Львович!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 13 фев 2007, 18:29
А в этой игре при выборе призидента есть функция проголосовать против всех? если есть и я не увижу в списке Львовича, то буду этой функцией пользоваться.
Шмуль
 
 
 

Сообщение Volodja 13 фев 2007, 19:56
Львович - лучший президент во ВСОЛе. Он не смог смириться с чем то, что, по его мнению, убило любое желание выращивать федерацию. Если я всё правильно понимаю, то человек предложил другому, не испорченному такими вот ситуациями, амбициозному, войти и попробовать свои силы. Почему нет?
Зачем из-за ухода одного человека бросать целую лигу? Умирает отец(я надеюсь на положительное разрешение) , а его дети берут и за ним на тот свет. Зачем в чём смысл? Мы должны и обязаны сплотиться и продолжить его дело с двойной силой. Мы играем в федерации Сингапур, а не Львович. Мы ничего не решим, голосуя против всех. Это бред. Что это решит?
Неужели вы не считаетесь с его решением? Считаетесь?, так зачем вредить федерации и заранеее сливать выборы. Пускай будет шанс, а если Львович остынет, снова накопит своего безграничного энтузиазма и захочет снова оказаться на своём посту, что кто то возразит? ...

Львович. Уйти ты всегда успеешь. Вот создадим самую сильную федерацию, тогда и может и отпустим. Сейчас уж извини. В такую трудную минуту ты нужен в Сингапуре. Возможно тебе просто нужен отдых. Подменись на время, а потом отдохнувший ты с двойным запалом вольёшься в Сингапур. Мне кажется, тебе стоит не уходом наказать обидчиков, а именно оставшись и доказав.
Volodja
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 13 фев 2007, 20:08
А в этой игре при выборе призидента есть функция проголосовать против всех? если есть и я не увижу в списке Львовича, то буду этой функцией пользоваться.

Есть "Не голосовать в этой стране"
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 13 фев 2007, 20:10
Львович. Уйти ты всегда успеешь. Вот создадим самую сильную федерацию, тогда и может и отпустим.

Вот это и все!!!
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение лук@с 13 фев 2007, 20:45
я только за Львовича голосовать буду
лук@с
 
 
 

Сообщение Jester 13 фев 2007, 20:52
хорошие парни у вас!!!
способны облить грязью ......хотя не в зуб ногой о ситуации...

rascheskin писал(а):тенденция дибильная. теперь вата создала барыжный чемпионат где комы по 100 гринов продают. а мну надо шоб львович осталсяв синге. потому что 100% в отличии от шотландии с ватой поддерж львовича.



Львович, Соль...как этот парень то средь вас затесался...
Jester
 
 
 

Сообщение лук@с 13 фев 2007, 20:59
хехе
лук@с
 
 
 

Сообщение Jester 13 фев 2007, 21:05
вот как раз ....чтоб не было "хехе" ;-)
Jester
 
 
 

Сообщение лук@с 13 фев 2007, 21:07
:):):):)
лук@с
 
 
 

Сообщение DRUID™ 13 фев 2007, 21:50
rascheskin писал(а):тенденция дибильная. теперь вата создала барыжный чемпионат где комы по 100 гринов продают. а мну надо шоб львович осталсяв синге. потому что 100% в отличии от шотландии с ватой поддерж львовича.
Зря ты так... Ты же не в теме абсолютно, а делаешь такие заявления... Некрасиво...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Игорь 13 фев 2007, 21:58
Во дела ... блин

Львович оставайся. На до же Сингапур поднимать)
Игорь
 
 
 

Сообщение tuk 13 фев 2007, 22:02
Львович, хорош молчать как рыба, скажи чё нить народ требует, чтоб ты остался, для благого дела можно и изменить своим принципам!
tuk
 
 
 

Сообщение Vladg 13 фев 2007, 23:18
Druid, Jester, ничего личного и я вообще не в курсе ньюансов по Шотландии и ВаТе, но не учите наших жить на нашем же форуме :). Неправильно это!
Vladg
 
 
 

Сообщение Vladg 13 фев 2007, 23:27
Аl^tair, ты меня достал. :evil:
al^tair писал(а):...мои претензии были адресованы всего одному человеку, а не стране в целом и уж тем более не президенту.
Какие ... претензии? Тебе подавляющее большинство вменяемых людей объясняли разницу между взяткой и мотивацией. С соображалкой совсем туго? Или у тебя еще что то есть?
al^tair писал(а):Так что остынь и отбрось свои обиды-народ тебя ждет!

Какие мля обиды? На кого? Помоему все уже поняли из-за чего ушел Львович. И только только один человек догадался сделать вывод что это обида. :D "ЖжОшь!" :D
Vladg
 
 
 

Сообщение Шмуль 13 фев 2007, 23:30
Vladg писал(а):Аl^tair, ты меня достал. :evil:
al^tair писал(а):...мои претензии были адресованы всего одному человеку, а не стране в целом и уж тем более не президенту.
Какие ... претензии? Тебе подавляющее большинство вменяемых людей объясняли разницу между взяткой и мотивацией. С соображалкой совсем туго? Или у тебя еще что то есть?
al^tair писал(а):Так что остынь и отбрось свои обиды-народ тебя ждет!
Какие мля обиды? На кого? Помоему все уже поняли из-за чего ушел Львович. И только только один человек догадался сделать вывод что это обида. :D "ЖжОшь!" :D
Спокойно!
Шмуль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур