Статистика и аналитика - 2 дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 05 янв 2007, 06:36
2Uncia!

Молодец, что тоже занимаешься и публикуешь статистику. Я немного аклимаюсь после нового года, выборов и регистрации 2 дива у себя Зимбабве. Потом тоже подключусь.

А совет очень дельный. Поддерживаю!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение uncia 05 янв 2007, 15:21
А совет очень дельный. Поддерживаю!

Nu hot` v chem-to nashi mneniya sovpali :) Udachi tebe orah trenera glavnoi komandi
uncia
 
 
 

Сообщение uncia 04 фев 2007, 20:49
Статистика использования "настроя" после 26 туров чемпионата во втором дивизионе:

........................Игра Супером..Против Супера..Игра Отдыхом..Против Отдыха..Очки

Армд Форсес...................Х...................4.....................0.......................1.....................54
Але Васко........................Х...................4.....................0.......................0......................52
Реал Але Мадрид...........Х...................3.....................1.......................3......................51
Мессина Грейтс..............Х...................3.....................0.......................3......................45
Вудлэндс Веллингтон....Х...................3.....................2.......................1.....................43
Хоум Юнайтед................Х...................3.....................1.......................2......................42
Двафс..............................Х...................0.....................0.......................0......................39
Киллер Вэйлес................Х...................2.....................0.......................1......................38
Хартс...............................Х...................0.....................1.......................1......................29
Туссер Рейнджерс..........Х...................0.....................2.......................0......................29
Сентрал Парк..................Х...................4.....................2.......................1.......................28
Шварц Стар.....................Х...................1.....................3.......................1......................26
Бреверкс.........................Х...................0.....................2.......................2.......................25
Нан Янг Блэкс.................Х...................1.....................2.......................0.......................25
Балестье Хальса............Х...................1.....................0.......................2......................23
Рапторс...........................Х...................3.....................3........................1......................22

Т.о. по истечении 26 туров командами были использованы в чемпионате 32 "супера" и 19 "отдыхов".

PS: Число использованных суперов не стал указывать, т.к. командам предстоят переходные игры (не одна команда не потеряла шанс попасть на переходные игры) и не хотелось упрощать ситуацию для ваших будущих соперников по переходным играм. Скажу только, что во втором дивизионе на текущий момент:
- 4 команды, уже использовавшие в 26 турах чемпионата 3 "супера";
- 8 команд, использовавших 2 "супера" в играх чемпионата;
- 4 команды (!!!), использовавшие только 1 "супер";
- команд, не использовавших ни одного "супера", нет.
uncia
 
 
 

Сообщение Storke 14 фев 2007, 07:55
Во 2 дивизионе мои прогнозы оказались с погрешностями. Видимо, были автосоставы и удачная/неудачная стратегия некоторых менеджеров, а также суперы, которые могли существенно повлиять на результаты. Да и трудно давать 100% прогноз за 30 туров наперед!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 14 фев 2007, 09:36
Storke писал(а):Во 2 дивизионе мои прогнозы оказались с погрешностями. Видимо, были автосоставы и удачная/неудачная стратегия некоторых менеджеров, а также суперы, которые могли существенно повлиять на результаты. Да и трудно давать 100% прогноз за 30 туров наперед!


Зато с моей командой на 100% угадал 6 место.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Storke 14 фев 2007, 10:50
Да, действительно, угадал.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Дионисий 14 фев 2007, 19:01
Storke писал(а):Да, действительно, угадал.


Мне почему-то от этого не легче. Уж лучше бы ты не угадал, но я попал хотя бы в переходные :)
Дионисий
 
 
 

Сообщение tuk 14 фев 2007, 19:08
и смоей на 90% a 10%
Это погрешнасть на одну позицию я восьмой а не 9тый)))
tuk
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сингапур