Лишение президентских постов с положительной характеристикой

Аккаунт был замечен в нечестной игре, поэтому президент лишился своего поста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KINO 08 янв 2022, 20:36
Уж, если пошел сыр бор,списки в студию,липовых чемпионов,или администрации слабо,
было бы интересно посмотреть)))
Вопрос для админов,а не создать ли,черную доску,с именами тех,кто замешан,в черных делах,
чтоб при трансферах или арендах,орентировались на черный список.
Комментарий модератора Akar: Не очень понятно, кто есть липовые чемпионы, а вот при проверке сделок всем доступна информация о том, что у менеджера какие-то сделки отменялись, но нужно смотреть, когда и почему они отменялись, все ситуации разные.
KINO
 
 
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Аллистер 08 янв 2022, 21:27
Akar писал(а):
Аллистер писал(а):Неправдой весь мир пройдёшь - да назад не воротишься. Испанец и редмотодрагон сообща играют и проводят невзаимовыгодные сделки, помогая друг другу. Между ними нет разногласий. Ответственный за срыв сделок у испанца с редмотодрагоном - менеджер с никнеймом Lielielie. Ну а по испанцу - восемь лет прошло, кто прав из них, кто виноват - судить не нам; да воз и ныне там
Ну уже восьмилетнее наверное нет смысла поднимать, потому что там начинается с фразы "статья посвящена команде Виноградар (Ястребарско, Хорватия) и причинам её внезапного и стремительного прогресса", а сейчас команда Виноградар находится в списке скрытых команд.

А почему вы считаете, что Ispanec и RedMOTOdragon играют сообща? Напишите, можете здесь, можете в техподдержку, желательно не художественно, а кратко типа смотрите вот сюда и вот сюда.
Восемь лет назад оно было не восьмилетним а свежим, реакция АиА на это оказалась недостаточной. Ввели оценку сделок, но махинаторы приспособятся к любым правилам, избавляться от испанца навсегда желания у вас не возникло. Так какой смысл щас мне что-то доказывать? Что, вам недостаточно сообщений по поводу этого кооператива приходило в техподдержку за эти годы? Ваша политика понятна. Хозяин - барин. Когда тема испанца поднималась позже, в 40-ых сезонах, этот - прибегал ему на поддержку, они превратили Гондурас в махинаторский рассадник, зашли туда кучей друзей, никто там никому не вредил. Lielielie был в или их кооперативе, или в соседнем - но оказался кинут или обижен, и начал вот так мстить. Кроме аренд там ещё торговля воспитанниками была, там вообще палева по минимуму, аккаунт появляется и проворачивает только одну сделку по воспитаннику, после чего исчезает, и связать никак нельзя.

Хотя бы репутацию им уже не восстановить никогда, уже это плюс. Снятие с президентства тоже хороший и позитивный мув, надоели плюсы на оценке сделок от стаи друзей
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение RedMOTOdragon 08 янв 2022, 21:51
Я бы и Президента Аллистера снял за клевету, всё таки то что в Гондурас звали хороших Менеджеров не значит, что это рассадник, в Японии, Новой Зеландии тоже сборка сильных Менеджеров и в Англии, это уже какие-то домыслы, а мои оценки тоже никогда сомнению не подвергались. Да и твоего друга Lielielie я тоже очень плохо знаю, он просил ему там про рост рассказать, про параметры и я ему помогал на этом мое общение с ним заканчивалось, так я всегда старался в рамке своих сил и возможностей помогать другим, переименовать команду и прочее.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Ispanec 08 янв 2022, 21:52
RedMOTOdragon писал(а):Я бы и Президента Аллистера снял за клевету, всё таки то что в Гондурас звали хороших Менеджеров не значит, что это рассадник, в Японии, Новой Зеландии тоже сборка сильных Менеджеров и в Англии, это уже какие-то домыслы, а мои оценки тоже никогда сомнению не подвергались. Да и твоего друга Lielielie я тоже очень плохо знаю, он просил ему там про рост рассказать, про параметры и я ему помогал на этом мое общение с ним заканчивалось, так я всегда старался в рамке своих сил и возможностей помогать другим, переименовать команду и прочее.
удалено
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 янв 2022, 22:19 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Аллистер 08 янв 2022, 22:07
удалено. Ну давайте тогда ещё послушаем про положительные характеристики экс-президента Гондураса
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение KINO 08 янв 2022, 22:27
Если у вас ,все чемпионы настоящие,то тогда,зачем все эти разборки,и копание в грязи,для кого эта вся показуха,
форум уже и так завален, этими разборками,бывших друзей,положительных бонусов игре это не приносит,
читать это не приятно,создайте отдельную тему,и всю эту грязь,скидывайте туда.
Последний раз редактировалось KINO 08 янв 2022, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
KINO
 
 
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Carlos_Pavon 08 янв 2022, 22:30
Аллистер писал(а): Ну давайте тогда ещё послушаем про положительные характеристики экс-президента Гондураса
НУ давайте не будем, выслушаем положительные характеристики Аллистера. Который просит продать игрока в левую команду, чтобы пришло вознаграждение за звезду в Гетеборг. Акцентируя внимание на чужих грешках, не забывай о своих. :hello:

Чтобы не получить карточку за клевету, и для информации Akar. 19,07,2019 попросил у меня в общении продать ему игрока https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=3819221 и моей тогда команды, перед этим озвучив свои планы на форуме viewtopic.php?f=104&t=29996&p=6462478#p6462478 описывая как хочет купить игрока и сколько за это уйдет денежек в Гетеборг :hello:
Пусть их судят не заинтересованные и так же не замазанные лица, виноваты получили, но делая по сути тоже самое, судить их явно не стоит
Последний раз редактировалось Carlos_Pavon 08 янв 2022, 22:42, всего редактировалось 2 раз(а).
RedMOTOdragon отметил этот пост как понравившийся.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Аллистер 08 янв 2022, 22:38
Как видим, слухи о вражде испанца и снятого за проведение странных арендных сделок президента - преувеличены. Репутацию им уже не восстановить
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Ispanec 08 янв 2022, 23:14
Carlos_Pavon писал(а):
Аллистер писал(а): Ну давайте тогда ещё послушаем про положительные характеристики экс-президента Гондураса
НУ давайте не будем, выслушаем положительные характеристики Аллистера. Который просит продать игрока в левую команду, чтобы пришло вознаграждение за звезду в Гетеборг. Акцентируя внимание на чужих грешках, не забывай о своих. :hello:

Чтобы не получить карточку за клевету, и для информации Akar. 19,07,2019 попросил у меня в общении продать ему игрока https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=3819221 и моей тогда команды, перед этим озвучив свои планы на форуме viewtopic.php?f=104&t=29996&p=6462478#p6462478 описывая как хочет купить игрока и сколько за это уйдет денежек в Гетеборг :hello:
Пусть их судят не заинтересованные и так же не замазанные лица, виноваты получили, но делая по сути тоже самое, судить их явно не стоит


Хорошо когда у Акара есть такие рыцари как Алик))) Они делают всол веселее , жаль логики в этой игре все меньше и меньше...
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Аллистер 08 янв 2022, 23:17
Акар сделал свой выбор. Кучка позорящих Одессу одесситов оказалась ему важнее чем пара тысяч менеджеров, увидевших это одесситство и плюнувших на игру. Ну хотя бы поржали с комментариев к их арендам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20069
Благодарностей: 2534
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение DimGun1410 09 янв 2022, 00:08
А я думал это норм сделка для ВСОЛа,раз никто не минуснул
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6046406
а оно вот что
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6099
Вы ВСе МОЛОДЦЫ :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение RedMOTOdragon 09 янв 2022, 00:59
DimGun1410 писал(а):А я думал это норм сделка для ВСОЛа,раз никто не минуснул
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6046406
а оно вот что
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6099
Вы ВСе МОЛОДЦЫ :super:
А что не так? Игрок был с ростом 99, думаете мало дали? Другой вопрос почему нет конкурентов.
P.S> И если откровенно пост уже совсем не по теме, если у вас проблемы с оценкой сделок думаю стоит в другой раздел написать... Еще поражает, что Президент Федерации Венгрии отметил пост понравившимся, что там понравилось не верная логика в плане оценки сделки?
Последний раз редактировалось RedMOTOdragon 09 янв 2022, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Ispanec 09 янв 2022, 01:02
DimGun1410 писал(а):А я думал это норм сделка для ВСОЛа,раз никто не минуснул
https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=6046406
а оно вот что
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6099
Вы ВСе МОЛОДЦЫ :super:


и тут раскусили, Лестер ферма Испанца {bino}
Ispanec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 03:20
Откуда: Barcelona, Испания
Рейтинг: 571
 
Барселона (Барселона, Испания)
Мотагуа (Тегусигальпа, Гондурас)
БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение DimGun1410 09 янв 2022, 01:13
Кто то писал что 10% акков во ВСОЛе мульты.Тогда я подумал что это приувеличение...

Добавлено спустя 37 минут 52 секунды:
Полюбопытствовал на свою голову.Грязное это дело-сделки во ВСОЛе.Помощь "друзьям"(возможно иногда дискредитация врагов,в некоторых случаях хочется думать именно так).
Очень жизненная игрушка получилась :beeee:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Лишение президентских постов с положительной характеристикой
Сообщение Фаворит 09 янв 2022, 11:47
Мне вот интересно, только для меня звучит абсурдно фраза "договорные арендные сделки"? Аренда это есть договор между двумя командами. Разве плохо что менеджер не хочет угробить преспективного игрока? Разве плохо что он хочет что бы его игрок играл и рос? Для чего вообще нужны аренды? Правильно, для того что бы преспективные игроки не попадающие в состав сильной команды, могли получать игровую практику в другом клубе. Почему в реальном футболе в аренду отдают, в основном только молодых и преспективных? И отдают их именно в ту команду где они точно будут играть. Причем руководство клуба само выбирает куда отдать игрока. Почему для ВСОЛа это считается махинацией? Не пойму. Я вообще предлагаю сделать аренду более открытую, что бы менеджер сам решал куда отдавать своего игрока в аренду, а куда нет. Ведь почему я должен угробить преспективного игрока, только через то что его в аренду взял условный, Вася, который только что зарегистрировался и не знает что с ним делать? Преспективную молодеж нужно наигрывать, но сделать это в сильных клубах не реально! По этому и сдают игроков в аренду. А если и здесь вы не разрешаете наиграть игрока, то предложите свой вариант, как наиграть юниора?
Давайте введем тогда молодежные команды и будем играть чемпионат Ю-19. Почему вы стремясь к реальности не смотрите на интересы менеджеров? Сделайте аренды как в реальном футболе и все! Не думаю что это привет к чему то плохому. По крайней мере все менеджеры будут в равных условиях.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты