Насколько важна коллизия?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 07 дек 2023, 10:04
SAMURAY писал(а):Ты поосторожней.) Тут масса агрессивных противников коллизии. Закидают своими тупыми возражениями. Еще заставят играть за их клубы, угадывать коллизии за них.. Вообще бред неуверенных в себе людей)
да-да, полностью поддерживаю!
меня вот тоже заставили, поставили на счетчик, отобрали паспорт и посадили на цепь!

не нравятся коллизии - уходите отсюда, играйте в более простые игры, не по Сеньке шапка значит!..
MorderKill отметил этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение slavash 07 дек 2023, 12:00
Нужно еще вместе коллизией убрать и супер. Супер это как я понимаю допинг а это запрещено в реальном футболе. Тактику тоже убрать, че я должен гадать как будет со мной играть соперник. Вот встанет в глухую защиту на весь матч и я не забью если не пойду в атаку. Пойду в атаку а он нормой и поймает меня на контр атаке. Зачем это гадание то? И запретить УЗ и подобные вещи. Должно быть по честному. Я создал команду сильнее, значит и должен выиграть матч. И вообще должно быть четко написано какие спецухи нужно качать. Почему я должен гадать качать мне моментальные спецухи или стилевые? Да, и убрать ПРС. ППС травматичность и лояльность. Лояльность вообще не понятная фишка. Как футболист может быть не лоялен ко всем командам? К каким то определенным может быть, но ко всем это бред. Вот тогда игрушка будет супер!!!! Купил себе команду и не надо заморачиваться как ею играть, главное чтоб в реале деньги были покупать игроков и спецухи.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
slavash
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 239
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 566
 
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Костлявый 07 дек 2023, 12:40
slavash писал(а):Нужно еще вместе коллизией убрать и супер. Супер это как я понимаю допинг а это запрещено в реальном футболе. Тактику тоже убрать, че я должен гадать как будет со мной играть соперник. Вот встанет в глухую защиту на весь матч и я не забью если не пойду в атаку. Пойду в атаку а он нормой и поймает меня на контр атаке. Зачем это гадание то? И запретить УЗ и подобные вещи. Должно быть по честному. Я создал команду сильнее, значит и должен выиграть матч. И вообще должно быть четко написано какие спецухи нужно качать. Почему я должен гадать качать мне моментальные спецухи или стилевые? Да, и убрать ПРС. ППС травматичность и лояльность. Лояльность вообще не понятная фишка. Как футболист может быть не лоялен ко всем командам? К каким то определенным может быть, но ко всем это бред. Вот тогда игрушка будет супер!!!! Купил себе команду и не надо заморачиваться как ею играть, главное чтоб в реале деньги были покупать игроков и спецухи.
И тут Остапа понесло!
Костлявый
 
 
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Ted Lasso 07 дек 2023, 13:09
_fox_ писал(а):
SAMURAY писал(а):Ты поосторожней.) Тут масса агрессивных противников коллизии. Закидают своими тупыми возражениями. Еще заставят играть за их клубы, угадывать коллизии за них.. Вообще бред неуверенных в себе людей)
да-да, полностью поддерживаю!
меня вот тоже заставили, поставили на счетчик, отобрали паспорт и посадили на цепь!

не нравятся коллизии - уходите отсюда, играйте в более простые игры, не по Сеньке шапка значит!..

Нам всё нравиться. Просто тогда нужно убрать солнечно-дождевые прокачки, оставить моменты и играть на коллизиях. Просто смысл качать команду, набирая одностилевых игроков, делая прокачку под их стиль, если тебя (к примру) солнечная команда обыгрывает дождём {unknown}
Об обычных коллизиях тут вроде никто и речи не ведёт. Но смотрю тут и тактику и т.д к этому приписали :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2035
Благодарностей: 1167
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 568
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Avaur 07 дек 2023, 13:26
slavash писал(а):Нужно еще вместе коллизией убрать и супер. Супер это как я понимаю допинг а это запрещено в реальном футболе. Тактику тоже убрать, че я должен гадать как будет со мной играть соперник. Вот встанет в глухую защиту на весь матч и я не забью если не пойду в атаку. Пойду в атаку а он нормой и поймает меня на контр атаке. Зачем это гадание то? И запретить УЗ и подобные вещи. Должно быть по честному. Я создал команду сильнее, значит и должен выиграть матч. И вообще должно быть четко написано какие спецухи нужно качать. Почему я должен гадать качать мне моментальные спецухи или стилевые? Да, и убрать ПРС. ППС травматичность и лояльность. Лояльность вообще не понятная фишка. Как футболист может быть не лоялен ко всем командам? К каким то определенным может быть, но ко всем это бред. Вот тогда игрушка будет супер!!!! Купил себе команду и не надо заморачиваться как ею играть, главное чтоб в реале деньги были покупать игроков и спецухи.
Ну нет, что вы.
Надо так.
Неважно с какой силой команды вышли на старте! Главное - выиграл коллизию ... и О боже!!! ДЮСШ-5 (Гомель) - Барселона 3-0!!! И все мальчики описались от счастья!
А вот уж если снег или жара, то ДЮСШ-6 (Барановичи) - Мансити 5-0!!! А потому что в снегу у барановичей вырастают крылья, а у Мансити опускаются руки.
Ну и, конечно, демотивация!!!!!! Детский садик №4 "Солнышко" - Бавария 9-0!!! А потому что когда немцы увидели детишек, расплакались от умиления, ножки подкосились, мочевые пузыри освободились и пришла нирвана.
А то, что разница в силе собирается годами, когда набор баллов в 100 за сезон - отлично, то это для АА ничто. То что разница в силе команд на старте в 1200 баллов - это разница в 6 лет развития!!!!!!!!! Так на это АА наплевать.
Эту разницу в силе АА в матче переворачивают махом своими любимыми плюшками. И то, что человек на 6 лет опередил в развитии своео соперника, НАПЛЕВАТЬ!
АА, наверное. думают, что они так привлекут новичков. Ничего подобного! Так они расстанутся со старичками.
АА пишут про 5000 действующих менеджеров. Ну-ну. Просто стоит посмотреть на среднее количество читающих новостную ленту Лиги.
И становится очевидно, что действующих менеджеров осталось 1800.
ДА! ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТИ, ТОВАРИСЧИ!
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 312
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 536
 
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение VelvetSky 07 дек 2023, 15:12
Avaur писал(а):
slavash писал(а):ДА! ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТИ, ТОВАРИСЧИ!

Видимо верная дорога это - подгружать состав из истории или из шаблона, всегда играть одним стилем и никогда не проигрывать :grin:
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1339
Благодарностей: 254
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 565
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение _fox_ 07 дек 2023, 15:58
ну люблю я ленивых менеджеров, которые не хотят смотреть статистику матчей соперника.

вчера сыграл две игры не своим стилем, выиграл две коллизии:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=150150
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=150569
добился желаемых результатов.

зачем мне это нужно? чтобы потом соперник не ставил сильнейший стиль, чтобы не быть пойманным на коллизии. а играл вторым или третьим стилем против меня...
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Ted Lasso 07 дек 2023, 18:39
_fox_ писал(а):ну люблю я ленивых менеджеров, которые не хотят смотреть статистику матчей соперника.

вчера сыграл две игры не своим стилем, выиграл две коллизии:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=150150
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=150569
добился желаемых результатов.

зачем мне это нужно? чтобы потом соперник не ставил сильнейший стиль, чтобы не быть пойманным на коллизии. а играл вторым или третьим стилем против меня...

Игра за Сюрианску не впечатляет, с такой готовностью и домашним матчем, можно былоб своим стилем победить {unknown}
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2035
Благодарностей: 1167
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 568
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение stealer 07 дек 2023, 20:37
_fox_ писал(а):ну люблю я ленивых менеджеров, которые не хотят смотреть статистику матчей соперника.

вчера сыграл две игры не своим стилем, выиграл две коллизии:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=150150
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=150569
добился желаемых результатов.

зачем мне это нужно? чтобы потом соперник не ставил сильнейший стиль, чтобы не быть пойманным на коллизии. а играл вторым или третьим стилем против меня...
а теперь можно статистику тех, кто не своим стилем не выиграл, а проиграл?
Не думаю что из всех игр солнечников(дожденивиков) дождём(солнце), процент побед будет выбиваться из рамок нормы. Особенно если исключить перерегов текущего/прошлого сезона.
When they come for me I`ll be gone
Аватара пользователя
stealer
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 11:08
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 518
 
Танджин Ситизен (Кёнгидо, Южная Корея)
Казинцбарцика (Казинцбарцика, Венгрия)
Реал Покоси (Ла Фортуна, Коста-Рика)
Меди (Луба, Экваториальная Гвинея)
Капибиари (Капибиари, Парагвай)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение _fox_ 07 дек 2023, 23:05
stealer писал(а):а теперь можно статистику тех, кто не своим стилем не выиграл, а проиграл?
Не думаю что из всех игр солнечников(дожденивиков) дождём(солнце), процент побед будет выбиваться из рамок нормы. Особенно если исключить перерегов текущего/прошлого сезона.
конечно можно!

собирай статистику на всех просторах ВСОЛа! ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1153
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Almadeus 08 дек 2023, 14:50
SAMURAY писал(а):
telichkoivan писал(а):Читаю я весь этот бред и понимаю, насколько же люди глупы по своей сущности и не понимают сути и специфики игры, построенного баланса в лиге, пытаются что-то рассуждать и говорить о «не справедливости». Какой ужас … по части коллизионной стратегии в игре построено все отлично, в балансе нет никаких нареканий. Чем слабее команда, тем выгоднее выигрывать коллизию! Чем сильнее - тем более бессмысленно это! уЧИТЕ МАТ часть - дилетанты …
Особенно мне Хувентуд понравился, дед, смотрите: как я получил минус 6 баллов,когда проиграл коллизию против супера, как все несправедливо! Моя команда сильнее!???зачем ему вообще было меня побеждать? ой …какой бред ))))
Ты поосторожней.) Тут масса агрессивных противников коллизии. Закидают своими тупыми возражениями. Еще заставят играть за их клубы, угадывать коллизии за них.. Вообще бред неуверенных в себе людей)


Это еще что, тут есть балаболы которые якобы только из-за коллизий в игре, типа получают удовольствие только от коллизий а сами играют солнечной командой в солнечной федерации, когда предлагаешь окунуться в коллизионную игру включают заднюю.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
slavash писал(а):Нужно еще вместе коллизией убрать и супер. Супер это как я понимаю допинг а это запрещено в реальном футболе. Тактику тоже убрать, че я должен гадать как будет со мной играть соперник. Вот встанет в глухую защиту на весь матч и я не забью если не пойду в атаку. Пойду в атаку а он нормой и поймает меня на контр атаке. Зачем это гадание то? И запретить УЗ и подобные вещи. Должно быть по честному. Я создал команду сильнее, значит и должен выиграть матч. И вообще должно быть четко написано какие спецухи нужно качать. Почему я должен гадать качать мне моментальные спецухи или стилевые? Да, и убрать ПРС. ППС травматичность и лояльность. Лояльность вообще не понятная фишка. Как футболист может быть не лоялен ко всем командам? К каким то определенным может быть, но ко всем это бред. Вот тогда игрушка будет супер!!!! Купил себе команду и не надо заморачиваться как ею играть, главное чтоб в реале деньги были покупать игроков и спецухи.

Да-да, еще когда в матче Бавария - Реал испанцы выпустили первоклашек из спортшколы еще и после пьянки отдыхающих против основы немцев но тренер немцев даже видя что играют против пацанов с бодуна играет в суперзащиту (потому что поменять уже ничего нельзя) играет 0:0 или даже проигрывает, вся основа Баварии теряет в мастерстве. Или Хайнкесс видя как он проиграл тактику (коллизию) на матч все равно играл атакующе и просрал матч вместо того чтобы сесть в оборону. Потому что уже ничего поменять нельзя и условий «соперник сливает», «соперник выиграл коллизию», «соперник играет супером», «соперник играет отдыхом» нет, а тут идут разговоры о тактике.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 623
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение SAMURAY 08 дек 2023, 22:35
Almadeus писал(а):
SAMURAY писал(а):
telichkoivan писал(а):Читаю я весь этот бред и понимаю, насколько же люди глупы по своей сущности и не понимают сути и специфики игры, построенного баланса в лиге, пытаются что-то рассуждать и говорить о «не справедливости». Какой ужас … по части коллизионной стратегии в игре построено все отлично, в балансе нет никаких нареканий. Чем слабее команда, тем выгоднее выигрывать коллизию! Чем сильнее - тем более бессмысленно это! уЧИТЕ МАТ часть - дилетанты …
Особенно мне Хувентуд понравился, дед, смотрите: как я получил минус 6 баллов,когда проиграл коллизию против супера, как все несправедливо! Моя команда сильнее!???зачем ему вообще было меня побеждать? ой …какой бред ))))
Ты поосторожней.) Тут масса агрессивных противников коллизии. Закидают своими тупыми возражениями. Еще заставят играть за их клубы, угадывать коллизии за них.. Вообще бред неуверенных в себе людей)


Это еще что, тут есть балаболы которые якобы только из-за коллизий в игре, типа получают удовольствие только от коллизий а сами играют солнечной командой в солнечной федерации, когда предлагаешь окунуться в коллизионную игру включают заднюю.

Даже не знаю как это прокомментировать.. Во первых - я не балабол) во вторых- Солнечные/дождевые стили, солнечные/дождевые федерации это все установки в штуке, которая находится между твоих ушей. В третьих - я оказался прав по поводу агрессивных индивидумов и тупых возражений))
Я своей солнечной командой иногда играю дождевым стилем, а иногда в нашей солнечной федерации против меня играют дождевым стилем солнечные команды. А еще в нашей солнечной федерации дождевые команды иногда играют солнечным стилем против солнечных команд.. Масса вариантов для игры, масса разных факторов, которая позволяет обыгрывать разные команды, даже если эта команда сильнее твоей и не проигрывать командам которые слабее твоей. Как только ВСОЛ превратиться в тупую установку, кто сильнее, тот и выигрывает, я лично сразу брошу эту игру.
VelvetSky отметил этот пост как понравившийся.
SAMURAY
Новичок
 
Сообщений: 22
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 18 май 2010, 11:20
Откуда: Анапа, Россия
Рейтинг: 602
 
Футура (Порву, Финляндия)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Ted Lasso 08 дек 2023, 22:41
Любой менеджер состоит из "тупых установок", тот же ФМ и ничего, весь мир рубится, так что {unknown} Убрать коллизию, продумать большее количество тактик и была б - идеальная игра :super:
Deschko87 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2035
Благодарностей: 1167
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 568
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение MorderKill 08 дек 2023, 23:46
Ted Lasso писал(а):Любой менеджер состоит из "тупых установок", тот же ФМ и ничего, весь мир рубится, так что {unknown} Убрать коллизию, продумать большее количество тактик и была б - идеальная игра :super:
Уважаемый, а зачем Вам тогда тактики? Есть ведь тренерские установки на игру. Вот там весь простор открывается. Да, и плюс тренерские замены по ходу матча. А тактики? Зачем они? Просто "тупые установки", чтобы между ними иногда возникала коллизия. :hello:
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Мирандела (Мирандела, Португалия)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: Насколько важна коллизия?
Сообщение Ted Lasso 09 дек 2023, 01:14
MorderKill писал(а):
Ted Lasso писал(а):Любой менеджер состоит из "тупых установок", тот же ФМ и ничего, весь мир рубится, так что {unknown} Убрать коллизию, продумать большее количество тактик и была б - идеальная игра :super:
Уважаемый, а зачем Вам тогда тактики? Есть ведь тренерские установки на игру. Вот там весь простор открывается. Да, и плюс тренерские замены по ходу матча. А тактики? Зачем они? Просто "тупые установки", чтобы между ними иногда возникала коллизия. :hello:

Уважаемый, вот как раз тактическая коллизия (хотя я совсем не имел ввиду что либо о коллизиях) - это возможно и выход для слабых клубов!!! А не вот эти кривые игры, о которых мы тут пишем;)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Знаток
 
Сообщений: 2035
Благодарностей: 1167
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 568
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты