Вьетнамский Чемпионат!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antong7 03 мар 2011, 09:51
Ну ещё неизвестно каких спец, вполне возможно П и Уг, а это явно не гуд.
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение blackattak 04 мар 2011, 19:27
Polu4it tolko 1 igrkok.RF/CF 29 134 Шт3 Д4 П....specuxi ne nuzny, poetomu ozidaju 12 ballov dlja nego. 4to kasaetsa ostalnyx po ocenkam, to 4to polu4at oni, menja malo volnuet. na silu sostava silno ne povlijaet. :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение antong7 05 мар 2011, 07:46
Ух! Пробился на восьму строчку!!! Хотя если бы не Тханьбинь и Ваня в частности, я бы вряд ли так разыгрался.


П.С. Скоро будет отчёт по чемпу, но сначала финал КАК.
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение x-stazzz 05 мар 2011, 08:05
Как и предполагал, почетное третье место.... :)
Проклятые командировки весь сезон вынуждали косячить с составом. Будем рубиться в переходных
x-stazzz
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Санаки 05 мар 2011, 14:26
Всех с окончанием чемпионата!!! Для моей команды этот сезон стал самым успешным за все время - 6 место в Д1 и путевка в азиакубки на следующий сезон это большое достижение для меня. В ходе чемпионата не смог ни разу победить только три команды - Халиду, Хайфон и Биньзыонг. Также впервые в Д1 удалось забить больше, чем пропустить, во многом благодаря усилиям молодого и перспективного нападающего Нгуен Туан Ву, который по итогам чемпионата получит три призовые спецухи (но скорее всего баллы) и на данный момент является самым дорогим вьетнамцем в Лиге. 8)
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Дима С 05 мар 2011, 17:08
Смазал концовку и потому вылетел из 5-ки) но в целом сезон можно занести в актив))) первый сезон кстати без Тхать Мы Ни... Достойной замены ему пока не найден...

Цели на сезон почти все выполнены.
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Amor Sureb 05 мар 2011, 21:10
Провальный сезон... В концовке - нагадил ДимаСу, зато чуть помог Василию... :beer:
Amor Sureb
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Таракан 06 мар 2011, 20:33
Вот проблемка. Чё делать господа?
Не собирался даже и в мыслях в Д1. Тут такой западляк в виде бетонного автососа соперника в переходных. Замануха.
Честно скажу, соблазн есть. Борюсь с этим проявление безволия. :?
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Дима С 07 мар 2011, 07:37
Я бы сорвался в пучину безволия и распущенности :grin:
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение antong7 07 мар 2011, 09:50
Однозначно борись. Безвольничать будешь в Д1. :grin:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Serhio Key 07 мар 2011, 15:40
Тэйнинь попал под каток, я чувствую...Не боюсь даже минусов из-за возможного слива соперника. У меня на первый выездной переходной матч сила 1400 плюс супернастрой. Жуткий январь довел команду до такой крайности, как борьба в переходных матчах. Однако, борьбы не получится. Мы все решим сегодня, ответный в Каолане можно не проводить...

Пы.Сы. И я хочу в Д1))) Там хорошо))
Serhio Key
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение x-stazzz 08 мар 2011, 10:06
Ну, под каток не под каток, а шанс все же остается вытянуть гостевую, чем ГЕНА не шутит :)
x-stazzz
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение blackattak 08 мар 2011, 12:02
Nu vot my i vernuli sebe pravo igrat v D2. posmotrim 4e tam da kak. :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение antong7 08 мар 2011, 14:08
Мне кажется у Тэйниня два сильных вратаря дают немного искажённое Вс, которого они никак не могу набрать. По-этому и с игры баллов будет меньше, так как Опт2 будет занижена. Поправьте, если я не прав :-)

Ну а касательно данного противостояния, то наверное Донгтхап всё же выйдет победителем, ресурс позволяет. Тэйниню остаётся крепчать к следующему сезону :beer:
antong7
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение antong7 11 мар 2011, 12:14
Как у кого призовые спецы? У меня кумир неплохо лёг, а воротчику хрень... :mg:
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам