Памятка новичку ВСОЛа, получившему команду в Сингапуре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wanderer07 06 дек 2007, 09:47
Добрый день!
Я один из кандидатов на молодой сингапурский клуб.

Львович писал(а):

Изменения сохранены!
Менеджер с ником wanderer07 прикреплен к команде Чарли (Сингапур) для модераторов, он должен отправить на нее заявку!

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:


С нетерпением жду открытия реги.
Прочитал, не без интереса данный топ. Интересно получается про аренду. Я раньше считал (хотя и не сторонник ее) , что взяв в аренду сильных игрунов - ты не только их силу качаешь, но и достигаешь результат, зарабатываешь денежки... а тут оказывается нет... учтем на будущее...

Львович писал(а):
... и заходите на форум Сингапура.
кто активно будет участвовать в жизни федерации без вопросов получит клуб и поддержку.


Зашел то сразу. Вот только почитал топики и как то не нашел куда можно писнуть.... флудом пустым заниматься не хочется ... вот будет клуб, можно будет и обзорчики чиркнуть (благо опыт есть в других проектах),...
вот...

Добавлено спустя 6 часов 44 минуты 30 секунд:

почитав правила, форумы Сингапура и Ганы... короче, у меня вопросы, ... уважаемые манагеры с опытом... ответьте, плиз...

вопросы:

1. когда примерно будет рега? недельки через 2?
2. Каковы шансы получить клуб (ну я о себе, и клубе Чарли )
3. Что даст новичку випстро? И нужно ли оно сейчас? Типа, сегодня...
4. вот в форуме много говориться о скрытых параметрах (перспективность) и что если что можно откатить все обратно и перерегить кому... я почитал правила, но там не все так однозначно... неуже ли, объяснение админу, ну типа, я понял кто перспективнее - является основанием для перерегистрации комы? Вот, например, у меня нет соседа (друга детства) админа и боюсь, что такой вариант объяснения может не прокатить...
5. В правилах есть раздел - инспекция сайтов. Работает ли это?
6. Альтернативные (не за билеты) источники дохода клуба? Где, сколько?
7. Можно ли получить краткое ЦУ по развитию комы на 1-ый сезон... ну скажем, сначала строим стадион до 19 тыс, потом базу 1, 2 на ней строим то-то, качаем это... если не сложно.... в форуме много написано... и от всего голова идет кругом... что бы потом не было мучительно больно за бесценно... (ну это как у классика сказано)... может есть какие то первоочередные шаги, ну а дальше сами разберемся...

8. в форумах говориться много о спецухах ЛИДЕР, но на сколько я знаю Лидерство " урезали" и оно не так актуально, так ли это?

9. ЦУ по спецухам... что давать, а что потом... Например Кумирство... надо оно нам сейчас?

10. При реге команды, например, в форуме Ганы много говорится о возростных и сильных игроках... но не пагубно ли это отразится на клубе в будующем? Вот например клуб Мтибва Шугар (Танзания) - это клуб менеджера Laker, чемпион Танзании. Почти все игроки 28, 29 и за 30 лет...
понимаю, что вариантов реги много и каждый вибирает свой - но я хочу въехать и зарегинь нормально, не криво...

11. Если мы будем регить клубы в Сингапуре (распределять силу и возраст), то игроки постареют перед следующим сезоном? вторая часть вопроса - те кто от 30 лет и силой от 50 получит возможность на доп спецуху?



прошу ответить понятно, без заумства, типа читайте правила... если вы не против, что бы мы (те кто очень хочет играть именно в Сингапуре) влились в вашу дружную сингапурскую семью, то плиз, расскажите... как вы бы хотели, что бы рассказа ли Вам...

пока все... но думаю, вопросы еще появятся...

Надеюсь на понимание, с нетерпением жду реги и ответов на вопросы...

:flag:
wanderer07
 
 
 

Сообщение ort 06 дек 2007, 20:15
У классика не "бесценно", а "бесцельно" сказано...:)
Ну а вообще многое поймешь, поиграв хотя бы немного...
Очередность шагов описана в этом и других топиках (можешь еще, например, в Болгарию сходить, там и несколько схемок регистрации написано). Строй стадион тысяч до 29000 для начала, базу 1 ур и медцентр (но это уже зависит от времени регистрации)...
Ну да ладно, вопросы были адресованы не мне, пускай отметятся гуру сингапурского (и не только) виртуального футбола...
ort
 
 
 

Сообщение Brazilец 06 дек 2007, 20:36
Я хоть пока и не из Сингапура, но на вопрсы позволю себе ответить...
1. Точно не известно даже Львовичу (хотя может он молчит, как партизан :)) Хотя я думаю уже через 1-1,5 недельки зарегимся..
2. Хорошие, хотя администрация может решить как хочет...
3. Лично у меня оно появилось в январе этого года, когда я уже 3 месяца отыграл, мне оно помогало сильно...
4. Я свои комы не перерегил, не знаю... но думаю, что придумать основание всегда можно :)
5. Я даже не знаю, что это.. :)
6. Основной зароботок - билеты... Кроме того транферы, призовые за чемпионат или кубок, призовые за участие игроков в ОЧМ или ЧМ. Ну вроде все... хотя скорее всего я что-то забыл... :) Призовые за чемп и кубок в правилах, за призовые игрокам за ОЧМ в зависимости от количества игр за сборную. Но основное- билеты.
7. Мой путь развития: 29 тысяч стадик сразу и базу отстраивать ло позеленения... На трансфер выходить не буду, строить на базе или медик ( если перед выводом усталости на уровень баз) или физика со спортшколой (если с начала КМ или чемпа)
8. Решать тебе, я буду делать кому или под норму,или Л-ками завешую... еще не знаю...
9. Опять же, это зависит от того, как ты будешь строить кому... если под стиль, то нужны стилевые спецушки, если на долгое развитие, то Кумиров.
10. Вот тут разные схемы.. http://forum.fifa15.ru/viewtopic.php?t=37848 и для молодежи, и для стариков...
11. Смотря когда будем региться... если до 11 сезона, то стареть я думаю не будем, а если в следующем сезона, то все будет по правилам...

Расписал все так, как считаю сам... Интересно услышать мнения остальных и сравнить со своим...
Brazilец
 
 
 

Сообщение ort 07 дек 2007, 18:46
Для повышения шансов получить команду купил випство.
Возник вопрос: насколько оно полезно? Траффик для меня не проблема, на трансферном рынке не особо активен, клубы как перчатки не меняю, игру надолго не забрасываю, ИП и ОП, как и цену билета (пока , по крайней мере), можно просчитать самостоятельно, количество команд... ну тут да, на перспективу.
Правда есть одно НО: этим я помогаю развитию сайта. Ну и могу рассчитывать на "особо уважительное отношение со стороны создателей сайта":)
ort
 
 
 

Сообщение BadBoy 07 дек 2007, 19:13
Плюсов много, они хоть и мелочные но их большая кучка. Согласен с помощью, это тоже плюс, а вот уважения вряд ли появляется.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Sergant 07 дек 2007, 21:24
Согласен! Если есть возможность и ты серьезно относишься ко ВСОЛу, то випство просто необходимо!
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3423
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 630
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Юссуфия (Берречид, Марокко)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
 

Сообщение Brazilец 08 дек 2007, 14:11
ВИПство помогает... Тебе не надо тратить время на рассчет ОП и ИП, цен и т.п. Кроме того повышаешь количество ком... Ну и помощь проэкту!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение miholap 08 дек 2007, 18:19
Здраствуйте :)
miholap
 
 
 

Сообщение Львович. 08 дек 2007, 18:25
miholap писал(а):Здраствуйте :)
Вернулся?:)
Львович.
 
 
 

Сообщение miholap 08 дек 2007, 18:56
Львович писал(а):
miholap писал(а):Здраствуйте :)
Вернулся?:)

Вернулся, ага :)

Добавлено спустя 35 минут 1 секунду:

Ты же говорил,что вернусь...вот и случилось :)
Правда пока ждемс реги Д4 :)
miholap
 
 
 

Сообщение BadBoy 08 дек 2007, 22:22
Оле оле оле - Сингапур вперёд.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Кельвин 10 дек 2007, 01:20
Всем привет! Я пока никакого отношения к данной ФФ не имею отношения но если получу кому здесь то присоеденюсь к Вашей ФФ
Для повышения шансов получить команду купил випство.

Я себе такое позволить не могу но надеюсь что и без ВИП-ства - я смогу получить кому и именно здесь в Сингапуре
Кельвин
 
 
 

Сообщение Львович. 10 дек 2007, 12:39
Кельвин писал(а):Всем привет! Я пока никакого отношения к данной ФФ не имею отношения но если получу кому здесь то присоеденюсь к Вашей ФФ
Для повышения шансов получить команду купил випство.
Я себе такое позволить не могу но надеюсь что и без ВИП-ства - я смогу получить кому и именно здесь в Сингапуре
ПРивет!
В Сингапуре много различных конкурсов за победу в которых даётся ВИПство.
А так же :За пять обзоров, За работу на форуме, За хорошую идею....не помню уже ещё за что :)
Никто не заставляет тратить 36 рублей в месяц за любимую игру.
Львович.
 
 
 

Сообщение wanderer07 10 дек 2007, 17:49
скорей бы уж настал желанный миг...
и обрели манагеры команды... :)
wanderer07
 
 
 

Сообщение Brazilец 10 дек 2007, 19:54
скорей бы уж настал желанный миг...
и обрели манагеры команды...
Да уж... ждемссс :)

В Сингапуре много различных конкурсов за победу в которых даётся ВИПство.
А так же :За пять обзоров, За работу на форуме, За хорошую идею....не помню уже ещё за что
Никто не заставляет тратить 36 рублей в месяц за любимую игру.

А где можно узнать поподробней?
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур