Программа "Стадион"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amor Sureb 18 фев 2010, 20:37
Наше противостояние ( на пользу Вьетнама ) с Дмитрием Тарасовым продолжается... Так держать! Может ещё кто присоединиться? :beer:
Amor Sureb
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Дима С 19 фев 2010, 07:36
я до 99 доведу обязательно! Скорее всего к чемпу 17!
Дима С
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Amor Sureb 19 фев 2010, 09:00
Нам бы шапку повеселее... Можно с новой инспекцией.
Amor Sureb
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Дима С 09 мар 2010, 17:56
http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... =71&sort=1

Благодаря героическим усилиям Бакльеу мы вновь 3-и в очередь за континентальным турниром!!!

Вива, Вива мистер Рома!!!

Обещаю сделать 99!По ходу КМ даже...

Призываю ВСЕХ поддержать нашу заявку!
Дима С
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Amor Sureb 10 мар 2010, 21:18
ДимаС писал(а):Благодаря героическим усилиям Бакльеу мы вновь 3-и в очередь за континентальным турниром!!!

Вива, Вива мистер Рома!!!


Рано петь диферамбы Дима! ( но за них спасибо!) Надо Вьетнам поднимать! В планах 111т. :hello:
Amor Sureb
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение СЕРГЕЙ КОН 11 мар 2010, 14:58
А я, пока в Д2 не перейду стадион выше 69000 поднимать не буду - не вижу смысла.
СЕРГЕЙ КОН
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение faraway 11 мар 2010, 20:35
А везде второстепенные команды изщ низших стадионов и держат большие стадионы. Сильным клубам не выгодно ведь это
faraway
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение СЕРГЕЙ КОН 12 мар 2010, 08:20
А не сильным в чем выгода???
СЕРГЕЙ КОН
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Дима С 18 мар 2010, 08:01
В том, что можно получать деньги за игры сборной! 8)

Итак. Мы немного подросли. Сейчас в общем на континенте 7-е, а в очереди за континентальным турниром 3-и, но отрыв от Сингапура невелик.

http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... =71&sort=1

Построили стадики

Тьензянг с 90 000 до 94 000
Кьензянг с 94 000 до 99 000

Надо увеличивать отрыв!
Дима С
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение 2th 18 мар 2010, 19:10
Прошу прощения, но какой-то болезненный энтузиазм... Не понимаю этого комсомольско-молодежного движения.
2th
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Amor Sureb 18 мар 2010, 21:57
2th писал(а):Прошу прощения, но какой-то болезненный энтузиазм... Не понимаю этого комсомольско-молодежного движения.

Застроим весь Вьетнам стадионами! :grin: Безработицы не будет! Все на стройку!!!
Amor Sureb
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Serhio Key 18 мар 2010, 23:42
АЕ!!!
Serhio Key
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение Дима С 19 мар 2010, 08:58
Вот что значит филолог! Мастер слова, что еще сказать!? Всего одно слово "болезненный" (энтузиазм) и все остальные мои например посты покажутся оправданием)))

Скажу так - это мультипликатор. Чем больше у тебя стадион, тем больше денег у тебя с матчей. есть шанс заработать на играх сборной. Есть шанс очень хоршо заработать на проведении турнира. Больше денег клубу - он сильнее! А чем больше сильных клубов - тем больше сильнее федерация, тем больше конкуренция, тем сильнее сборники!

Чем не цель? :beer:
Дима С
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение СЕРГЕЙ КОН 19 мар 2010, 09:34
А разве не должно быть пропорции
Большой стадион - сильная команда
и наоборот
сильная команда - большой стадион
Эти две составляющие не должны быть равны???
или перегибы - это нормально
если построить стадион 120000 а команда 3 дивизиона
посещение будет стадиона???

Я за большие стадионы, но в разумных пределах.
СЕРГЕЙ КОН
 
 
 

Re: Программа "Стадион"
Сообщение 2th 19 мар 2010, 12:19
Есть неприятный моментик. Когда несколько клубов выходят в топ стадионов федерации, то начинается гонка за место повыше. А там уже суммы за 1к мест оооочень не маленькие. И в итоге, за сезон-два азарта в трибуны вливается туева хуча средств, на которые можно реально приобрести парочку приличных игроков - то ли полезных ветеранов, то ли суперталантов на вырост и уже задопингованных, на свое усмотрение. Или прокачивать дальше своих звездочек. А так что? У кого денежек побольше скопилось и накапало в текущем сезоне - тот выскочил наверх, а тот, кто отстает на 3к мест в итоге, или просто по времени позже построил, вообще из топа выпадает и сборные у него не играют. А если это еще и клуб не из элиты, а если он еще и усердно играет и проигрывает, случается, товы, тем самым бьет по своему рейтингу посещаемости... Короче, я вижу здесь больше подводных камней.
А на счет массовой застройки, я видел другой вариант. Прикинули в федерации, сколько надо еще, чтобы получить финал первенства, жирка подкопили, и за несколько часов!!!! до смены дня, ибо умников тут предостаточно, дружно выгнали свои стадионы, обойдя расслабленного конкурента, приняли финальные игры, и также дружненько развалили назад. :?
И еще, в любом случае, финал от нас никуда не денется. Уверяю вас, еще при вашей жизни. :-)
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам