Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 23 янв 2007, 03:02
Народ! Кто мне может объяснить. Зачем продавать игрока CF 19 42 за 84% ???????
Посмотрите Пелиту. Там новый менеджер решил вот такое вот нахимичить. Такими темпами, команда совсем скоро придет в полный упадок!
Miolan
 
 
 

Сообщение Эрик 23 янв 2007, 03:45
Давайте его поскорее остановим!)
Эрик
 
 
 

Сообщение stifmaster 23 янв 2007, 05:12
Эрик, а ты чего ушел-то?
stifmaster
 
 
 

Сообщение Эрик 23 янв 2007, 05:36
Как выборы президента в 10 сезоне наконец-то состоятся, вернусь.)
А если серьезно, то мне в Индонезии скучно стало.
В Индонезии играют 3 человека, остальные видимо Боты.)
Дмитряк, Ты, Миолан.
Эрик
 
 
 

Сообщение radeonn 23 янв 2007, 06:34
Во жесь, проходной двор блин.
radeonn
 
 
 

Сообщение Miolan 23 янв 2007, 11:58
В Индонезии играют 3 человека, остальные видимо Боты.)
Дмитряк, Ты, Миолан.

Неужели терпения не хватило? Сейчас просто слишком много команд оказались бесхозными, новые менеджеры сейчас разберуться что к чему и надеюсь все будет по другому.
Miolan
 
 
 

Сообщение Miolan 23 янв 2007, 13:08
Ну вот, еще один. Персия выставлена в свободные :(
Miolan
 
 
 

Сообщение Dmitry K 23 янв 2007, 13:23
Ещё и Эрик? Зашибись!!! :( :( :(
Нет, ну это уже переходит всякие границы!!! Получилось как в той песне: "до основанья, а затем..". - поразбежались почти все старые менеджеры, новые не блещут (надеюсь, пока) активностью, выборы президента наверное длиться будут вечно. Порушили мы федерацию до фундамента - теперь придётся с руин восстанавливать.Сможем ли?
Нет, лично я, пока играю во ВСОЛе, из Персиба не уйду, очень мне моя команда нравится - даже если все на фиг разбегутся! :evil:
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Miolan 23 янв 2007, 13:25
То stifmaster.
Чуда и на этот раз не будет, но надеюсь на большее число участников.
Loxovaz например не может временно по причине красной карточки, Nefton присоединится к нам в феврале. 5 клубов в свободных. Из новичков пока проголосовал только один, но думаю не последний. Думаю neteka то же примет участие. Есть надежда что наберем в этом туре хотя бы десяток голосов.
Miolan
 
 
 

Сообщение stifmaster 23 янв 2007, 13:28
Miolan писал(а):Loxovaz например не может временно по причине красной карточки

Вот флудер! :) Если мне не ошибаюсь, ты об этом уже третий раз говоришь. Господа модеры, дайте Miolan'у карту! :D
stifmaster
 
 
 

Сообщение Miolan 23 янв 2007, 13:30
Нет, лично я, пока играю во ВСОЛе, из Персиба не уйду, очень мне моя команда нравится - даже если все на фиг разбегутся!

Золотые слова!!!
Я то же останусь в своем ПСМ, хоть изначально допустил некоторые просчет регистрации, выведу комду на достойный уровень.
Miolan
 
 
 

Сообщение stifmaster 23 янв 2007, 13:33
To neteka, команда тебе досталась хорошая, так что дерзай ;)
stifmaster
 
 
 

Сообщение Dima 23 янв 2007, 14:44
Miolan писал(а):
Нет, лично я, пока играю во ВСОЛе, из Персиба не уйду, очень мне моя команда нравится - даже если все на фиг разбегутся!
Золотые слова!!!
Я то же останусь в своем ПСМ, хоть изначально допустил некоторые просчет регистрации, выведу комду на достойный уровень.

таки возьми и перерегестрируй команду заново.
Dima
 
 
 

Сообщение Miolan 23 янв 2007, 14:51
Dima писал(а):
Miolan писал(а):
Нет, лично я, пока играю во ВСОЛе, из Персиба не уйду, очень мне моя команда нравится - даже если все на фиг разбегутся!
Золотые слова!!!
Я то же останусь в своем ПСМ, хоть изначально допустил некоторые просчет регистрации, выведу комду на достойный уровень.
таки возьми и перерегестрируй команду заново.
Да там не настолько все плохо, что бы терять базу 2 уровня. К чемпионату подойду уже готовым :)
Miolan
 
 
 

Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 23 янв 2007, 15:49
stifmaster писал(а):To neteka, команда тебе досталась хорошая, так что дерзай ;)

Дерзаю. А из кубка новичков напрямую в Д1 попасть можно?Или из высшей лиги никто не вылетает, а все 16 команд участвующих в КН сформируют Д2, или может лучшие по результатам КН все же будут иметь возможность выйти в высший дивизион?
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия