Флундия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмыга 17 сен 2013, 07:38
Qwinto писал(а):
Sibirik писал(а):И это слова нашего президента... Будет автосос - сразу ставлю минус... Там и так уже не малый процент.
А кому "минус" президенту или тренеру сборной? :? :? :?
Может ты и прав, минус обоим. Но тренерам клубов гораздо легче прослеживать успехи сборной и рассчитывать выходит ли сборная в финальную часть или нет и загодя сохранять смену. Я скажу больше, за весь отборочный цикл, оба вратаря сборной, за 10 туров, были 2 или 3 раза в пике формы, остальное время приходилось их ставить красными, а когда я слышу от обоих тренеров вратарей, что не осталось смен, извини,руки опускаются, куда они делись???? По моему мнению, если твой игрок попал в состав сборной и ты видишь, что он является её основным игроком, неужели так сложно помочь тренеру сборной и спросить, чем помочь, какую физу поставить??? Такую заботу проявляли еденицы... Если не знаете или не умеете распределять физы за сезон для сборников и для команды, то спросите совета у тренера Конкорда, который на протяжении всего отбора, держал своих игроков в зелёной физе и ещё осталось для них на финальную часть при том, что их 4!!!! игрока и место в чемпионате занял 5 в Д1!!!
Моё мнение таково, если тренеру наплевать играет его игрок в сборной или нет, то тут тренер сборной бессилен, можно конечно ещё много факторов перечислить, но это долгая история!! С уважением!!
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Sibirik 17 сен 2013, 07:57
Да я знаю всё это. У самого в Канаде 4 игрока основного состава в красную зону уходят, а смен физ в клубах нет... Ну а остальные то тут причём? Они то стараются. А ты - автосостав...
Я поступаю просто - если есть более-менее близкая по силе замена - нафиг его из сборной. Если нет и его приходится всё же ставить - чтож, он сам себя наказывает - игрок получает усталость и, как правило, не получает баллов.
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 17 сен 2013, 08:29
Что за истерики Алексей? Ты как будто первый раз девственность потерял.

Я ещё удивлён за твой комментарий к этому матчу - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=519288

А где возмущения типа ГЕНА КОЗЁЛ, ЗАСУДИЛИ, ЗАВАЛИЛИ!!! Или по твоему результат матча справедливый?
Учись у Маргинала стоически переносить удары судьбы и не вываливай на нас свой негатив.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 17 сен 2013, 08:37
Слово "автосостав", это конечно крик души, их не будет. А на счёт замены игроков с красной физы? В том то и дело, что нет достойной замены, отсюда по моему мнению и расслабон, типа мой игрок сильный, ему конкурентов нет, его тренер и с красной физой поставит в состав, это по крайней мере уже неуважение к тренеру сборной, который на протяжении всего отбора старается хоть как то и что то сделать, чтобы сборная "жила" дольше, чтобы игроки получали баллы и зарабатывали всолики в свой клуб за своё участие в играх, а тут элементарная, маленькая вещица, как оставить 1 замшелую физу, для своего 1 сборника, в ответ: не думал, не знал, не гадал, не рассчитал, забыл. Это большой плевок на работу тренеру, извините конечно, если кого обидел, но для меня это так.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 20 сен 2013, 15:21
funt писал(а):
yaya perez Сегодня, 13:03
Кто будет заказывать позиции молодёжи у нас в этом сезоне?
а есть возможность сперва стиль изучить? бб нужен, а потом спецухи дать, только дождевые. прилично заплатил бы за такого юнца

В этом сезоне не пришли бегуны. :(
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 20 сен 2013, 15:40
yaya perez писал(а):
funt писал(а):
yaya perez Сегодня, 13:03
Кто будет заказывать позиции молодёжи у нас в этом сезоне?
а есть возможность сперва стиль изучить? бб нужен, а потом спецухи дать, только дождевые. прилично заплатил бы за такого юнца

В этом сезоне не пришли бегуны. :(
Продашь мне кого нить?)
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 20 сен 2013, 15:51
Мавританец писал(а):
Продашь мне кого нить?)

Свободный только левый защ. Рм под вопросом. LM и CM уже ждут свои клубы.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 20 сен 2013, 17:35
yaya perez писал(а):
Мавританец писал(а):
Продашь мне кого нить?)

Свободный только левый защ. Рм под вопросом. LM и CM уже ждут свои клубы.
МНЕ БЫ cd,cm,cf что то одно
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 20 сен 2013, 18:07
Мавританец писал(а):
МНЕ БЫ cd,cm,cf что то одно

Так я могу ему совмещение CD дать. Ну и спецух чуток подкину.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Мавританец 20 сен 2013, 20:04
yaya perez писал(а):
Мавританец писал(а):
МНЕ БЫ cd,cm,cf что то одно

Так я могу ему совмещение CD дать. Ну и спецух чуток подкину.
cd/cm реще было бы)))а ld у меня и так 3
Мавританец
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 20 сен 2013, 23:02
yaya perez писал(а):
... Ну и спецух чуток подкину.

Уже есть кое-чего.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение мазохист 30 сен 2013, 17:03
весело мне будет с шестью автососами, видимо надо в д3 уже выходить, хотя команда ещё не совсем готова. попробую все успеть за этот сезон
мазохист
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение yaya perez 30 сен 2013, 17:29
Зато качнёшься качественно.
yaya perez
 
 
 

Re: Флундия.
Сообщение Шмыга 04 окт 2013, 22:22
Затрахало меня этот ГЕНЕРАТОР http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300110 :mg: :mg: :mg:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Флундия.
Сообщение Qwinto 04 окт 2013, 23:05
Шмыга писал(а):Затрахало меня этот ГЕНЕРАТОР http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300110 :mg: :mg: :mg:
А что тебя тут так сильно огорчило :? Разве что "минус" центрфорварда, но
 это
ВБР
А всё остально весьма логично объяснимо :wise:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания