Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Danila9 11 дек 2013, 19:01
Dus писал(а):Я ни капли не сомневался, какие будут ответы "защитников Маши".
Уж поверьте - то, что это была "не клановая отмена сделки", это вам надо доказывать, и не мне, а Аверсу.
Не знаю уж, захочет ли он как-то наказать подобный поступок по отмене этой сделки или спустит всё на тормозах - но на данный момент ему это сильно не нравится.
Вы сильно постарались, доказав ему ошибочность веры в рассудительность "оценщиков сделок", заодно и доказав, что "кооперативы" не так безобидны, как ему представлялось.

Я очень надеюсь ,что это не пустые слова и Аверс действительно заинтересовался этим!!! :wise:

Деш ,мне кажется ты зря защищаешь эту "ни в чем невинную девченку" ... Просто ,исходя из человеческих качеств и наличия совести.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 553
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 11 дек 2013, 19:16
millagressina писал(а):
Dus писал(а):1. Пока "вина не доказана", человек невиновен, но может находиться под подозрением, не?
Тогда вы все <удалено>. Вина, конечно, не доказана, но подозрения есть

1. здесь не подозревают, здесь обвиняют в нарушении своих выдуманных Правил.
2. Ники выдуманных вами кооперативщиков в студию. Хоть узнаю кто со мной в одной упряжке :))) И не надо оставлять определение "клановость" за скобками, так как в приведённом вами диалоге между Алексом и Аверсом речь была именно о КЛАНОВОСТИ при голосовании. И Аверс говорил о своём негативном отношении именно к клановому голосованию.
Что касается моих просьб, а не ПРИЗЫВОВ, то таких просьб полно во множестве камментов к сделкам. Отличие состояло лишь в том, что просьба была не в камментах, а в личках. И где КОНКРЕТНО вы увидели ПРИЗЫВ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА И ИНСТРУКЦИЮ ПО ГОЛОСОВАНИЮ. Или вы хотите оспорить моё утверждение, что все голосовали по своему внутреннему убеждению?
millagressina ты в РПГшках кланами не рулила случаем? Для того чтоб сделка прошла - надо заручиться поддержкой десятка президентов, надо сделку отменить - пишем письма. Во что ты и Ко превращаете проект? Почему любой новичок и менеджер не проводящий тут часы и не имеющий сотню знакомых ставится в изначально в неравные условия со сложившимися группами? Я не отрицаю опыта, наличия ума у регулярно голосующих как ты, как spaars президентов, но налицо явная дискредитация статуса президента в голосовании. Смело можно голосовать тебе одной, с бонусом +200, а двадцати телам и писать ничего не надо, возьми от них доверенности. Они не высказывают собственное мнение, ими движет стадность и коллективный разум. Снова ты и Ко стали примером. Вы не одни, групп несколько, клич бросаешь не ты одна, клич не только через личку (пример с литовцем). Кто там голосовал "по просьбе" (Львович, Саша, тебе анреспект) так же запачкались.
Последний раз редактировалось Anonymous 11 дек 2013, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 11 дек 2013, 19:18
Dus писал(а):Я ни капли не сомневался, какие будут ответы "защитников Маши".
Уж поверьте - то, что это была "не клановая отмена сделки", это вам надо доказывать, и не мне, а Аверсу.
Не знаю уж, захочет ли он как-то наказать подобный поступок по отмене этой сделки или спустит всё на тормозах - но на данный момент ему это сильно не нравится.
Вы сильно постарались, доказав ему ошибочность веры в рассудительность "оценщиков сделок", заодно и доказав, что "кооперативы" не так безобидны, как ему представлялось.
Да не Машу я защищать пытался. Мне ее такие действия тоже не понравились. Я в них не вижу повода для гордости, потому что она причинила ущерб покупателю, пусть и воспользовавшись несовершенством правил. Я же стебался с тех, кто обвинял ее в махинациях = нарушении правил. Вот правила то она как раз и не нарушала. Если бы я был президентом, то вряд ли заминусовал такую сделку для отмены, хотя по хорошей дружбе наверняка задумался бы о минусовании. А насчет доказывания - админам флаг в руки. У них все средства для этого есть. Не дело менеджера доказывать, что он не верблюд. Пусть админы занырнут в базу данных и личку почитают, посмотрят, проанализируют, раз хочется черную кошку искать. А вообще сегодня в этой теме день выдался веселый. Звонкий батхерт Маша устроила.
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 11 дек 2013, 19:18
Почитал сегодняшний референдум.
Во всём виноват дворецкий :beer: .
Продолжайте искать чёрную кошку в тёмной комнате! 8)

А по сути считаю, что пока не будут точные критерии оценки - можно любую сделку заплюсовать и заминусовать с доказательствами, блэкджеком и балеринами.
Жаль, что Администрация не держит ситуацию под каким-либо контролем. :mg:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 11 дек 2013, 19:34
millagressina писал(а):zoil, я считаю, что вы считаете большую часть президентов идиотами и дебилами, которые по указке готовы делать все, что угодно
ну примерно так. я вообще к людям недоброжелательно отношусь, к абсолютному большинству.
а тут как говорится, все видно.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение desh 11 дек 2013, 19:35
zoil писал(а):о
деш
а ты считаешь 183(или сколько там) процентика за 18летку спецушного с нужным стилем-дикой переплатой?
Это ты какую сделку имеешь в виду?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 11 дек 2013, 20:11
Dus писал(а):2. "Клановость" легко увидеть в колонке поставивших "минус" - очень знакомые ники. Можно даже назвать их тем самым "кооперативом", о котором тут речь шла предыдущие месяцы.
39 президентов в клане? И за всем стоит Француз? Прям КГБ, везде свои агенты есть.
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение artiom1401 11 дек 2013, 20:15
а кто может проверить, переводили ли что-то президентам, которые минуснули по просьбе ради ''спасения юношеской сборной'', интересно знать
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 11 дек 2013, 20:17
artiom1401 писал(а):а кто может проверить, переводили ли что-то президентам, которые минуснули по просьбе ради ''спасения юношеской сборной'', интересно знать
надо через налоговую или прокуратуру их трясти. Хотя, если переводили на счет в Швейцарии, то мы ничего не узнаем :(
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BRAT26 11 дек 2013, 20:26
ищу 35-40 президентов...дабы отменить сегодня трансферное окно полностью))
Реакция АиА тогда будет молниеносна...чем тут каракули разводить)
BRAT26
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение artiom1401 11 дек 2013, 20:28
fang писал(а):
artiom1401 писал(а):а кто может проверить, переводили ли что-то президентам, которые минуснули по просьбе ради ''спасения юношеской сборной'', интересно знать
надо через налоговую или прокуратуру их трясти. Хотя, если переводили на счет в Швейцарии, то мы ничего не узнаем :(
я серьезно ;)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение UncleSam 11 дек 2013, 20:34
millagressina писал(а):
Maximus#13 писал(а):
millagressina писал(а):и пока ответа нет, ваши обвинения клевета. пока вина не доказана, человек не виновен.
Вы передёргиваете понятия. Клевета - это ложное обвинение. Я же, когда обвиняю вас в донорстве, не лгу, то есть, не клевещу. Потому что ваше донорство в Абрахамс - это факт. Вы этот факт отрицали. Поэтому я не лгу и когда обвиняю вас во лжи.
Факт?Где доказательство этого факта? У вас есть ответ из ТП, подтверждающий, что это факт? Выходит, клевета


От кого-то я уже подобное слышал /читал в свой адрес...
Мария/ Моцарт?

Какой из этих ников твой настоящий?
Надеюсь, что я в этом очень сильно ошибаюсь.

Хорошо, если это разные люди, как я и раньше думал.
UncleSam
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 11 дек 2013, 20:48
artiom1401 писал(а):а кто может проверить, переводили ли что-то президентам, которые минуснули по просьбе ради ''спасения юношеской сборной'', интересно знать
каюсь, лично перевела каждому президенту по 100 к в каждую команду скрытым переводом( А разве зеландский юниор не стоит таких денег?(
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 11 дек 2013, 21:09
:grin: не сочтите за флуд
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 11 дек 2013, 21:32
desh писал(а):
zoil писал(а):о
деш
а ты считаешь 183(или сколько там) процентика за 18летку спецушного с нужным стилем-дикой переплатой?
Это ты какую сделку имеешь в виду?
ту по которой тут смута
которую маша коллективными усилиями отменила

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
artiom1401 писал(а):а кто может проверить, переводили ли что-то президентам, которые минуснули по просьбе ради ''спасения юношеской сборной'', интересно знать
та врятли
идиотов и так много, а если еще и платить каждому...
эт госдума получится
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации