Пресс-центр! 9 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 07 апр 2007, 19:46
Продолжаем... :beer:

Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 22 июл 2007, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение radeonn 07 апр 2007, 21:12
А шо тут писать надо?
radeonn
 
 
 

Сообщение Львович. 07 апр 2007, 21:19
radeonn писал(а):А шо тут писать надо?
То Что и раньше ...) Обсуждаем будущих и прошлых соперников, типа да я тебя порву как тузик грелку, нафинг ты супер на меня кинул, мы ещё встретимся и т.д.! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение radeonn 07 апр 2007, 21:26
Аааа понятно...
radeonn
 
 
 

Сообщение Barrem 07 апр 2007, 22:27
В Кубке Межсезонья мы в этом сезоне получше,играем,чем год назад-за 3 тура до финиша мы уже на 4 очка опережаем прошлогоднее "достижение"!
Надеемся на получение еще минимум 4 очков,чтобы начать строительство 4 базы:)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Storke 08 апр 2007, 04:45
А я изменил название стадиона на "Ясы Бесар". Правда, не знаю, что это означает. Наверное, что-то хорошее. Или чье-то имя знаменитое для сингапурцев...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 08 апр 2007, 10:23
radeonnа с топовой командой поздравляю! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение rodrigez 08 апр 2007, 10:35
Здрасти всем!Я новый менеджер Хоум Юнайтед рад всех приветствовать на этом форуме!
А что название можно менять стадиона?Крута тогда.
Один вопрос:Когда начнётся чемпионат?
rodrigez
 
 
 

Сообщение Львович. 08 апр 2007, 10:49
rodrigez писал(а):Здрасти всем!Я новый менеджер Хоум Юнайтед рад всех приветствовать на этом форуме!
А что название можно менять стадиона?Крута тогда.
Один вопрос:Когда начнётся чемпионат?
Приветствуем!!!
На данный момент во ВСОЛе Кубок Межсезонья, где твоя команда участвует! После его окончания сразу стартует чемпионат Сингапура, где Хоум Юнайтед играет в первом дивизионе. Заслуга прежнего менеджера выигрывшего переходные матчи и успешно играя в 8 сезоне!
Клуб очень приличный, поэтому если будут вопросы по управлению, не экспериментируй, а сразу задавай здесь или мне в общение!
Вообщем ты попал.... :) попал в одну из самых дружных коллективов проекта! Успехов!
_________
ЗЫ: не стоит продавать слабых игроков, это не принесёт никаких доходов , а польза от них есть! :beer:
Отмени сделки...
Кроме того, Сьера Леоне может быть и хорошая страна, но нам не родная!) Не зачем растить там игроков за счёт наших тенировочных центров!
:mg: Но это всё ИМХО.
Львович.
 
 
 

Сообщение rodrigez 08 апр 2007, 11:03
У меня денег совсем маловато..всего 2 миллиона..я могу отменить пару трансферов но не все всё же...
А что значет про сьера леоне..вот об этом я не в курсах
rodrigez
 
 
 

Сообщение Львович. 08 апр 2007, 11:06
rodrigez писал(а):У меня денег совсем маловато..всего 2 миллиона..я могу отменить пару трансферов но не все всё же...
А что значет про сьера леоне..вот об этом я не в курсах
игрока сьера леоне ты поставил на треньку.
2 милиона - это очень большая сумма!!!
Почитай памятку....
Львович.
 
 
 

Сообщение rodrigez 08 апр 2007, 11:09
ааа...ну так пусть пока потренируется...потом ещё каго нить поставлю...
Снял с трансфера 3 игроков,трое ещё остались,они уже старие им за 30,и силой они не блещут..так что не нужны...А вот с товарищескими тут напряг..отправил заявки некоторым командам..а ответа нет на сегодня...
rodrigez
 
 
 

Сообщение Storke 08 апр 2007, 11:16
rodrigez писал(а):Здрасти всем!Я новый менеджер Хоум Юнайтед рад всех приветствовать на этом форуме!
А что название можно менять стадиона?Крута тогда.
Один вопрос:Когда начнётся чемпионат?


Название стадиона можно менять только на реальное. Иначе Юфан не пропустит.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Львович. 08 апр 2007, 11:23
rodrigez писал(а):ааа...ну так пусть пока потренируется...потом ещё каго нить поставлю...
Снял с трансфера 3 игроков,трое ещё остались,они уже старие им за 30,и силой они не блещут..так что не нужны...А вот с товарищескими тут напряг..отправил заявки некоторым командам..а ответа нет на сегодня...

всё ясно...
:? тебе не просто так говорят, а с целью развалить твой клуб, чтоб ты не выиграл ничего, вообщем советуют чтоб твоя команда не развивалась, а развалилась...
проехали...
вот почитай, но кажется уже безполезно...: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=37877
Львович.
 
 
 

Сообщение rodrigez 08 апр 2007, 20:13
sps vsjo po4ital i sdelal vivodi!
Objasnite,kakoj kajf upravljatj 5 ili 4 komandami?Mozet lut6e tolkom upravljatj i razvivatj odnu komandu?
Po opitu v drugix menedzerax gde ja pogral v kazdom navernoe po godu:butsa,soccerlife,soccerzone, i td lut6e i celesobraznee upravljatj odnoj komandoj.Ėto toljko mojo mnenie.
rodrigez
 
 
 

След.

Вернуться в Сингапур