Сингапур! Сезон 10!: СПОРТШКОЛА - встречаем молодёжь!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 20 май 2007, 11:00
Анкоун
Изображение
Изображение
Изображение
:mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :beer:
Львович.
 
 
 

Сообщение subaru 21 май 2007, 07:12
интересно, а но что это так явно намекает дядя посередине?!? :oops: :mrgreen: :rot:
subaru
 
 
 

Сообщение Львович. 28 май 2007, 17:06
subaru писал(а):интересно, а но что это так явно намекает дядя посередине?!? :oops: :mrgreen: :rot:
Он сделает всё чтоб играть в Европе, а не в Газмясе! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 29 май 2007, 14:54
в шапке темы всё пришедшая молоджь 9 сезона.
Львович.
 
 
 

Сообщение Avathar 29 май 2007, 15:02
ну мне и урода выдрессировали в ДЮСШ - 18 22, это полный Череповец как говорится =)
Avathar
 
 
 

Сообщение Дионисий 29 май 2007, 15:07
Да уж, у армейцев супер раздача. Завидую! Сравните суперталантов Реала, Нанг Янг Блэкс и салаг-призывников армейцев. Вот Гена пошутил.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Львович. 29 май 2007, 15:30
Профессорам тож немного подфартило! Поздравляю!
В целом ничего радостного нет. На целый Сингапур в лучшую сторону по рамкам пришло очень мало тех кого мы все ждали...
Поэтому необходимо точечно прокачивать игроков этого набора. Обращать внимание на тех кто выстрелит в ближайших матчах и следовательно на них возложить все тренировки оставшиеся в этом и след. сезонах.
Львович.
 
 
 

Сообщение Игорь 29 май 2007, 18:26
Обещаю докачать своего "супер-пупер-таланта" до 17-43 ... если не случится чего непредвиденного!

Хотя если чесно, то расчитывал на большее!!! Армейцы вообще красавцы!)
Игорь
 
 
 

Сообщение Львович. 29 май 2007, 18:49
Да уж носороги в этом сезоне опять рулят! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение uncia 29 май 2007, 22:38
Не знаю как у вас, а у нас в Сингапуре в армию забирают самых лучших. ;-)Вот правда с четвертым ошибочка вышла, найдем виновного - накажем :-)

На самом деле в этом сезоне молодежь пришла на заглядение. Если в прошлом сезоне пришел один хороший Хассан 16 38 (сейчас 17 53 Д4), за которого мне сегодня в общении предложили 22 млн., то в этом сезоне у меня трое подобных. Не зря имел школу 8 уровня.
uncia
 
 
 

Сообщение Львович. 20 авг 2007, 13:38
актуально!
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 20 сен 2007, 15:00
СуперАКТУАЛЬНО!
Львович.
 
 
 

Сообщение Львович. 24 сен 2007, 13:37
Сегодня начинаю плотно заниматся Вашими игроками. Если кому то не понравится игрок, просьба ничего не трогать, а написать мне в общение. Всё сразу исправлю.
Готовимся к встрече! :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Игорь 24 сен 2007, 21:48
Заявку отправил. Вот только не понимаю что означает столбец "Пр" в таблице со списком игроков спорт школы.
Игорь
 
 
 

Сообщение Львович. 25 сен 2007, 08:55
Игорь писал(а):Заявку отправил. Вот только не понимаю что означает столбец "Пр" в таблице со списком игроков спорт школы.
пр - это приоритет, чем цифра выше тем игрок будет стоятьвыше, например: 25, 15, 10.
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур