Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dmitry K 22 янв 2007, 12:09
Volodyan писал(а):Молодец Димон, отличный обзорчег получился!! :cool: А вот у Коли обзор прямо таки противоположный :toilet: На мой взгляд, несправедливость: Дима классный обзор написал, а получил всего 25к, когда как неудовлетворительный обзор 50к обошелся...

Действительно, хороший обзор у нового менеджера Перситы получился - мне тоже понравился. А Nixer может и на штраф нарваться, если модераторы про такие его обзоры узнают - очень уж "жиденькие" они у Коли.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Miolan 22 янв 2007, 22:11
Предлагаю вынести на всеобщее обсуждение предложение менеджера Перситы по поводу предматчевых коментариев. Считаю это предложение довольно интересным и заслуживающим внимание. Лично я за!
При одобрении большинством можно ввести его с 22 тура.
Miolan
 
 
 

Сообщение Dmitry K 22 янв 2007, 22:55
Miolan писал(а):Предлагаю вынести на всеобщее обсуждение предложение менеджера Перситы по поводу предматчевых коментариев. Считаю это предложение довольно интересным и заслуживающим внимание. Лично я за!
При одобрении большинством можно ввести его с 22 тура.

Я пока воздержусь от голосования. Не очень представляю, о чём мы будем писать в предматчевых комментариях - ну не о тактике же и расстановке :) По-моему послематчевой пресс-конференции вполне достаточно (ещё бы все на ней отписывались :? )
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Miolan 22 янв 2007, 23:11
Не очень представляю, о чём мы будем писать в предматчевых комментариях - ну не о тактике же и расстановке

Предлагаю предматчевые коментарии проводить в виде прогноза на предстоящий тур. Причем можно давать прогноз не тоько на свой матч, но и всего тура. Это будет осбенно полезно для новичков, которые будут более вниматно относиться к предстоящему матчу, и изучать соперника. А что бы было более интересно и заинтерисовать предлагаю ввести денежный приз. Для данного сезона он будет не стользначительным, так как матчей осталось не так много, и необходимую сумму не набрать, но думаю за первое место 300К смогу выделить. За второе 200К ну и 100К за третье. Если по окончанию сезона будет виден результат, то в следующем возможно значительное увиличение призового фонда.
Miolan
 
 
 

Сообщение Dima 22 янв 2007, 23:35
http://fifa15.ru/viewmatch.p ... 545&b=5558
думаю что этой команде я не смогу ничего дать, надеюсь что с другим менеджером она добьется большего.Этот чемпионат доиграю а боюсь в следующем у нее будет новый менеджер.хотя чего тут бояться может он будет намного лучше)
Dima
 
 
 

Сообщение Miolan 22 янв 2007, 23:50
Dima писал(а):http://fifa15.ru/viewmatch.php?day=1464&a=5545&b=5558
думаю что этой команде я не смогу ничего дать, надеюсь что с другим менеджером она добьется большего.Этот чемпионат доиграю а боюсь в следующем у нее будет новый менеджер.хотя чего тут бояться может он будет намного лучше)
Почему же ты так решил. Твоя кома вполне преспективна, 5 сборников.
Да и в этом сезоне есть все шансы побороться за медали.
Miolan
 
 
 

Сообщение stifmaster 22 янв 2007, 23:54
Dima писал(а):http://fifa15.ru/viewmatch.php?day=1464&a=5545&b=5558
думаю что этой команде я не смогу ничего дать, надеюсь что с другим менеджером она добьется большего.Этот чемпионат доиграю а боюсь в следующем у нее будет новый менеджер.хотя чего тут бояться может он будет намного лучше)

Не повторяй чужих ошибок....
stifmaster
 
 
 

Сообщение Dima 22 янв 2007, 23:56
Останусь я токо в одном случае, но о нем говорить пока не буду)
Я согласен она перспективна , она сильно прибавила с моим приходом, но я в ней
разочаровался(
Dima
 
 
 

Сообщение Dima 23 янв 2007, 00:01
stifmaster писал(а):
Dima писал(а):http://fifa15.ru/viewmatch.php?day=1464&a=5545&b=5558
думаю что этой команде я не смогу ничего дать, надеюсь что с другим менеджером она добьется большего.Этот чемпионат доиграю а боюсь в следующем у нее будет новый менеджер.хотя чего тут бояться может он будет намного лучше)
Не повторяй чужих ошибок....

я не считаю что делаю ошибки, просто перед сезонам была цель , она даже озвучена была на форуме И как менеджер который Хочет выполнять поставленные задачи я Хочу выполниться эту цель. В противном случае я просто зарегистрирую новую команду и начну все с нуля...всетаки эту команду я уже взял, я довольно давно во ВСОЛЕ и хотелось бы уже начать что то с нуля, я думаю что готов к этому)
Dima
 
 
 

Сообщение stifmaster 23 янв 2007, 00:04
to Dima, а если все команды не выполнят посталенную цель? Глупо...
stifmaster
 
 
 

Сообщение Dmitry K 23 янв 2007, 00:08
ЕЩЁ ОДИН!!!
Это когда-нибудь закончится?!!! :? Что вам здесь не сидится-то?
Это теперь что, все менеджеры, которые не выполнили поставленной на сезон цели, уйдут? Ребят, будьте вы попроще - играйте в своё удовольствие! :)
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Miolan 23 янв 2007, 00:15
Помойму, в дивизионе 16 команд, а призовых только 3 места, так что так или иначе 13 менеджеров остаются без награды. И что, в таком случае они все должны покидать команды? Ну не получилось в этом сезоне, значит надо сделать так, что бы получилось в следующем.
Miolan
 
 
 

Сообщение Dima 23 янв 2007, 00:28
Сильные менеджеры Должны развиваться, с помошью своих знаний и удачи,
ели с этой командой не получиться возьму другую и буду пытаться там.
А цели известны по крайней мере всем старым менеджерам) оНи нормальные точнее минимальны на етот сезон!!!!
Dima
 
 
 

Сообщение Dima 23 янв 2007, 00:31
Короче давайте закончим дискуссию и дождемся окончания чемпа, тогда и посмотрим кто и куда.
А этот тур меня поразил)))
Dima
 
 
 

Сообщение stifmaster 23 янв 2007, 00:33
Dima писал(а):Сильные менеджеры Должны развиваться, с помошью своих знаний и удачи,
ели с этой командой не получиться возьму другую и буду пытаться там.
А цели известны по крайней мере всем старым менеджерам) оНи нормальные точнее минимальны на етот сезон!!!!

Если будешь менять команды, как перчатки, тогда уж точно ничего не получится.
stifmaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия