Молодежка Мавритании 16 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Корсар 13 окт 2008, 10:54
Сборная МАВРИТАНИИ 16 сезона
Изображение
Изображение
Список игроков которые также могут рассчитывать на попадание в сборную
Изображение

Теперь не много о молодежной сборной под моим руководством. Этот сезон станет для меня уже 7, за это время:
10 сезон отборочный цикл к ЧМ - 3 место в отборочной группе.
11 сезон отборочный цикл к ЧА - 2 место в отборочной группе, в финальной стадии бронзовые медали ЧА
12 сезон отборочный цикл к ЧМ - 1 место в отборочной группе, в финальной стадии вылет в 1\8 финала
13 сезон отборочный цикл к ЧА - 2 место в отборочной группе, в финальной стадии вылет в 1\4 финала
14 сезон отборочный цикл к ЧМ - 2 место в отборочной группе, в финальной стадии вылет в 1\8 финала
15 сезон отборочный цикл к ЧА - 1 место в отборочной группе, в финальной стадии вылет в 1\4 финала

Пока идет голосование по кандидатурам на пост тренера молодежных сборных, приведу небольшую статистическую выкладку по силе нашей молодежной команды. Увы но в этом сезоне мы далеко не фавориты, скорее середняки в Африке, причиной этому, послужила и смена поколения в сборной и к сожалению начинает сказываться слабая прокачка сборников, надеюсь в этом сезоне мы все же постараемся с вами дать как можно больше баллов нашим сборникам и хоть как-то стать конкурентоспособными. Теперь приведу цифры:
1. Египет 1966
2. Эфиопия 1944
3. Камерун 1937
4. Гана 1909
5. Габон 1908
6. Тунис 1904
7. Танзания 1903
8. Мадагаскар 1890
9. Буркина Фасо 1890
10. ЮАР 1888
11. Мали 1886
12. Сенегал 1885
13. Алжир 1880
14. Нигерия 1873
15. Мавритания 1870
16. Гамбия 1844
17. Марокко 1841
18. Сьерра Леоне 1839
19. Ангола 1833
20. Зимбабве 1831
21. Экваториальная Гвинея 1816
22. Руанда 1814
23. Кот-Дивуар 1814
24. Сейшельские о-ва 1798
25. Замбия 1786

Как видим отрыв в силе от сильнейших сборных Африки очень велик.

В связи с новыми реформами (особенно интересна смена формы), предполагаю, что теперь в сборной будет больше игроков из различных клубов, поэтому создал 2 списка сборников, первый список это те, кто уже сейчас является игроками сборной и их ближайший резерв, который в этом сезоне тоже будет задействован. Второй список это те, кто стучится в двери сборной, но им чуть-чуть не хватает баллов или спецух, но при должной прокачке у них есть шанс стать полноправными игроками сборной. Главная просьба ко всем чьи игроки представлены в этих списках, качайте сборников и держите меня в курсе формы ваших сборников. Надеюсь на понимание и поддержку.
Последний раз редактировалось Корсар 05 дек 2009, 12:21, всего редактировалось 32 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
 


Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение yaya perez 26 янв 2009, 22:51
sport13 писал(а):Насчет баллов можешь не совневаться! :beer: Брахим даже ветеранские получит под макс.+спецуху Ат. По остальным: Ба будет качаться, возможно спецуха Пк4 ему сделаю. но не факт А вот Мамаду скорее всего Пк3 и возможно Ат + баллы.

А зачем сборной Ат? Не лучше ли ещё одну стилевую?
yaya perez
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение sport13 27 янв 2009, 08:03
yaya perez писал(а):
sport13 писал(а):Насчет баллов можешь не совневаться! :beer: Брахим даже ветеранские получит под макс.+спецуху Ат. По остальным: Ба будет качаться, возможно спецуха Пк4 ему сделаю. но не факт А вот Мамаду скорее всего Пк3 и возможно Ат + баллы.

А зачем сборной Ат? Не лучше ли ещё одну стилевую?

Это точно. сборной Ат может и не к чему, но моему клубу в т.ч и для того чтобы игроки подходили к матчу сборной с минимальной усталостью, без Ат уже не обойтись. :(
Последний раз редактировалось sport13 27 янв 2009, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
sport13
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение Kest 27 янв 2009, 09:23
16. CD/CM Абделлахи Ульд Сидамин 19\60 Л4 Пк Км "Кардифф Сити" Кардифф
27.CF/CM Шейх Абделлаи Чумад 19\60 Ск2 Л4 Пк "Кардифф Сити" Кардифф

По спецухам (все полученные спецухи в Англии буду делить между 2 маврами пополам)
Абделлахи Ульд Сидамин Л4 Пк Км
добавлю четвертой ещё либо К, либо Д, либо Ат пока ещё не решил что

Шейх Абделлаи Чумад Ск2 Л4 Пк
таже история что и Сидамина тока может ещё Км

согласен с Димой в плане Ат, хотелось бы чтобы игрок больше играл, поэтому и есть желание сделать Ат.
Kest
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение NeON 27 янв 2009, 10:00
Раз надо буду качать обоих!
Думал Салека пока подинамить...но дела Федерации на первом месте!
Аватара пользователя
NeON
Эксперт
 
Сообщений: 3346
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 14:23
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 479
 
НАК (Бреда, Нидерланды)
Рионегро Агилас (Итаги, Колумбия)
Атлетик (Тлемсен, Алжир)
Бухара (Бухара, Узбекистан)
Хамбл Лайонс (Мандевилл, Ямайка)
 

Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение Шмыга 27 янв 2009, 18:19
sport13 писал(а):
yaya perez писал(а):
sport13 писал(а):Насчет баллов можешь не совневаться! :beer: Брахим даже ветеранские получит под макс.+спецуху Ат. По остальным: Ба будет качаться, возможно спецуха Пк4 ему сделаю. но не факт А вот Мамаду скорее всего Пк3 и возможно Ат + баллы.

А зачем сборной Ат? Не лучше ли ещё одну стилевую?

Это точно. сборной Ат может и не к чему, но моему клубу в т.ч и для того чтобы игроки подходили к матчу сборной с минимальной усталостью, без Ат уже не обойтись. :(
Я тоже всем своим молодым лидерам буду вкачивать Ат, больше играют, больше очков и меньше устают, ФАКТ!!!!!! :beer:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение xoma127 27 янв 2009, 18:23
про своего
18. RD Фалл Сулейман 20\60 Ат К Л2 "АСК Трарза" Росо
К концу сезона у него будет Л4 до конца этого сезона баллов ему не положено. в следующем баллы качаться будут.
Еще одно........он фартовый игрок, хотя и хащитник, отдает иногда голевые передачи, а иногда и забивает.
xoma127
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение yaya perez 27 янв 2009, 19:03
Шмыга писал(а):
sport13 писал(а):
Это точно. сборной Ат может и не к чему, но моему клубу в т.ч и для того чтобы игроки подходили к матчу сборной с минимальной усталостью, без Ат уже не обойтись. :(
Я тоже всем своим молодым лидерам буду вкачивать Ат, больше играют, больше очков и меньше устают, ФАКТ!!!!!! :beer:

Больше играют - безусловно, но не скоро, т.к. пока молодёжь играет всё равно в основном в сборной. А вот сборная недополучит баллов за стиль - ФАКТ!!!
yaya perez
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение Шмыга 28 янв 2009, 20:13
Молодёжь играет в основном в сборной???? :flue: Зачем морозить игрока в возрасте 20-23 лет с кучей спецух только для игр сбороной???? Саня ты понял, что ты сказал, тогда зачем такой игрок нужен клубу вообще, если его не выставлять на игры чемпионата???
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение fintler 28 янв 2009, 21:46
Корсар писал(а):22.RM/RF Куна Ульд Мафудж 20\68 Л4 "Эль-Ахмеди де Себха" Нуакшот Изображение
24.CF/CM Мусса Ульд Шейри 21\71 Л4 "Эль-Ахмеди де Себха" Нуакшот Изображение

Так как пополнение со спортшколы пришло отстойное, оба получат баллов по максимуму. Ульд Мафудж ещё в этом сезоне свои 7 баллов не забрал, а Ульд Шейри - 3.
fintler
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение sport13 29 янв 2009, 10:08
yaya perez писал(а):
Шмыга писал(а):
sport13 писал(а):
Это точно. сборной Ат может и не к чему, но моему клубу в т.ч и для того чтобы игроки подходили к матчу сборной с минимальной усталостью, без Ат уже не обойтись. :(
Я тоже всем своим молодым лидерам буду вкачивать Ат, больше играют, больше очков и меньше устают, ФАКТ!!!!!! :beer:

Больше играют - безусловно, но не скоро, т.к. пока молодёжь играет всё равно в основном в сборной. А вот сборная недополучит баллов за стиль - ФАКТ!!!

Ну это у кого как.....у Конкорда например 80% основы это сборники, и игроки юниорки тоже являются ключевыми игроками.
sport13
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение yaya perez 29 янв 2009, 19:58
Вы меня победили. Я понял, что Ат гораздо полезнее сборной чем какие-то там стилевые спецухи. :baby:
yaya perez
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение Корсар 29 янв 2009, 21:22
yaya perez писал(а):Вы меня победили. Я понял, что Ат гораздо полезнее сборной чем какие-то там стилевые спецухи. :baby:
Не слушай ты их, они тебе наговорят :)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение sport13 18 мар 2009, 00:48
По моим спецухи:
Ба +Пк4
Сангаре +Ат
Брахим +Ат
По Мамаду не решил еще...возможно Ат и вкачаю но не факт.
Баллами буду какчать всех, если кого особенно плотно надо, пиши в личку...подготовлю. :beer:
(Ба не в счет, он итак №1 у меня всегда был)
sport13
 
 
 

Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение Шмыга 18 мар 2009, 01:55
Владимир, Саад Бу за межсезонье, получит Р2 и В2 К и в течении межсезонья и сезона максимум баллов.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 467
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Молодежка Мавритании 13 сезона
Сообщение Корсар 18 мар 2009, 07:38
sport13 писал(а):По моим спецухи:
Ба +Пк4
Сангаре +Ат
Брахим +Ат
По Мамаду не решил еще...возможно Ат и вкачаю но не факт.
Баллами буду какчать всех, если кого особенно плотно надо, пиши в личку...подготовлю. :beer:
(Ба не в счет, он итак №1 у меня всегда был)
Дим, по Ба полностью согласен, У ему не очень нужна, что касается остальных то им балл в первую очередь, просто небходимы. И очень на Мамаду я расчитываю.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Шмыга писал(а):Владимир, Саад Бу за межсезонье, получит Р2 и В2 К и в течении межсезонья и сезона максимум баллов.

Леш, было бы про здорово, если все это получится, тогда в силу возраста Ба можно уже за основу ставить будет.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания