Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение radeonn 18 янв 2007, 01:30
Miolan писал(а):
Ладно, мне плевать, пусть хоть насмерть разворотит её.
Не думаю, что те плевать, ине бы не высказывался тут. Но ет вместо того что бы сразу наезжать, лучше помочь человеку?
Пусть заходит в чат, форум, там ему помогут, я когда был новичком, досал всех в чате, расспросами "что и как", как и многие. Не должен ведь я лезть к нему в "общение" с предложением о помощи? Это не правильно, тем более, что мне действительно плевать и это не в моих интересах, не мне это надо.
radeonn
 
 
 

Сообщение Эрик 18 янв 2007, 11:33
Бруно Жозе Зандонади попросил замену, на поле вышел Фаллах Джонсонэ
Игроки сами бегут с поля)
Эрик
 
 
 

Сообщение Питерский 18 янв 2007, 13:47
Добрый вечер, Володя. Добро пожаловать к нам!

Моё приветствие, Дмитрий! Сижу тут и думаю, неужели когда я начинал с ЯблОнцем про меня такую же шляпку на форуме писали ))
Только вспомнить всех за полцены лиге продавал, перспективных См, да всех... сейчас тоже не лучше, но хоть не путаю Rd и Cf ... хотя зарекаться не стОит ;)
Очень приятно царь)) А вы случайно не тот Володя, который играет за футбольную команду нашего факультета? (ФТК СПБГПУ)

Очень приятно, а вы случаем не тот Юрий Гринкевич, который проживает в г.СПб по адресу слишком известному, чтобы упоминать его вслух ))
Малейкум Асалям.
Питерский
 
 
 

Сообщение Action2f 18 янв 2007, 14:38
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Питерский 18 янв 2007, 15:03
у меня вот в Яблонце запара .. клуб с большой вероятностью вылетит, сейчас предпринимаю отчаяные попытки, продаю сильнейшего вратаря буде два средних (Гк + СМ с Лидером3) и молодого Лм на старенького СФ ... надеюсь поможет =) У тебя Вижу в Риффе дела идут лучше :) Самое главное не вылетишь и то хорошо.
Питерский
 
 
 

Сообщение Logovaz 18 янв 2007, 19:42
о5 поражают некоторые менеджеры, как они играют черт их знает, с такими сложнее всего - невозможно представить что им стукнет в след раз и что они выставят
Персия вот в прошлом туре... вроде все просто хочешь бороться ставь основу, нет - сливай, так нет перемешаный состав коорый ничего не зарабатывает :)
Logovaz
 
 
 

Сообщение radeonn 18 янв 2007, 20:21
С новичками сложно играть, всегда, они неординарны.
radeonn
 
 
 

Сообщение Action2f 18 янв 2007, 22:03
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение stifmaster 19 янв 2007, 03:47
Увы, но возможно мне все-таки придется вас покинуть... вечером дам знать точно.
stifmaster
 
 
 

Сообщение Volodyan 19 янв 2007, 06:32
Хей, привет Всем! Вижу тут у Вас общение полным ходом идет, разрешите присоединиться!!!
Volodyan
 
 
 

Сообщение DFB 19 янв 2007, 12:27
Я тоже всётаки покидаю Индонезию,надеюсь что презом станет Миолан...
DFB
 
 
 

Сообщение Logovaz 19 янв 2007, 13:03
Evgenij писал(а):Я тоже всётаки покидаю Индонезию,надеюсь что презом станет Миолан...
а сборная?
Logovaz
 
 
 

Сообщение Logovaz 19 янв 2007, 15:52
кстати вот подумалось на счет идей... может где то уже есть не знаю, но в общем предложил бы такое :
довольно ведь часто команды становятся жертвой генератора, непонятные матчи когда при полном преимуществе в силе команда проигрывает или нечто подобное
так вот можно организовать так сказать хит парад таких жертв и в конце сезона самой обиженной команде выдать денежную компенсацию :)
Logovaz
 
 
 

Сообщение Action2f 19 янв 2007, 17:06
.
Последний раз редактировалось Action2f 02 дек 2010, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Питерский 19 янв 2007, 17:20
Почему все покидают Индонезию? о_О из-за предела допустимого количества команд?

В таком случае я считаю целесообразным сильные команды 1-го дивизиона, менеджеры которых изъявят делание покинуть лигу, отдавать опытным менеджерам 2-го .. самое главное, чтобы они не доставались таким новичкам как я, которые их могут угробить =)
Питерский
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия