Аллея Славы Сингапура!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 26 окт 2007, 13:49
Ну вот, наконец, оно - долгожданное интервью с Львовичем.

Итак, Львович. Отец-основатель футбольного Сингапура. Потомок самого Мерлиона. Одна из интереснейших и легендарных личностей ВСОЛа. Человек, вырастивший Ридхуна и создавший Львят, ставших одной из лучших команд Азии. Узнаем же, что представляет он из себя. Попробуем разобраться в тонкостях его сознания.



[size=18]Для начала расскажи немного о себе. Кто ты есть в реальной жизни? Чем занимаешься? Если не секрет.[/size]

Секрет :), но многие знают. Так как в реале ни от кого не прячусь, и по роду занятости часто видимся.
Могу только сказать, что женат, воспитываю дочь, 15ти лет, баскетболистку, так что всё свободное время - это наши общие чемпионаты, кубки, сборы, надеемся, что и олимпиады! :) Живу там же, где и родился, в Москве, в Северном округе, здесь и работаю. Обожаю рыбалку, лес, вообщем люблю надышаться воздухом. Вот только свободное время появится, наверно, только года так через три. :)

Львович – это фамилия, отчество или образ жизни, как например Петрович?

Львович! ....:) хороший вопрос... :)
Это моё отчество! Папа Лёва!
Львович...- это было даже в саду, потом для одноклассников, в армии, позже для сослуживцев и теперь ВСОЛа! Уже и не помню, чтобы кто-нибудь, кроме моих родных, называл меня по имени. :)

Каким образом пришел во ВСОЛ и чем этот проект на данный момент для тебя является?
Во ВСОЛ пришёл сам, когда появился Интернет дома, т.е. как обычно по поиску, до этого любил на досуге развлекаться футбольными менеджерами. Затянуло... :)
ВСОЛ всегда являлся успокоительным, здесь можно не только красиво побеждать, но и выплёскивать эмоции, повышая полезный для реальной работы адреналин... Иногда перебарщиваю, поэтому извиняюсь если кого обидел. :)

Чем для тебя на данный момент является ВСОЛовский Сингапур?

Сингапур для меня что то особенное, как первая любовь, если так можно сравнить. Поэтому здесь все мои чувства открыты, и лукавить для набора популярности не в моём духе. Когда понимаю, что большинству менеджерам здесь интересно, испытываю гордость, если наоборот, то могу и взорваться, но только сам на себя, что поддался общему сну.

Обратимся к истории. Каким образом создавался Сингапур? Какие сложности возникали? Стал ли «проект Сингапур» случайно выбранной страной?

Сингапур создавался классно, легко и красиво. Даже сейчас такой информационной поддержке от реала не может похвастаться большинство федераций. Самое интересное, что у нас есть все возможности пополниться новыми командами, но сначала надо разработать систему заинтересованности в игре там. Посмотрим сначала на Англию, Акар сказал, что именно там будет первый четвёртый дивизион.

У тебя сейчас 6 команд. Насколько сложно ими управлять? Как думаешь это правильно? Или требование об уменьшении количества команд у одного менеджера обоснованы?

Янги или ласково "Львята"- без комментариев)
Полис - Танзания, туда позвала Танюша. Очень сильная федерация по составу менеджеров. Есть что доказать. :)
Химки - клуб за который в реале играет моя дочь
Лейтон - вытянул за три сезона из клуба вылетавшего в Д3, в постоянного призёра Англии, лучшего чемпионата реальной Европы
Легия лучшая команда, скоро должна что то выиграть покрупнее)
Сантос это и есть моё всё! Иногда просто можно открыть ростер и любоваться. Но это понятно только всоловским маньякам! :) Кстати там играет Дионисио, будущая звездочка! :)
Чем больше у игрока клубов, тем больше он щёлкает всоловскими страничками повышая тем самым рейтинг проекта. Если когда-нибудь здесь месяц не будет ни одного автосостава, и какая-нить кома из Д3 Гренландии будет стоить 100 евро, вот тогда можно перейти к вопросу о сокращении команд у одного менеджера.

Существуют ли какие-то вехи развития менеджера во ВСОЛе? Каким образом удается поддерживать свой интерес к проекту или его даже не надо поддерживать, настолько он естественен?

Наверно вехи существуют, но лучше про них знает Акар, который в основном один развивает этот проект, в котором есть что то, что нас здесь "не отпускает". :)

Напоследок. Если какие-то предложения, пожелания и претензии к самому себе как Президенту и самой Федерации, ее менеджерам?

Это страниц на пять не меньше, поэтому давайте просто общаться на форуме, тем более жизнь и там наладилась.

Слава Мерлиону!
С Уважением!


Огромная благодарность нашему Президенту за терпение и поддержку при ответах на вопросы.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Storke 26 окт 2007, 13:59
Респект за интервью.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 26 окт 2007, 14:26
Следующее интервью со скромным героем 9 сезона - Сашей Унцией. Жду ваших вопросов.
Дионисий
 
 
 

Сообщение BadBoy 26 окт 2007, 15:43
Статейка хорошая. Спасибо за неё!
BadBoy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур