Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afg101 31 мар 2016, 16:23
Qwinto писал(а):Даже сегодня можно спихнуть пятерых молодых за 60% и будет 10 000 к
...и этих денег хватит на 1,5 ветеранов в лучшем случае.
Qwinto писал(а):Даже сегодня можно купить недорогих предветеранов (26-28 лет) и через 2-3-4 сезона в команде будут ветераны, дающие плюшки.
Они или будут терять из-за отсутствия игровой практики, или ты только и будешь делать, что наигрывать предветеранов, а на ветеранов игрового времени останется мало.
А если покупать реальных (т.е. таких, которым не нужна игровая практика), то стоят они уже дорого, от 2м. И плюс ко всему, не играющие предветераны заявят об уходе из карьеры в 30 лет из-за реформы пальм. И получишь с такого ветерана лишь 1 спецуху и несколько баллов - не очень большие плюшки за такой геморой, согласись.
Qwinto писал(а):Даже сегодня можно заявиться в коммерческий турнир с "хорошим" призовым фондом и выиграть его (ещё 500-900 к.)
Этих смешных денег в нынешних условиях хватит, чтобы платить 2-3 тура з/п.
Qwinto писал(а): И, наконец, даже сегодня с помощью карты VISA можно пополнить личный счёт и перевести средства в команду.
Вот этот как раз будет всегда и это, пожалуй, единственный стоящий аргумент. И создатели игры уже много сезонов ведут к тому, чтобы создать сильную команду можно было только с помощью доната {wall} По-моему, донатить в онлайн игры - это зашквар.
РЕЗЮМЕ. Все говно кроме мочи. Из нулевой команды сейчас невозможно вырастить монстра.
afg101
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 31 мар 2016, 20:48
afg101 писал(а):...
Они или будут терять из-за отсутствия игровой практики, или ты только и будешь делать, что наигрывать предветеранов, а на ветеранов игрового времени останется мало.
...
А зачем наигрывать? Достаточно выпускать на поле в одной игре типа "В" через девять... {crazy}


afg101 писал(а):...
Этих смешных денег в нынешних условиях хватит, чтобы платить 2-3 тура з/п.
...
Ну, не знаю... Две зряплаты, по крайней мере в моих командах, ниже чем прибыль от продажи билетов на один матч, хотя я о-о-очень редко играю "на прибыль" :roll:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
 

Re: Флундия.
Сообщение afg101 31 мар 2016, 21:01
Qwinto писал(а):А зачем наигрывать? Достаточно выпускать на поле в одной игре типа "В" через девять... {crazy}
если нужно 13-17 ветеранов, то нужно иметь по столько же игроков каждого года, начиная с 26 лет (или со скольки ты там предлагал их тащить?) и теперь игровая практика даже раз в 10 матчей тебе не покажется такой уж невинной.
В общем, судя по по всему, ты ни разу не вникал серьезно в тему экспериментальных прокачек. Там больше нюансов чем кажется на первый взгляд. Именно поэтому я своим наметанным взглядом с полной уверенностью могу сказать, что обсуждаемая команда не сможет вырастить 11 игроков основы, напичканных спецухами хотя бы на 2/3
afg101
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 31 мар 2016, 21:07
Ну почему же не вникал? Ирландский клуб сначала разрушил, а уж затем поднимал общую стоимость, используя ветеранов (и предветранов) и продавая молодых (но прокаченных) за очень большие деньги. Но, соглашусь, что сегодня я бы по такому пути не пошёл... Однако это совсем не значит, что НЕВОЗМОЖНО построить супер-команду "из ничего"! ;) Да и зачем самому растить 11 игроков основы, напичканных спецухами более чем на 2/3? Можно ведь и купить 8) Ты же не знаешь ЧТО именно затеял Андрей в Камеруне... Или знаешь? Если знаешь, то либо ты очередной мульт, либо ты посвящён в план прокачки и Андрей просто кокетничает по поводу эксперимента и возвращения... ВСЁ НА ПРАВАХ ИМХО!!!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение afg101 31 мар 2016, 21:17
Qwinto писал(а):Ну почему же не вникал? Ирландский клуб сначала разрушил, а уж затем поднимал общую стоимость, используя ветеранов (и предветранов) и продавая молодых (но прокаченных) за очень большие деньги. Но, соглашусь, что сегодня я бы по такому пути не пошёл... Однако это совсем не значит, что НЕВОЗМОЖНО построить супер-команду "из ничего"! ИМХО
И было это сезонов 10 назад...
Сейчас все изменилось, приятель ;) И куча реформ введено именно для того, чтобы менеджеры не шевелили извилинами почем зря, а лучше донатили, да побольше.
У создателей одна проблема - как подоить побольше пользователей.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Qwinto писал(а):Да и зачем самому растить 11 игроков основы, напичканных спецухами более чем на 2/3? Можно ведь и купить 8) Ты же не знаешь ЧТО именно затеял Андрей в Камеруне... Или знаешь? Если знаешь, то либо ты очередной мульт, либо ты посвящён в план прокачки и Андрей просто кокетничает по поводу эксперимента и возвращения... ВСЁ НА ПРАВАХ ИМХО!!!
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы зайти в профиль и увидеть, что качаются 11 молодых парней.
А если не 11, то либо нужна куча бабок, чтоб докупить оставшихся, либо смысла в такой прокачке вообще нет. Потому потолок такой команды - второй дивизион или вторая половина первого. Кого может прельщать такая сомнительная перспектива? Только совсем посредственного и безамбициозного человека.
PS
Обвинение в том что я мульт? С таким я впервые сталкиваюсь... А не пойти ли тебе на who'й с такими предъявами, уважаемый? :hello:
afg101
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 01 апр 2016, 08:29
Все как обычно....
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Карпенюк 13 апр 2016, 21:58
В связи с реформой ветеранов реально призадумался о том чтобы бросить мавров.....теперь кроме магазина построить топ команду нереально просто. Обиднооо, столько усилий приложил.....

Может кто знает какой нибудь другой футбольный менеджер???
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 483
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 14 апр 2016, 06:14
Карпенюк писал(а):В связи с реформой ветеранов реально призадумался о том чтобы бросить мавров.....теперь кроме магазина построить топ команду нереально просто. Обиднооо, столько усилий приложил.....

Может кто знает какой нибудь другой футбольный менеджер???
Так у тебя в команде и мавров считай нет, а реклама конкурирующих проектов и ссылки на них запрещены правилами форума.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флундия.
Сообщение Карпенюк 14 апр 2016, 07:06
а ты считаеш что я команду уже построил? Смешной ты человек....я деньги собираю уже не один сезон
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 483
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 14 апр 2016, 08:11
И, что, это повод бросать команду?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение sevich 14 апр 2016, 15:38
В связи с надвигающейся непонятной реформой,решил расстаться с одной из пяти своих команд,выбор пал на мавров,т.к.Феу МИНИ принесла мне 40 у.е.,а с такими "сюрпризами"от организаторов игры,можно скоро будет остаться и без этого!Желаю всем счастливо оставаться! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Флундия.
Сообщение малой 14 апр 2016, 16:05
sevich писал(а):В связи с надвигающейся непонятной реформой,решил расстаться с одной из пяти своих команд,выбор пал на мавров,т.к.Феу МИНИ принесла мне 40 у.е.,а с такими "сюрпризами"от организаторов игры,можно скоро будет остаться и без этого!Желаю всем счастливо оставаться! :beer:
а вот это было ожидаемо. вопрос был только в том, когда...
малой
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 14 апр 2016, 22:49
Побежали, скоро D4 будет играть одними автосоставами...
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение afg101 14 апр 2016, 23:27
Шмыга писал(а):Побежали, скоро D4 будет играть одними автосоставами...
Ну а какой реакции можно было ожидать? Механика игры кардинально меняется с целью привлечь как можно больше людей в магазин, потому что иного способа вырастить с нуля ТОП-команду не остается.
Люди платят деньги, а администрация нагибает их за их же деньги, не считаясь с мнением людей. Нужно быть тем еще терпилой, чтобы закрывать на это глаза. {facepalm}

Вот у меня, например, проект развития мавританской команды обрубается на середине... А самое интересное,что сезон в полном разгаре, а определенности все нет и нет.
Это разве не свинство - так посреди сезона ставить людей в состояние неопределенности? И напоминаю, они это делают за мои же деньги! {abuse}
afg101
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Берлускони 21 апр 2016, 22:22
Парни привет! Помогите кто чем может -40 лямов это жесть....... Просто пропадёт команда....
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 456
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Вест Окленд Таун (Окленд, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания