Сборные команды Мавритании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 21 янв 2012, 23:49
Обсуждаем здесь игру наших сборных команд.
Последний раз редактировалось Andrew1R 19 апр 2020, 23:29, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
 


Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Danila9 24 окт 2012, 09:53
Корсар писал(а):Началось пристраивание! Мавры, на комплектацию составов есть тренеры сборных и их выбор Вами, что говорит о Вашем согласии с составом, который выбрал тренер этой сборной!
+100000 абсолютно согласен.
Альберт, так не поступают. Что за бред вообще? Если честно ,первый раз такое вижу :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Qwinto 24 окт 2012, 18:59
Danila9 писал(а):
Корсар писал(а):Началось пристраивание! Мавры, на комплектацию составов есть тренеры сборных и их выбор Вами, что говорит о Вашем согласии с составом, который выбрал тренер этой сборной!
+100000 абсолютно согласен.
Альберт, так не поступают. Что за бред вообще? Если честно ,первый раз такое вижу :wise:
Присоединяюсь. :mg: :mg: :mg:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 470
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Шмыга 25 окт 2012, 22:15
Вот такие игроки должны играть в юниорке http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25 :cool: :cool: :cool:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Danila9 25 окт 2012, 23:37
Шмыга писал(а):Вот такие игроки должны играть в юниорке http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=25 :cool: :cool: :cool:
Ну да :cool: Только кто бы мне столько денег реальных отвалил на прокачку такого игрочка :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Мавританец 07 ноя 2012, 16:08
Сегодня прошла жеребьевка сборных на отборочный этап ЧА!
Группа нашей нац.сборной:
NКомандаИВНПМРО
1.Коморские о-ва00000 - 000
2.Мавритания00000 - 000
3.Малави00000 - 000
4.Зимбабве00000 - 000
5.Сан Томе и Принсипи00000 - 000
6.Кения00000 - 000
Группа,ровная.Больше всего нужно опасаться Коморские острова.С Зимбабвийцами в прошлом сезоне уже встречались,сборная у них хоть и не сильна,но выше головы прыгнуть могут.Так же думаю стоит опасаться Малавийцев. СТП вряд ли навяжет серьезную борьбу за выход на ЧА. Кения аутсайдер.Но во ВСОЛе всякое бывает.Короче шансы есть. Играем. :-)
Мавританец
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Джимак 08 ноя 2012, 11:34
Удачи вам парни :beer:
Джимак
 
 
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Danila9 03 дек 2012, 08:58
Вопрос к Алексею , тренеру молодежки.
Почему в составе за молодежку играют не сильнейшие ?? :? Если так, то лично я больше форму менять не буду под отборочные матчи. И вообще прошу удалить моего игрока из состава молодежной сборной :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Шмыга 03 дек 2012, 10:21
Danila9 писал(а):Вопрос к Алексею , тренеру молодежки.
Почему в составе за молодежку играют не сильнейшие ?? :? Если так, то лично я больше форму менять не буду под отборочные матчи. И вообще прошу удалить моего игрока из состава молодежной сборной :wise:
Владимир, если речь идёт о твоем игроке Мохамед Али Брахим, то отвечу. На этой позиции имеются два сильных игрока твой и игрок из Наср Себха Брахим Ульд Саир, на момент игры, т.е. вчера, оба игрока были хорошо подготовлены к игре и имели практически одинакувую силу. Выбор пал естественно на Саира, т.к. у него посильнее стилевые спецухи по уровню и количеству. Владимир, если ты считаешь что я игнорирую твоего игрока, то ты не прав. ИГРАЮТ те, кто более подготовлен. :wise: Из сборной я его убирать не буду, т.к. нет других кандидатов. А менять или не менять ему физу на игры сборной, это уже твоё право, я никого особо не прошу этого делать во время отборочного цикла, пологаясь на ваш здравый смысл, опыт и патриотизм. У меня всё!!
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Danila9 03 дек 2012, 18:41
Ну естественно ,дело именно в этом игроке . Честно говоря ожидал услышать другой ответ... Ну да ладно.
Просто скажу , что мой игрок вчера был на 4 балла :-) сильнее , чем его конкурент.
И не пойму при чем здесь кол-во и набор спецух. :? Ведь есть же сила игрока во время матча и она либо больше ,чем у конкурента ,либо меньше, просто ее нужно высчитать :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Шмыга 03 дек 2012, 18:45
Danila9 писал(а):Ну естественно ,дело именно в этом игроке . Честно говоря ожидал услышать другой ответ... Ну да ладно.
Просто скажу , что мой игрок вчера был на 4 балла :-) сильнее , чем его конкурент.
И не пойму при чем здесь кол-во и набор спецух. :? Ведь есть же сила игрока во время матча и она либо больше ,чем у конкурента ,либо меньше, просто ее нужно высчитать :wise:
Владимир, да он был сильнее на 4 балла, я выставил обоих в состав с Саиром сила состава получилась больше, опять же из-за того, что у него больше стилевых спецух по количеству. Выход из этой ситуации вижу только один, договориться с тёзкой о переменном смене физ, т.е. на 2 тура один игрок в зелёной физе, другие 2 тура другой... :cool:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение desh 03 дек 2012, 21:05
Алексей,а не пора ли программу по прокачке юниоров запускать??????????
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Шмыга 03 дек 2012, 21:45
desh1982 писал(а):Алексей,а не пора ли программу по прокачке юниоров запускать??????????
Дык вроде этим Володя Страхов занимается!!???

К тренеру Раджи - Володя ты так видимо очень сильно хотел чтобы твой игрок играл в сборной, что конкурент твоего Брахима, к сожалению получил тяжёлую травму сегодня на 8 матчей. Это не намёк, это к сведению!!
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 459
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение desh 03 дек 2012, 21:49
Шмыга писал(а):
desh1982 писал(а):Алексей,а не пора ли программу по прокачке юниоров запускать??????????
Дык вроде этим Володя Страхов занимается!!???

К тренеру Раджи - Володя ты так видимо очень сильно хотел чтобы твой игрок играл в сборной, что конкурент твоего Брахима, к сожалению получил тяжёлую травму сегодня на 8 матчей. Это не намёк, это к сведению!!
Где предложения???
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Danila9 03 дек 2012, 22:44
Шмыга писал(а):
desh1982 писал(а):Алексей,а не пора ли программу по прокачке юниоров запускать??????????
Дык вроде этим Володя Страхов занимается!!???

К тренеру Раджи - Володя ты так видимо очень сильно хотел чтобы твой игрок играл в сборной, что конкурент твоего Брахима, к сожалению получил тяжёлую травму сегодня на 8 матчей. Это не намёк, это к сведению!!

:D :D Очень соболезную Корсару по поводу потери игрока на 8 матчей :( На самом деле.
Но тем не менее буду рад знать что мой игрок будет в основе сборной теперь. :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 558
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные команды Мавритании
Сообщение Корсар 04 дек 2012, 10:58
desh1982 писал(а):
Шмыга писал(а):
desh1982 писал(а):Алексей,а не пора ли программу по прокачке юниоров запускать??????????
Дык вроде этим Володя Страхов занимается!!???

К тренеру Раджи - Володя ты так видимо очень сильно хотел чтобы твой игрок играл в сборной, что конкурент твоего Брахима, к сожалению получил тяжёлую травму сегодня на 8 матчей. Это не намёк, это к сведению!!
Где предложения???
Приветствую Александр! А какие именно предложения должны поступить? В настоящее время в ФФ Мавритании запущена программа по юниорам, я регулярно пишу тренерам наших молодых талантов с теми или иными просьбами, чтобы уже в следующем сезоне наша юниорка была на уровне ведущих сборных, ну а в 27 сезоне мы были еще сильней. К слову уже сейчас в сборной 5 ! игроков возрастом 17 лет и уверяю будут еще, т.к все менеджеры участвующие в программе идут на встречу и помогают.
Каждый сезон запускать программу не получится, т.к для этого необходим большой ресурс у клубов, которым многие не располагают, посуди сам, в клубе почти в каждом есть не только сборники юниорки, но и молодежки и национальных сборных и каждому нужно уделить внимание как по баллам, так и по спецухам, такого кол-ва спецух не у каждого хватит.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Пред.След.

Вернуться в Мавритания