Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stifmaster 19 янв 2007, 17:25
Питерский писал(а):Почему все покидают Индонезию? о_О из-за предела допустимого количества команд?

Не в этом дело...
stifmaster
 
 
 

Сообщение Logovaz 19 янв 2007, 17:55
Питерский писал(а):Почему все покидают Индонезию? о_О из-за предела допустимого количества команд?

В таком случае я считаю целесообразным сильные команды 1-го дивизиона, менеджеры которых изъявят делание покинуть лигу, отдавать опытным менеджерам 2-го .. самое главное, чтобы они не доставались таким новичкам как я, которые их могут угробить =)
обычно так и делают, просто сейчас много новых команд и поэтому раздают кому попало, раньше на команды большой спрос был, я вот к примеру в Мальте получил команду из рук местного президента федераци - он следил что бы команда досталась не абы кому а только тому кого он сам выберет
Logovaz
 
 
 

Сообщение Dmitry K 19 янв 2007, 23:44
Вся федерация разбежалась вслед за президентом ! Недавно max обменял команду (тоже кстати один из старожилов был - я его как-то забыл упомянуть), Евгений уходит, stifmaster снова уходить собрался, теперь ещё и Elmy ушла (причём ушла совсем - удалила аккаунт). Так что потеряли мы "наше всё" ! :( :( :( Жаль...
Вот так меньше чем за неделю федерация Индонезии изменилась до неузнаваемости. Теперь уже новому президенту придётся её "поднимать из руин" Будем надеятся, что новички смогут сохранить (а может быть и наполнить новыми "красками") атмосферу нашей федерации. Хотя я совершенно не понимаю до сих пор причин такого массового исхода, ну хоть убейте - НЕ ПОНИМАЮ :?
P.S. Кстати, выборы очень упорные - Miolan и Logovaz вровень идут.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Logovaz 20 янв 2007, 00:50
Dmitry K писал(а):Вся федерация разбежалась вслед за президентом ! Недавно max обменял команду (тоже кстати один из старожилов был - я его как-то забыл упомянуть), Евгений уходит, stifmaster снова уходить собрался, теперь ещё и Elmy ушла (причём ушла совсем - удалила аккаунт). Так что потеряли мы "наше всё" ! :( :( :( Жаль...
Вот так меньше чем за неделю федерация Индонезии изменилась до неузнаваемости. Теперь уже новому президенту придётся её "поднимать из руин" Будем надеятся, что новички смогут сохранить (а может быть и наполнить новыми "красками") атмосферу нашей федерации. Хотя я совершенно не понимаю до сих пор причин такого массового исхода, ну хоть убейте - НЕ ПОНИМАЮ :?
P.S. Кстати, выборы очень упорные - Miolan и Logovaz вровень идут.
имхо причина ухода банальная , слабость и несеръезное отношение... поиграли - видят что не получается легко выигрывать, вот и уходят(
других причин объективно нет, федерация новая все примерно одинаковы, так что...
Logovaz
 
 
 

Сообщение stifmaster 20 янв 2007, 01:02
to Logovaz, если бы причина была именно в этом, то я из Аргентины даааавно должен был уйти...
stifmaster
 
 
 

Сообщение Miolan 20 янв 2007, 01:17
Я вот смотрю на это все, и не могу понять! Никто особо не пытается объяснить причины своего ухода только скрываются за бональным "вам не понять". Может быть я буду немного груб и не прав, но возможно на данном этапе развития федерации возможно и лучше, что уходят так сразу.Если некоторые не могутсмириться с поражениями или поддаються массовой истерии, то лучше вообще не начинать играть. Надо уметь проигрывать. Очень надеюсь, что вновь прибывшие менегеры внесут свой посильный вклад в развитие индонезии, и не будут склонны к частой смене клубов.
Miolan
 
 
 

Сообщение Dmitry K 20 янв 2007, 01:17
Ну так в чём же они, причины эти? Никто из ушедших так толком ничего не сказал. Miolan может быть сказал резковато, но я с ним согласен по основным пунктам. Не уверен только, что есть что-то хорошее в массовом уходе менеджеров - всё-таки это слишком серъёзная "встряска". Если уж этот процесс неизбежен (хотя, с чего бы?), то лучше бы он проходил как-то помягче, постепенно, а не так...
Dmitry K
 
 
 

Сообщение stifmaster 20 янв 2007, 05:07
Miolan писал(а):или поддаються массовой истерии, то лучше вообще не начинать играть.

Лучше бы так не говорить, потому что не знаешь, что произойдет завтра...
stifmaster
 
 
 

Сообщение stifmaster 20 янв 2007, 06:13
Dmitry K писал(а):Ну так в чём же они, причины эти?

Помните, наверное, как всех (или почти всех) взбудоражило известие об уходе президента? Многие уговаривали его тогда остаться, но нашлись ведь такие личности, которые сказали лишь: "мне это по барабану" - после всего этого услышанного, у меня лично реально пропало желание играть с ними в одной стране....
stifmaster
 
 
 

Сообщение Miolan 20 янв 2007, 07:07
Лучше бы так не говорить, потому что не знаешь, что произойдет завтра...

Интересно, что ты имеешь ввиду?
Miolan
 
 
 

Сообщение Elmy 20 янв 2007, 10:13
Всем привет.
Хочу попрощаться с вами.
Жаль, что пришлось уйти в такое время. У меня на это сугубо личные причины: дело в том, что я устроилась на работу, кроме того, у меня через три месяца диплом, который, чувствую, будет трудным испытанием.
В светлом будущем федерации я уверена, достаточно прочесть всё, что тут напостили за последние дни.
Всем большое спасибо за компанию. Я буду скучать по вам.

P.S. Понимаю, что это непростительная наглость с моей стороны, но если кто-то с избытком времени и душевной доброты поможет новичку, получившему Пелиту, я буду очень-очень признательна.
Elmy
 
 
 

Сообщение radeonn 20 янв 2007, 12:20
Нормально, массовый уход не ужасен, я например с удовольствием продолжаю следить за федерацией, визуально ничего пока не изменилось, хочется, чтоб поскорей выбрали президента.

Кстати, если будущему президенту понадобится изменить что-то в существующих топиках (которые я создавал) - всегда пожалуйста, пиши в общалку.
radeonn
 
 
 

Сообщение Dmitry K 20 янв 2007, 14:27
Elmy писал(а):Всем привет.
Хочу попрощаться с вами.
Жаль, что пришлось уйти в такое время. У меня на это сугубо личные причины: дело в том, что я устроилась на работу, кроме того, у меня через три месяца диплом, который, чувствую, будет трудным испытанием.
....
Тогда всё понятно, это действительно серьёзно. У меня самого через пару недель преддипломная практика, а потом всё тоже самое - дипломный проект, отчаянные поиски работы и т. д. :evil:
Удачно тебе преодолеть все трудности, успехов в труде и личной жизни :)
stifmaster писал(а):Помните, наверное, как всех (или почти всех) взбудоражило известие об уходе президента? Многие уговаривали его тогда остаться, но нашлись ведь такие личности, которые сказали лишь: "мне это по барабану" - после всего этого услышанного, у меня лично реально пропало желание играть с ними в одной стране....
Во-первых, таких было очень немного. Во-вторых, им было не совсем по-барабану - просто у них было своё мнение на счёт этой ситуации (и они имеют на это полное право). И не заметил я у нас в федерации таких "личностей", с которыми можно побрезговать играть вместе - по-моему нет таких.
radeonn писал(а):я например с удовольствием продолжаю следить за федерацией, визуально ничего пока не изменилось, хочется, чтоб поскорей выбрали президента.

Пожалуй, ты прав - пока всё идёт не так уж плохо. Я думал, будет хуже. Главное, чтобы на этом всё остановилось и никаких дополнительных потрясений не случилось.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 20 янв 2007, 17:35
7 индонезийских команд в свободных 6 из них Д2.
radeonn
 
 
 

Сообщение Chronno123 20 янв 2007, 18:05
Зато я к вам пришел и уже без всякого Аль-Шабаба
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 559
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия