Соглашение о неиспользовании суперов в Д1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 31 июл 2007, 16:24
Ну вот и разобрались. Может еще какие вопросы или уточнения есть?

А по нарушениям не знаю даже??? Что в таком случае считать грубым, а что нет? Помнится при создании Сингапура было подобное соглашение про использование Магазина. Интересно есть данные по этому поводу?
Дионисий
 
 
 

Сообщение Vladg 31 июл 2007, 17:13
Дионисий писал(а):А по нарушениям не знаю даже??? Что в таком случае считать грубым, а что нет?

Вобщем по ситуации.

Примеры грубого:
- Участник соглашения непринужденно лупит супером другого участника в первом круге до старта нац. кубка.
- Янг Лайонс, участвуя в соглашении, и имея 2 супера в кармане откровенно сливает оба матча в серии плейофф КАКа команде, более менее равной по силе.

Пример негрубого (вернее не нарушения :))
Янг Лайонс выигрывает первый матч супером со счетом 3:0 дома, а в ответке без супера проигрывает 1:5 в гостях.
Vladg
 
 
 

Сообщение Barrem 31 июл 2007, 17:22
Дионисий писал(а): Помнится при создании Сингапура было подобное соглашение про использование Магазина. Интересно есть данные по этому поводу?


То же интересно-у кого-то был магазин или нет?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Львович. 31 июл 2007, 19:31
Barrem писал(а):
Дионисий писал(а): Помнится при создании Сингапура было подобное соглашение про использование Магазина. Интересно есть данные по этому поводу?

То же интересно-у кого-то был магазин или нет?
не было магазина, было немного мошенников... :)
Vladg, определи короткий опрос для всех сингапуритян по этому поводу. Выложу на ростер всему Сингапуру. Будет немного не объяктивно, но зато определимся окончательно.
И просьба до минимума сократить мысли! :) Большинство заходят не надолго и им просто лень будет читать!:)
После в новости и рассылка каждому в Д1. Правильно?
Львович.
 
 
 

Сообщение Vladg 31 июл 2007, 21:41
Львович писал(а):Vladg, определи короткий опрос для всех сингапуритян по этому поводу. Выложу на ростер всему Сингапуру. Будет немного не объяктивно, но зато определимся окончательно.
И просьба до минимума сократить мысли! :) Большинство заходят не надолго и им просто лень будет читать!:)
После в новости и рассылка каждому в Д1. Правильно?


Завтра сделаю. Сегодня уже че то мысли путаюцца.
Думаю опрос всего Сингапура не обязателен. Я бы сразу в МЗ всем тренерам первого дива кинул.
Vladg
 
 
 

Сообщение NightKot 01 авг 2007, 04:53
ХМ, я вот в принципе согласен со Слоном. Я не буду использовать суперы против команд участвующих в АК, я не буду использовать суперы в первой половине чемпионата, если я какм то чудом попаду в полуфинал кубка страны, то возможно я использую супер. На всякий случай оставлю супер на случай вылета из Д1.
NightKot
 
 
 

Сообщение Sakura 01 авг 2007, 15:27
Против такого соглашения. Аргументация... "Супер" - это некий элемент неожиданности. Никогда не можешь знать на 100%, не использует ли его против тебя соперник (если у него есть "супер", разумеется). В результате - игра чуть менее предсказуема, что хорошо.

Я ни с кем не спорю, это просто моё мнение :)
Sakura
 
 
 

Сообщение Львович. 01 авг 2007, 15:57
Спасибо, Sakura!
Львович.
 
 
 

Сообщение Vladg 07 авг 2007, 20:05
Дико извиняюсь. Заработался.
Возвращаясь к тексту опроса, мне он видится таким:

-----------------------------------------------------------------------------------
Добрый день.

Это рассылка-опрос на предмет заключения в Д1 Сингапура джентельменского соглашения о неиспользовании суперов. Такой шаг в первую очень направлен на увеличение сингапурской мощи и количества команд в азиатских кубках, при сохранении игрового баланса внутри страны. Согласно такому соглашению участники обязуются:
1) не использовать суперы в матчах чемпионата с другими участниками данного соглашения.
2) использовать все суперы на международной арене (ЛЧ Азии или КАК), если команда имеет возможность там играть.
Подробное описание идеи и мнение соотечественников можно найти на форуме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=49627

Ответьте, пожалуйста, на вопрос:

Готов ли Ваш клуб быть участником такого соглашения?

Заранее спасибо.
Vladg
 
 
 

Сообщение Львович. 07 авг 2007, 20:52
хорошо
Львович.
 
 
 

Сообщение Froz 07 авг 2007, 21:40
Я согласен отказаться от суперов в чемпе. В Руанде в прошлом сезоне была такая идея, но там сам менеджер сильнейшей команды страны и участник афрокубков был против этого, ну и идея заглохла.
Froz
 
 
 

Сообщение экспериментатор 09 авг 2007, 08:29
Я согласен не использовать суперы против команд выступающих в АК. Остальным пощады не будет!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 470
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Vladg 11 сен 2007, 13:09
До конца не довели, и уже есть первый пострадавший.
Угадайте кто? Правильно!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1938&a=5743&b=6317
Правда, соперник понятия не имел ни о соглашении, ни о азиатских кубках, ни, тем более, о том что Львы там играют и их нельзя обижать.
Vladg
 
 
 

Сообщение Дионисий 11 сен 2007, 13:22
Похоже тема повисла на личных договоренностях, как я и предполагал.

Вопрос в тему, а правильно, что вообще новичков допускают к командам из Д1 :??:
понятно, что от этого поста ничего не изменится, но все же.
А еще мне интересно куда пропал Влад 1040, который и руководил этой командой, кстати писал классные обзоры. Всякое в жизни может быть, но обидно. А во ВСОЛе, он по прежнему появляется и находится сейчас без команд. Может ему вернут наших "духов" или алкоголиков, как он их сам называл.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Сергей Гончар 11 сен 2007, 20:21
Так хочется армейцев в 6-м туре супером поджарить. Но уговор дороже денег. Придется так кусаться.
Сергей Гончар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур