Сборные Индонезии 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grom 09 фев 2008, 00:45
Видимо мы здесь не уживемся, я отдам ПСПС в свободные
grom
 
 
 

Сообщение Etherlord 09 фев 2008, 01:16
главное не делать резких движений.
все ваши разногласия вы можете решить личке. к радикальным методам лучше не пребегать. но если честно ты появился и закатил скандал. и что ты ставишь ультиматумы. знаешь поговорку "про общество и человека"
Etherlord
 
 
 

Сообщение Werwolf 09 фев 2008, 14:02
о себе писать на форуме Виртуальной Футбольной Лиги я смысла не вижу - это не сайт знакомств.

Ты будешь смеяться, но ВСОЛ - это как раз сайт знакомств и клуб людей по интересам в одном. Самому себе свою гениальность менеджера ты можешь доказать один на один со своим компом, рубясь в компьтерный менеджер. А в онлайновом на мой взгляд одна из главных составляющих - общение.
Приведу в пример игры двух молодежек прошлого сезона. Голландия (тренер Макс Пэйн) и Индонезия (Дим). За Голландию говорит результат (ни одного поражения в отборе и чемпионство), за Индонезию - отношение к делу. Лично мне было гораздо интереснее следить за успехами и неудачами Индонезии, потому что они подробно освещались Димом на нацфоруме, а за скучными победами Макс Пэйна следил только по президентским новостям. Т.е. я, как менеджер федерации, ценю интересный процесс борьбы выше результата. Надеюсь, понятно изложил мысль. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Dima 09 фев 2008, 14:55
Werwolf писал(а):
о себе писать на форуме Виртуальной Футбольной Лиги я смысла не вижу - это не сайт знакомств.
Ты будешь смеяться, но ВСОЛ - это как раз сайт знакомств и клуб людей по интересам в одном. Самому себе свою гениальность менеджера ты можешь доказать один на один со своим компом, рубясь в компьтерный менеджер. А в онлайновом на мой взгляд одна из главных составляющих - общение.
Приведу в пример игры двух молодежек прошлого сезона. Голландия (тренер Макс Пэйн) и Индонезия (Дим). За Голландию говорит результат (ни одного поражения в отборе и чемпионство), за Индонезию - отношение к делу. Лично мне было гораздо интереснее следить за успехами и неудачами Индонезии, потому что они подробно освещались Димом на нацфоруме, а за скучными победами Макс Пэйна следил только по президентским новостям. Т.е. я, как менеджер федерации, ценю интересный процесс борьбы выше результата. Надеюсь, понятно изложил мысль. :)

По моему тут мнения разделились...и у обоих свою правда...Писать на форуме по 100 писем в день(утрирую конечно) - бессмысленно! Но писать по делу(как к примеру Дим(илик ак вы его называете:) ) - это совсем другое дело...
Просто разные методы и подходы....индонезия - федерация построенная на общении, Голландия старая страна - ей первоочереден результат..
Dima
 
 
 

Сообщение DFB 09 фев 2008, 15:25
Ты будешь смеяться, но ВСОЛ - это как раз сайт знакомств и клуб людей по интересам в одном. Самому себе свою гениальность менеджера ты можешь доказать один на один со своим компом, рубясь в компьтерный менеджер. А в онлайновом на мой взгляд одна из главных составляющих - общение.

Полностью согласен
DFB
 
 
 

Сообщение Miolan 09 фев 2008, 20:59
Если честно, то не думал, что выборы тренера юниорки приведут к такому. Вот пришлось несколько измменить сегодня свои планы и срочно выходить в инет
Miolan>> я конечно понимаю Ваши симпатии к Action на выборах и красноречивую рекламу в новостях, но прежде чем говорить о том что Км это не показатель и все решает жребий, сравните соперников моего клуба и соперников ведущих клубов Индонезии, Вы убедитесь что жребий не был так уж благосклонен к моим подопечным.

Ну давай по порядку.
Ты не хочешь кричать на каждом углу о своих успехах на форуме, это понятно, но ведь этот топик специально создавался для обсуждения кандидатов. Ты мог вполне реально войти на форум и хотя бы отписаться что то же хочешь встать у руля сборной. А так я о том что ты то же желаешь возглавить юниоров я узнал через "третьи руки" и позже того, как я писал НОВОСТИ.
По поводу моих симпатий и антипатий все же не тебе судить. Тем более я прекрасно помню сколько раз меня Дим просил что бы дали тебе команду и я не однократно это делал, так как считал что хорошие менеджеры нам нужны. Я вообще считаю что у нас много менеджеров достойно возглавлять сборную и в какой-то мере начинаю сожалеть что сам взял националку. Видимо следовало уступить ее кому-нибудь другому, например тебе. Но ты же не говорил что хочешь ркуководить сборной!!!!!
Насчт КМ я вроде бы уже говорил, но повторюсь. Это естесственно не маловажное достижение, но все-таки... Многие команды на этот турнир ставят разные задачи.
По поводу что собираешься бросить команду - это полный бред!!! Зачем? Неужели для тебя игра в нашей федерации сводилась только к тому что бы руководить сборной? В любом случае, кандидатов всегда несколько и значет есть проигравшие выборы. Но сама то жизнь всола на этом не прекращается. Через 3-4 месяца начнется новый сезон и тогда будет очереднаяч возможность возглавить сборную.
В отношении того, что ВСОЛ не сайт знакомств, и что тут незачем общаться, так это для кого как. И я если честно не представляю каким образом можно управлять сборной, если ты не желаешь этого самого общения. Ведь надо договариваться с менеджерами об изменении физы и усталости. А поверь это не всегда так просто. Ведь сбоники являются лидерами в своих командах и иногда приходиться очень непросто договориться. Можешь спросить у Дима, он тебе расскажет даже на моем примере, с какими сложностями у меня это происходит с камерунскими индонезами.
Ну и сам все таки должен понимать, что твой тон высказываний здесь не уместен. У нас, если ты не заметил ооочень дружная и общительная федерация и все вопросы решаются сообща и довольно быстро.
Miolan
 
 
 

Сообщение Action2f 09 фев 2008, 21:36
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 09 фев 2008, 21:59
По-моему пора возвращаться!!! Тренеры практически у руля сборных, сезон практически начался. Думаю все сделают свои собственные выводы из сложившейся ситуации и впреть проблем подобного плана у нас не будет!!!

Ничего кроме того, что касается молодёжки в данной теме писать больше не намерен :) =)
Dim2
 
 
 

Сообщение Dim2 11 фев 2008, 15:13
Ну что, друзья-товарищи:

Нам крупно не повезло с жеребьёвкой... Самый большой минус - мы попали в группу из 5-ти команд... А это не только меньше игр (а значит и баллов и денег для сборников), но и всего лишь 2-е путёвки в финальную часть вместо 3-х...

Япония, Сингапур, Бахрейн и Таити - вот с кем предстоит померяться силами...

Сразу же скажу, что на фоне японской молодёжки мы просто детки, а то, что Сингапур сумел эту самую японскую молодёжь не пустить на ЧМ в прошлом году (а также то, что этот Сингапур сильнее нас на 200 баллов и куда более спецушнее) превращает наши шансы в очень мизерные... и это даже без учёта вполне равного нам Бахрейна )))

Ну кто знает группу отбора Украины на Евро - так вот это что-то похожее (Франция, Италии, Украина и Шотландия и Фарерры, в роли которых у нас выступает Таити) - амбиции и желание есть, а вот есть ли возможности - покажет время!!!

И Экшену мои соболезнования =) (Сингапур, Бахрейн и Индонезия в одной группе - убиться) :D
Dim2
 
 
 

Сообщение Etherlord 11 фев 2008, 15:39
и у нас с Экшеном 2 из 4 есть комы))))
Etherlord
 
 
 

Сообщение Action2f 11 фев 2008, 16:00
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Etherlord 11 фев 2008, 16:12
у нашей сборонй есть супер оружие. Ебенде. как только его обьявят все стадион лежит и соперник тоже. и пока болельщики соперника отходят от смеха, наши поднимают гул и дезаринтируют соперника.))))
Etherlord
 
 
 

Сообщение Werwolf 11 фев 2008, 16:15
не буду же я "мочить" своих же

А вот они тебя с удовольствием суперком "замочат". ;)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Action2f 11 фев 2008, 16:32
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 11 фев 2008, 16:47
Всё-таки Таити с наличием супера позубастее будет, так что отнесем данную сборную к Грузии.


Молодёжка Таити даже с супером и до Фаррер не дотягивает )))
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия