Сборные Сингапура!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дионисий 09 авг 2006, 12:00
Сборные очень важная тема для обсуждения, полностью согласен. Им бы сейчас закрепиться в Азии, а потом уже будут выстреливать. Будущее за молодежью!!! "В ладоши хлоп" - отличная работа по кандидатам, видно, что человеку эта тема интересна и он собирается заняться ей всерьез. Если что, то на выборах поддержу тебя. Хотя собственно других кандидатур пока нет (Я бы с радостью, но нет опыта. Надо поиграть пару сезонов). Из своих неучтенных могу предложить разве что Язид Ясин 25 51 В, но и то он вряд ли пройдет в сборную при любом тренере.
Дионисий
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 авг 2006, 12:17
Хотя собственно других кандидатур пока нет

К счастью есть, может не так официально но есть, в начале этой темы, некоторые менеджеры изъявили своё желание, так что их кандидатуры должны быть приняты к рассмотрению.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 авг 2006, 12:30
Язид Ясин 25 51

На данный момент он действительно не проходит в состав,  Джими Марриотт и Закария Нормат, на данный момент посельнее, но говорить о огромной разнице не приходиться и место игроков в сборной зависит от желания их менеджера, любой игрок при грамотном к ниму отношении обязательно наберёт не только силы, но, что главнее, спецух, и поподёт в заявку сборной, это 100%!
Берегите Сингапурцев и развивайте наших игроков, желательно что бы ставка делалась именно на Сингапурцев, но это просто желание!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Дионисий 09 авг 2006, 12:47
Кстати хотел спросить. Если в молодежке могут участвовать игроки до 23 лет, то до скольки лет может участвовать игрок в юниорской, и почему у нас оглашен лишь общий список молодежки и юниорки?
Дионисий
 
 
 

Сообщение Avathar 09 авг 2006, 13:02
юниорка от 17 до 19
молодёжка от 19 до 23
основа от 23
вроде так
Avathar
 
 
 

Сообщение Дионисий 09 авг 2006, 13:07
Avathar писал(а):юниорка от 17 до 19
молодёжка от 19 до 23
основа от 23
вроде так


Спасибо за инфу, получается стране нужны три тренера и три списка кандидатов. Работаем, господа. Ждем предложений от опытных.
Дионисий
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 авг 2006, 13:22
Ждем предложений от опытных.

И не только :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Avathar 09 авг 2006, 13:29
интересно было бы посмотреть как В ладоши хлоп применил бы опыт реала в всольной среде) 1 из сборных, имхо, его)

также ясно, что ни наша основа, ни молодёжка тягаться не смогут с многими конкурентами, а вот юниорка, может побороться. ведь в 17ти летнем возрасте почти все равны
Avathar
 
 
 

Сообщение Sakura 09 авг 2006, 13:55
На мой взгляд, чуть яснее ситуация станет к началу следующего сезона. Во-первых, натренеруют пару тройку баллов игроки. Во-вторых, станет ещё очевиднее расклад сил и умений менеджеров (после КТ).
А тренер сборной - пост ответственный. Хотя бы потому, что по началу придётся больше проигрывать, скорее всего...
Sakura
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 09 авг 2006, 16:37
Надо растить своих, сингапурских, монстров! А то уже пошел процесс обмена-покупки престарелых иностранцев на нашу талантливую молодёжь. Я тоже сначала так решил поступать, но теперь думаю, что через сезон моя молодёжь разовьётся, а старцы уйдут на пенсию, кроме того буду тренировать именно сингапурцев! Если все приложим усилия и каждый создаст хотя бы одного качественного монстра-сингапурца в команде, то можно ожидать и успехов сборных.
Предлагаю девиз для построения футбольного РАЯ в отдельно взятой стране Сингапур: В какой ты лиге не играй, но ты обязан строить РАЙ!
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3071
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 672
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение В ладоши хлоп 09 авг 2006, 16:43
В какой ты лиге не играй, но ты обязан строить РАЙ

одназначно присоеденяюсь! Постараюсь прокачать своего Сулеймана Отмана, он пока слабенький и не окрепший, но может чё-нить да получится :)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Дионисий 10 авг 2006, 08:40
Ну что, уважаемые сигапурцы, качаем молодежь. Будущее Азии за Сингапуром.
Дионисий
 
 
 

Сообщение tuk 15 авг 2006, 00:29
Хоть и новичёк ну могу предложить 5рых кандидатов в сборные от команды Хартс (Сингапур). Так же гатов помочь менеджеру Сборных.
И так:
1вый - Юн Ху Ли, возраст21 сила 42.CF.
2ой - Нерванди Хамид, возрст 20 сила 40.CF.
3ий - Келвин Сонг, возраст 28 сила 58.CM/CF.
4ый - Чун Ви Вилсон Гох возраст 18 сила 38.LM/LF.
5ый - Терренс Тан возраст 17 сила 34.RM/RF.
В ладоши хлоп, расмотри моих кандидатов.
Изучив игры прошлого менеджера Хартоса понял что именно эти игроки очень сильно проивили себя, и яв. лучшими игроками Хартса, кстати я так же прадолжу и тренировать, так что прошу обратить к ним особо пристольное внимание.
tuk
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 15 авг 2006, 08:52
5рых кандидатов в сборные от команды Хартс (Сингапур).

Эти игроки уже находятся на просмотре (спсок игроков Сингапура смотрите выше), а по моим раскладам Юн Ху Ли один из предентентов на основу молодёжки, а Келвин Сонг на основу взрослой!.
Спасибо большое за содействие, приятно что менеджеры переживают за судьбы сборных!
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение tuk 15 авг 2006, 11:30
В ладоши хлоп писал(а):
5рых кандидатов в сборные от команды Хартс (Сингапур).
Эти игроки уже находятся на просмотре (спсок игроков Сингапура смотрите выше), а по моим раскладам Юн Ху Ли один из предентентов на основу молодёжки, а Келвин Сонг на основу взрослой!.
Спасибо большое за содействие, приятно что менеджеры переживают за судьбы сборных!

всегда пожалуйста,
tuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур