-7 -3 8
Непал 6 2 0 4 7-17 -10 6

Все команды уже без суперов.

Мы можем рассчитывать на 3 очка в оставшихся 2 турах.
Мьянма играет дома против лидеров - Китая и на выезде против Иордании. И вряд ли заработает очки. Максимум 3 очка против Китая, что составит 11 очков.
Непал играет против Малайзии и Йемена на выезде. Допустим, заработает 3 очка, будет 9.

Другие команды, которые пока не занимают 3 место, но могут побороться за него:
Южная Корея может набрать 6 очков, в итоге будет 10.
Йемену нужно выигрывать все 3 матча, чтобы нас опередить с 12 очками.
Индия играет также против 2 лидеров, поэтому вряд ли наберет больше 3 очков в 3 играх. И у нее будет 7, максимум 10 очков (еще есть 1 супер).
Корейцы и йеменцы имеют по суперу, но будут играть друг против друга.

Из чего следует, что победа над Шри Ланкой - наш единственный шанс пробиться в следующий этап. Поэтому буду делать ставку именно на этот матч. Мы играем дома, поэтому не стану рисковать и поставлю цену на домашний бонус. Кое-кого попрошу изменить физу. Просьба отнестись с пониманием, потому что закидать шапками Шри Ланку не получится. Этого соперника не стоит недооценивать.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 11 июн 2007, 08:39
Хороший расклад, но за него надо ещё поборотся. У Шрилангистов есть супер?
Львович.
 
 
 

Сообщение Storke 18 июн 2007, 13:07
Итак, после победы над Шри Ланкой мы временно вышли на 2 место http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 71&b=11877
Что можно сказать о матче и ситуации в группе и наших притязаний на выход в следующий этап?
1. На игру против Шри Ланки собрал достаточно сильный состав во главе с Ридхуном, который очень быстро забил 3 гола и получил свой 114 балл силы. Соперник не на шутку мандражил, выставив "отдых", понимая, что шансов нет и не могло быть. Победа досталась малой кровью с минимальным счетом, на который рассчитывал. Не стал жадничать с билетами, чтобы у Гены не было никаких иллюзий на счет победителя в этом матче. Конечно, можно было бы выиграть и при другом раскладе, но настрой команды был один - только крупная победа.
2. После этой победы вышли на 2 место, но узбеки нас, несомненно, обойдут. У нас 11 очков и разница +3. Пока неплохо, но недостаточно еще для 100%-го участия в следующем этапе. Радует, что свой супер иранцы направили против узбеков, желая закрепить свое безоговорочное 1 место. А это значит, что в последнем матче против Ирана мы будем играть уже не против супера. Неплохая новость.
3. Теперь несколько слов о конкурентах за единственную путевку среди 3 мест в группах по 5 команд:

Сингапур 7 3 2 2 9-6 +3 11
Туркмения 6 3 1 2 10-13 -3 10
Мьянма 7 2 2 4 4-11 -7 8
Южная Корея 6 2 1 3 15-16 -1 7

Мьянма уже нам не конкурент, потому что разницу в 10 голов вряд ли сможет ликвидировать.
А вот Туркмения и Корея могут нам помешать, несмотря на то, что играют между собой. Лучший вариант, если выиграют туркмены, тогда корейцы могут набрать только 10 очков. Самый худший для нас расклад, если обе команды наберут по 13 очков. В этом случае даже ничья с Ираном нам не поможет. Из чего следует, что для 100%-го попадания нам нужно будет выигрывать Иран, что сделать будет чрезвычайно сложно. Хорошо, что мы пропускаем предпоследний тур, потому что после него будет еще легче оценивать наши шансы. Юниорка уже пробилась в следующий этап, молодежке для 100%-го попадания не хватает 2 очков в 2 играх. Следущую игру она проводит с Ираном у себя дома, Ридхун будет в ее распоряжении, поэтому шансы будут. А вот националке, возможно, придется напрячь все свои резервы, чтобы пробиться дальше. И в последнем туре придется добирать самых сильных из младших сборных и просить об изменении физы. Хотя кто его знает, как сложится игра между Туркменией и Кореей в предпоследнем туре. Если Туркмены выиграют, то мы попадаем, независимо от результатов последнего тура. Хочется, конечно, на это надеяться.
Вот такой у нас расклад по национальной сборной.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 18 июн 2007, 15:19
Нормальный такой расклад! Респект! :)
Поздравляю с победой!
Львович.
 
 
 

Сообщение Storke 25 июн 2007, 09:05
А теперь, как и обещал, расклад перед последним туром в нашей националке.
К сожаленю, туркмены у себя дома проиграли корейцам 1-3. В этой группе ситуация следующая:

№ Команда И В Н П М О
1. Малайзия 7 7 0 0 28-0 21
2. Южная Корея 7 3 1 3 18-17 10
3. Туркмения 7 3 1 3 11-16 10
4. Непал 8 2 1 5 9-23 7
5. Йемен 7 1 1 5 8-18 4

Осталось 2 матча.
Южная Корея (1513, супер) - Малайзия (1912, супер)
Туркмения (1313) - Йемен (1292)

Как видно из ситуации, туркмены имеют все шансы обыграть йеменцев и набрать 13 очков, что даст им очень хорошие шансы даже на 2 место в группе.
А вот корейцам придется сыграть против лидера. У обеих команд есть по суперу, поэтому предсказать исход будет не так просто. С одной стороны, корейцам нужна только победа, а вот малайзийцы уже обеспечили себе 1 место и могут не упираться и вполне "слить" матч. Хотя "отдыхом" они точно не сыграют. По силе, Малайзия, конечно, предпочтительнее, но у корейцев фактор домашнего поля.

В нашей группе ситуация такая:

№ Команда И В Н П М О
1. Иран 7 7 0 0 19 - 3 21
2. Узбекистан 7 4 1 2 15 - 5 13
3. Сингапур 7 3 2 2 9 - 6 11
4. Шри Ланка 8 1 1 6 4 - 20 4
5. Сауд. Аравия 7 0 2 5 3 - 16 2

Остались матчи
Иран (1568) - Сингапур (1381)
Саудовская Аравия (1294) - Узбекистан (1503)

У иранцев есть 1 дисквалифицированный игрок силой 95 и Л4. У нас тоже 1 с дисквалификацией, которого я обязательно уберу.
А теперь посмотрим правде в глаза - выиграть у иранцев на их поле будет практически невозможно. Но готовить команду необходимо. Ридхуна я заберу однозначно. А вот дальше надо будет думать, кого еще взять для усиления. Причем надо, чтобы физа была как можно выше. Иранцы вряд ли будут играться со стилем, поэтому на коллизию рассчитывать особо не стоит. Единственное условие - максимально сильный состав при самой высокой физе.
Арабы вряд ли одолеют узбеков. Хотя при самом благоприятном для нас исходе мы можем занять даже 2 место.

Вывод: сделаю все возможное, чтобы и националка пробилась в следующий этап, но нужна помощь. Просьба всех менеджеров потенциальных сборников отписаться мне в общение с указанием возможности по выведению физы на максимум на момент проведения 10 тура ОЧМ.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Storke 02 июл 2007, 04:57
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 17&b=11571
Сопротивлялся лидеру группы как мог. К сожалению, несколько игроков сборной были "замучены" в национальном чемпионате, потому что в концовке у многих были свои цели на сезон. Но кое-кто реально помог с физой. Забили 2 гола на выезде, что неплохо.
Что в итоге? А в итоге, если я не ошибаюсь, наша сборная стала лучшей среди 3 мест в группах по 5 команд, набрав на 1 очко больше своих конкурентов (Индии и Южной Кореии). Индия выиграла в последнем туре, а корейцы (на автосоставе!) проиграли 0-3 лидеру Малайзии, что нас не могло не обрадовать. Стратегия на лучшее 3 место оправдалась.
Если я ничего не напутал, то нас тоже можно поздравлять.
Спасибо всем менеджерам, которые готовили сборников, спасибо тренерам младших сборных, с которыми работать - одно удовольствие. Вместе мы сила!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 02 июл 2007, 07:41
Вот это успех. Неужели все три сборных вышли в финальную часть.
Дионисий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур