4-й тур, Тринидад и Тобаго - Мавритания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 27 июл 2009, 20:36
ТТФ-20

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОПИК ТТФ-20

Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
Турнир стартует 25 октября.
Дата Стадия
25 окт 2015, 15:00 1 тур
1 ноя 2015, 15:00 2 тур
8 ноя 2015, 15:00 3 тур
15 ноя 2015, 15:00 4 тур
22 ноя 2015, 15:00 5 тур
29 ноя 2015, 15:00 1/16 финала
6 дек 2015, 15:00 1/8 финала
13 дек 2015, 15:00 1/4 финала
20 дек 2015, 15:00 Полуфинал
27 дек 2015, 22:00 Финал и матч за 3-е место

Изображение
Последний раз редактировалось малой 10 ноя 2015, 06:45, всего редактировалось 302 раз(а).
малой
 
 
 


Re: ТТФ-11
Сообщение Stin 04 ноя 2013, 12:45
Ну во-первых, переводить взнос не команде надо, а федерации. Потому что в ТТФ участвуют не клубы, а федерации. А во-вторых, в клубы из другой федерации тоже нельзя перевести из фонда.... Я вот например в прошлом сезоне за ТТФ платил взнос за Израиль с личного счёта.
И я не придираюсь, а предупреждаю. Чтобы это не стало потом сюрпризом. Но надеюсь что не мы платить взнос будем, а нам будут платить призовые.
Stin
 
 
 

Re: ТТФ-11
Сообщение Шмыга 05 ноя 2013, 01:01
Stin писал(а):Ну во-первых, переводить взнос не команде надо, а федерации. Потому что в ТТФ участвуют не клубы, а федерации. А во-вторых, в клубы из другой федерации тоже нельзя перевести из фонда.... Я вот например в прошлом сезоне за ТТФ платил взнос за Израиль с личного счёта.
И я не придираюсь, а предупреждаю. Чтобы это не стало потом сюрпризом. Но надеюсь что не мы платить взнос будем, а нам будут платить призовые.
Ну вы уж постарайтесь :beer: :grin:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение Qwinto 06 ноя 2013, 07:35
Мы приняты в состав участников!
Ждём подкрепления! :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение Игорешка 06 ноя 2013, 16:04
Мы тоже по возможности примем участие... :beer:
Игорешка
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:44
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 504
 
Академи де Футбол (Нуакшот, Мавритания)
Элит Тех (Амарапура, Мьянма)
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение sernikoew 07 ноя 2013, 12:35
Помогу чем могу. Надо только не пропустить и не забыть как играть.))))))))))
sernikoew
Опытный менеджер
 
Сообщений: 480
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:49
Откуда: Энергодар, Украина
Рейтинг: 474
 
Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)
Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа)
Люсьен Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение Qwinto 07 ноя 2013, 14:30
serj60 писал(а):Помогу чем могу. Надо только не пропустить и не забыть как играть.))))))))))
Я всем напомню! Не волнуйся... :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение Sheva88 08 ноя 2013, 09:22
Когда первый тур???
Sheva88
 
 
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение Qwinto 08 ноя 2013, 18:12
Sheva88 писал(а):Когда первый тур???
Жеребьёвка состоится завтра-послезавтра. Первый тур 17 ноября. Я ещё подготовлю сообщение для президентских новостей и всех участников оповещу в личке. :king:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение Qwinto 09 ноя 2013, 18:17
Да уж... По результатам жеребьёвки нам досталась просто "группа смерти"... Согласно рейтингу федераций в ТТФ, Мавритания попала в корзину №5 вместе с ФФ Беларуси, Финляндии, Аргентины, ЮАР - неплохая компания :beer: В результате мы попали (!) в группу "В" Бангладеш, Мавритания, Британские Виргинские о-ва, Италия, Эфиопия, Сан-Марино. Группа, мягко говоря, не из лёгких, т.к. против нас будут играть победители ТТФ-13 Сан-Марино, очень серьёзная Эфиопия (я в прошлом турнире участвовал от этой федерации и знаю как там к нему относятся), ну и Итальянцы (много команд (128), мало свободных и есть большая вероятность найти себе соперника, даже не желая того, но об этом чуть ниже). Сегодня после генерации Кубков, а, скорее всего, завтра будет готово расписание и мы узнаем своего соперника на первый тур. Текстовый отчёт о ходе жеребьёвки можно посмотреть здесь.
Теперь САМОЕ ВАЖНОЕ: Прекрасно понимаю, что из 84 менеджеров в нашей федерации, кто-то желает сыграть, кто-то нет, ну а кто-либо и вовсе товарняки не гоняет. Но, чтобы дать возможность нам выступить успешнее, прошу всех тренеров, не желающих участвовать сделать всего две вещи:
1. Пройти по данной ссылке и поставить там "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
2. Не принимайте в будущем, пожалуйста, приглашений сыграть товарищескую игру от соперников федерации Мавритании по ТТФ-14 (всё будет в новостях).

А для тех, кто готов защищать честь ФФ Мавритании в ТТФ-14 хочу напомнить основные правила Турнира:
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

Все вопросы можно будет рассмотреть в этом топике, а также можете обращаться ко мне в личку.
Есть расписание! В первом туре играем с островитянами.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение Sheva88 10 ноя 2013, 00:05
Британские Виргинские острова наш соперник по 1 туру)
В их федерации 64 команды и 10 и них свободные... Вперед Мавры!!! Выбирайте соперников, по силам!!!
Sheva88
 
 
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение sernikoew 10 ноя 2013, 14:51
Первая пара срослась. Соперник Нэйшн Старз, хоть чуть-чуть сильнее, но у него игрок травмирован из основного состава. Посмотрим.
sernikoew
Опытный менеджер
 
Сообщений: 480
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:49
Откуда: Энергодар, Украина
Рейтинг: 474
 
Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)
Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа)
Люсьен Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение Sheva88 10 ноя 2013, 16:19
Не нашел в возможных соперниках команду из этой страны... Придется катать обычный товарняк
Sheva88
 
 
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение sernikoew 10 ноя 2013, 17:03
Sheva88 писал(а):Не нашел в возможных соперниках команду из этой страны... Придется катать обычный товарняк
Ещё можешь зайти через страну и отправлять приглашения. Только это трудоёмкий труд.
Я сперва так и сделал и к моему удивлению пришли два подтверждения на игру. Так, что не всё потеряно.Дерзай.
sernikoew
Опытный менеджер
 
Сообщений: 480
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:49
Откуда: Энергодар, Украина
Рейтинг: 474
 
Ломмель Юнайтед (Ломмель, Бельгия)
Паго Бойз (Паго Паго, Американское Самоа)
Люсьен Старз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение Qwinto 10 ноя 2013, 19:28
serj60 писал(а):
Sheva88 писал(а):Не нашел в возможных соперниках команду из этой страны... Придется катать обычный товарняк
Ещё можешь зайти через страну и отправлять приглашения. Только это трудоёмкий труд.
Я сперва так и сделал и к моему удивлению пришли два подтверждения на игру. Так, что не всё потеряно.Дерзай.
А у меня даже таким образом ничего не получается... Пока, я надеюсь.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Эту памятку довелось видеть в топиках многих Федераций. Первоисточник мне не известен, а лично я слямзил её у Беларусов :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise: :wise:

 Для успешного выступления команды в ТТФ желательно выполнять некоторые условия.
1. Вот здесь необходимо выбрать "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе.
3. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете - уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится.
4. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации.
5. Не ставить игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, это можно сделать после матча.
6. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур.
7. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут.
8. И главное: ни минуты ГРУБОЙ ИГРЫ! не допускать АВТОСОСТАВОВ! Играть только самым основным и сильнейшим составом!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Мавры в ТТФ
Сообщение Stin 10 ноя 2013, 21:03
serj60 писал(а):
Sheva88 писал(а):Не нашел в возможных соперниках команду из этой страны... Придется катать обычный товарняк
Ещё можешь зайти через страну и отправлять приглашения. Только это трудоёмкий труд.
Я сперва так и сделал и к моему удивлению пришли два подтверждения на игру. Так, что не всё потеряно.Дерзай.
А это как "через страну"? Поподробней пожалуйста.
Stin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания