Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 228
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 474
 
 


Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 15 сен 2011, 15:05
seifert писал(а):А я вот прямо противоположное наблюдаю. Ну да, ещё есть куча нубиков играющих по куче сезона и ничего особенного за это время не добившихся типа 7 трофеев за 10 сезонов))) Эти все поголовно поддерживают. Тупо считать заранее известные данные проще конечно. Ну и впаривать суперпупер сделки новичкам, юзать тех команды и ещё куча таких же занимательных истинно всоловских вещей - это куда интересней и правильней. И для одминов проблемы в этом то же никакой.
Или вот такие игроки http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80096 преспокойно получают команды. Жаль у нас в федерации, а не у более умных и достойных таких коллег людей.
И кстати где СЦ? ещё 9 сезонов?
Ну и опять же. Единственный вариант борьбы с ЧР бан аккаунта, бан по айпи, бан по макадресу. А рубануть общедоступную игровую возможность под соусом борьбы с черным рынком - свидетельство утери связи с реальностью.

Я не пойму укор по поводу трофеев от менеджера без трофеев. Так что проехали, посему дальше читать и не следует.

3 трофея особенно в которых победы в комерсах и Д4, круто связаны со взаимкой! Ну что же, пусть и дальше будут связаны. Мне лично не приятно, что есть попытки уйти в сторону, пытаясь кого то в чем то обвинить, но при этом самому в этом чем то быть обвиненным.

Так же я не люблю "менял". Свои команды растил с нуля (ну или почти с нуля), выбрав один из путей развития (при этом прошу заметить, когда что то не получалось, я в отличие от некоторых, как вы сказали нубиков? Не пытался обменять команду).

Какой путь развития? Я выше писал, что было два варианта, уйти во взаимку, или же в прирост спецух. Я выбрал одно. И не расставшись не с одной из своих команд продолжаю гнуть свою линию.

Итак, в чем заключается? Смешать стили. Почему? Борьба с махинаторами указанная в первом посте нашей с вами темки в данный момент насчитывающей 52 страницы.

Кто не согласен, обосновывайте почему, и удачи в ведении своей линии. У нас разные пути.
Forza
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Герман 15 сен 2011, 15:06
Forza писал(а):Еще раз, что бы мои слова не переворачивали с ног на голову. Я считаю, что если стили не смешать, то так называемая позиция руководства в этом вопросе: скрытие взаимки -борьба против махинаторов (те кто определял стили через матчи, я таковыми не считаю, это я цитировал и объяснял тому же Киллеру, дело все в махинаторах -определяющих стили с помощью программ).

Вообщем получается так. Взаимку скрыли, у махинаторов все определено, у других же либо частично/может в начале этого интересного дела, может кто то и не хотел определять раньше, но затеял сделать это недавно, так вот, разве здесь нету плюса у махинаторов?
Код: Выделить всё
Махинация — совокупность действий, направленная на получение выгоды нечестным способом, нелегально. Синонимы: афера, жульничество.
Это из Википедии.
Определившие стили, махинаторы по вашему, воспользовались тем, что дало им руководство легально. Пусть это было только в отчете о матче, но ведь было. Нашлись умные головы и начали использовать полученную информацию.
Вспоминается рассуждения одного человека: "За что мне когда-то (времена СССР) дали 10 лет с конфискацией, теперь за это ордена раздают"
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
Все тренеры во ВСОЛе ЧИТЕРЫ, если считают стартовый состав соперника со СПЕЦ.ВОЗМОЖНОСТЯМИ. Ведь зная, что может выставить соперник, он так выставляет состав, чтобы у соперника небыло шансов на успех. ВЫВОД: он нелегальным путем получает преимущество, потому что с математикой на короткой ноге.

То, что скрыли (без предупреждения), не доволен - забрали любимую игрушку. Надеюсь, что введут скоро СЦ (начал строить в ТанЬзании) и продолжу определение.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 435
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Leshii' 15 сен 2011, 15:07
Forza писал(а): Собственно взаимку то оставят, но смешать стили стоит! И это если честно очень важно.
Конечно для тебя это важно!! Такой "контрольный выстрел в голову" очень важен даже после разряженной обоймы, а то вдруг выживет и будет сопротивляться!!!
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 525
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 15 сен 2011, 15:08
emytch писал(а):во-первых, кто вообще тебе сказал, что есть какая-то программа?
во-вторых, если она и есть, в чем махинаторство? она написана на основании открытых данных (в конце концов ты же не думаешь, что она взламывает ВСОЛ и выкачивает оттуда эту инфу) - т.е. человек решил облегчить себе жизнь и написать некую программулину, заменяющую рутину ручного определения - в чем он выйграл и что он сделал нечестно?

Первый пост темы. Он же шапка темы. Вперед ;). Ничего от себя я не сказал. Как прочтешь, поговорим.
Forza
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение nerazzurri 15 сен 2011, 15:10
Forza писал(а):
emytch писал(а):во-первых, кто вообще тебе сказал, что есть какая-то программа?
во-вторых, если она и есть, в чем махинаторство? она написана на основании открытых данных (в конце концов ты же не думаешь, что она взламывает ВСОЛ и выкачивает оттуда эту инфу) - т.е. человек решил облегчить себе жизнь и написать некую программулину, заменяющую рутину ручного определения - в чем он выйграл и что он сделал нечестно?

Первый пост темы. Он же шапка темы. Вперед ;). Ничего от себя я не сказал. Как прочтешь, поговорим.
так мы здесь и спорим с тем, что позиция руководства в данном вопросе неверна. Это не махинаторство и не читерство!!!

вы просто ее так резво подхватили и стали называть тут всех подряд махинаторами...
Последний раз редактировалось Anonymous 15 сен 2011, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Spin 15 сен 2011, 15:11
Forza писал(а):Еще раз, как не странно против реформы очень много менеджеров однодневок-односезонных или же те у кого в профиле 2-3 сезона.
Как обычно, пишем что первое на ум пришло. А то что в голосовании процент "Нет" постоянно падает (т.е. активные менеджеры в гораздо большем количестве за "Нет" проголосовали, чем в среднем по всолу, а однодневки вряд ли часто на сайте бывают и подолгу), на это мы внимания не обращаем.

Forza писал(а):теперь по памяти придется просчитывать силу соперника, у меня отобрали возможность более точно считать соперника
И снова ерунда. Полоски силы никуда не делись, прибавку увидеть можно. Тем более что кроме вз есть ещё много параметров, позволяющих увеличить силу. В общем-то вз в отчете было косвенным показателем уровня менеджера соперника, также как сыгранность, не более того. Так что не надо сочинять, ты как раз ничего не потерял.
Spin
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 15 сен 2011, 15:12
to Forza
Любые приговоры основаны на статье закона, т.е. в нашем случае на правилах. Где в правилах было написано, что запрещено определять взаимку. А обозначение в первом посте всех определявших стили махинаторами, является личным мнением вице-президента (судьи) и не основывается на пунктах закона (правил)
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 15 сен 2011, 15:12
mihaluch писал(а):to Forza
А почему ты считаешь, что мнение даже вице-президента лиги правильное. Разве оно не может быть ошибочным. Он что неприкасаемый и все его решения не подлежат обсуждению?

Как минимум потому что они знают, что делают, это их детище, и их право видеть его таковым (без махинаторов).

Ну и еще скорее всего потому что это официальная точка зрения руководства.

Я думаю, если тебя в чем то обвинят, и это будет соответствовать правде, то и обсуждать ты не станешь, да и тебе не дадут.

Еще почему? Я как то узнавал за определение стилей, мне предложили определить это за деньги. За "зелень". Лучше бы конечно всолики, спокойнее как то, все что в проекте, все можно использовать, другая прокачка мне противна, так как добывается не за счет мозгов. Сказали что определят все это за пару дней. Без проведения каких бы то нибыло матчей, а по старым матчам. Естественно есть мысль, что все сделается прогой.

Имена я не назову конечно же. Но это было. Поэтому я считаю, что позиция руководства в этом вопросе правильна.
Forza
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение -off- 15 сен 2011, 15:15
Да, догадывался. И первым человеком кого я научил определять стили был мой друг с которым мы играли в одном дивизионе и были конкурентами. to Forza. И ты и Тузик своими высказываниями пролили свет на вашу мотивацию. Причем позиция постепенно меняется, от обвинений в махинациях и высказываниях что мол все определяли какими-то обходными путями, до прямого указания что тебе это выгодно. Позиция Тузика вообще не выдерживает критики - до реформы он говорил что стили это зло которое тормозит развитие команды, а сейчас высказывается за вавилонское смещение из-за того что кто-то получит выгоду а кто-то нет. Последовательней надо быть и думать не только о себе. И еще - не нужно выдавать свои ощущения не подтвержденные цифрами за истину. Да, догадывался. И первым человеком кого я научил определять стили был мой друг с которым мы играли в одном дивизионе и были конкурентами. to Forza. И ты и Тузик своими высказываниями пролили свет на вашу мотивацию. Причем позиция постепенно меняется, от обвинений в махинациях и высказываниях что мол все определяли какими-то обходными путями, до прямого указания что тебе это выгодно. Позиция Тузика вообще не выдерживает критики - до реформы он говорил что стили это зло которое тормозит развитие команды, а сейчас высказывается за вавилонское смещение из-за того что кто-то получит выгоду а кто-то нет. Последовательней надо быть и думать не только о себе. И еще - не нужно выдавать свои ощущения не подтвержденные цифрами за истину.
-off-
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 15 сен 2011, 15:15
emytch писал(а):так мы здесь и спорим с тем, что позиция руководства в данном вопросе неверна. Это не махинаторство и не читерство!!!

вы просто ее так резво подхватили и стали называть тут всех подряд махинаторами...

В какой раз сказать, что я не против тех кто определял стили самостоятельно? Но я против тех, кто делал это с помощью программ?
Forza
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 15 сен 2011, 15:16
1. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.

2. Forza писал(а):теперь по памяти придется просчитывать силу соперника, у меня отобрали возможность более точно считать соперника

т.е. делаем вывод ты то же занимаешься "читерством" и подлежишь смешиванию :grin:
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Maximus 15 сен 2011, 15:17
mihaluch писал(а): А обозначение в первом посте всех определявших стили махинаторами, является личным мнением вице-президента (судьи) и не основывается на пунктах закона (правил)
В первом посте нет слова "махинаторы". Нет. Есть слово "читерство". В кавычках.
Maximus
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение MagicShah_for_forum 15 сен 2011, 15:17
Forza писал(а): почитай первый пост этой темы.

Данный пост появился на протест, если бы было наоборот, то волна критики, возмущений была бы куда меньше.

Но теперь по поводу махинаций: алгоритм определений был очень долго, в свободном доступе - что мешало руководству Лиги закрыть - удалить данную тему на ФОРУМЕ (Вам не кажется странным, что ФОРУМ, еще раз выделяю это слово, всетаки подконтрольная структура, и наличие на нем данного рода информации, является основанием считать ее официальной) и тем самым дать понять, что как-бы "это не допустимо", как-бы "сткрытый параметр" всетаки.

Наличие на все том же ФОРУМЕ таких тем, как "Подпольный скаут центр", "Бесплатное определение..." и других на протяжении долгого периода времени никак не мешало, ни администрации, ни менеджерам, а теперь согласно Вашей логики все "логично" - борьба с махинаторами, которые еще и "читеры".

Как Вы объяснити нелогичность : наличие на форуме ВСЕЙ необходимой информации для "махинаторов" и "читеров" и решение администрации, которое без предупреждения (новости тут не всчет) решило...
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 15 сен 2011, 15:18
Forza писал(а):
emytch писал(а):так мы здесь и спорим с тем, что позиция руководства в данном вопросе неверна. Это не махинаторство и не читерство!!!

вы просто ее так резво подхватили и стали называть тут всех подряд махинаторами...

В какой раз сказать, что я не против тех кто определял стили самостоятельно? Но я против тех, кто делал это с помощью программ?

Но хочешь то ты чтобы наказали ВСЕХ.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 523
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали из отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 15 сен 2011, 15:21
Vas30 писал(а):И снова ерунда. Полоски силы никуда не делись, прибавку увидеть можно. Тем более что кроме вз есть ещё много параметров, позволяющих увеличить силу. В общем-то вз в отчете было косвенным показателем уровня менеджера соперника, также как сыгранность, не более того. Так что не надо сочинять, ты как раз ничего не потерял.

Прибавку теперь придется считать. Я за. Но когда было все на своих местах было лучше. Но вот есть мысля, не моя, что из-за махинаторства, все и убрали. Поэтому я то считать и дальше буду, но для этого придется анализировать значительно больше матчей соперника (просчитывать), его взаимку то не видно, но она есть. Сыгранность это в другую степь.

Так вот убрали, из-за махинаторства, из-за него все придется считать, но махинаторов не наказали. Это есть хорошо? Мне кажется нет.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты