Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 10 мар 2015, 22:40
Целесообразнее прокачивать по одинарной цене и не старперов Аля 17-50, а постарше игроков.
А молодняк нужно выпускать, чтобы халявные 8-10 баллов получить.
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение oleg8natali 11 мар 2015, 08:20
Alaster писал(а):А в какой вкладке можно посмотреть игроков и команды?хороший сайт,появились бы эти игроки и команды на сайте на который опирается ВСОЛ)))


Info Bank в правом нижнем углу
Ага,спасибо)))как вышел на сайт?
Не веников то надо взять тебе чтобы молодёжи спецухи вкачивать,хотя бы 4-5 необходимо)))
Я вон своего лучшего вингера скинул за 20-ку,все равно иногда играет только,потому что венчика наигрываю,на эти деньги куплю 2-3 венчика без спецух посильнее,ну в следующем сезоне на эту же позицию молодого выберу,вот будут на пару наигрываться с ветераном)))

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Alaster писал(а):
grin623 писал(а):ну как знаешь, спорить небуду

Да ну не знаю. Просто сейчас это не так нужно. В юношескую сборную проще всего попасть в 19 лет, когда игрок прокачался по полной. Мой игрок вряд ли туда попадёт, просто проиграет по позиции более взрослому игроку. Я мог бы выпускать его в каждом матче, получил бы он много баллов, но потом не смогу вкачать из-за своих скудных финансов баллы, особенно если 1 балл стоит 800 тыс. На тренировках эти же 10 баллов ему дам, а потом может и в основе будет появляться как тот же Гарднер
Извини что я тут лезу с советами Грин прав,продаш некондицию и купи тех же нормальных веников 1-2 больше пользы будет...ну например я бы скинул Янсе,Яввади,Сангуар(игрок 20 лет с силой за 60,вроде молодой,но качать не станешь нет смысла,а цена нормальная даже род 100%), ну и Дуги,больше пожалуй не стоит...итого 25 лямов смело соберешь,на которые ты купишь 2,ну может удастся 3 веникакупить с силой по 80-100...
Посмотри мой Локарно,там я полностью закупаюсь по мере ухода ветеранов...плюс наигрываю молодежь,и при деньгах,а результат потом будет обязательно...

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
shuranchik писал(а):Целесообразнее прокачивать по одинарной цене и не старперов Аля 17-50, а постарше игроков.
А молодняк нужно выпускать, чтобы халявные 8-10 баллов получить.
16,17 и даже в 18 можно наиграть без проблем,и к 19 сила будет хороша,при том если ещё с центра качать...16-летки то всего немного надо...
oleg8natali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 11 мар 2015, 17:04
Я ВСЕГДА отношусь к советам только положительно. Я услышал. Возможно, я поступаю не на пользу своей команде. Займусь ветеранами скорее всего со следующего сезона.


А на сайт я вышел случайно написав своего игрока Ширли Медора в гугл, там я вышел на своё сообщение 2011 года, где сам же я писал про этот сайт) Инверсия {acute}
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 19 мар 2015, 00:01
Рейтинг посещаемости у Рививерса

2 место в стране... :roll:
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 26 мар 2015, 17:52
Абсолютное 1 место в стране по посещаемости :roll:
371 в лиге {yahoo}
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 26 мар 2015, 21:11
Alaster писал(а):Абсолютное 1 место в стране по посещаемости :roll:
371 в лиге {yahoo}
Молодца, хоть где-то первый ;)
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 15 апр 2015, 23:12
Не знаю куда написать. Во общем информация для тренеров сборных:

1) Дэвид Гарднер-стиль катеначчо (к сожалению). Юниор

2) Лестер Купидон-стиль спартаковский. Молодёжка

3) Ширли Медор-стиль спартаковский. Юниор

У всех стараюсь усталость и физу к сборным матчам сделать оптимальной.

;)
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение oleg8natali 16 апр 2015, 04:47
Alaster писал(а):Не знаю куда написать. Во общем информация для тренеров сборных:

1) Дэвид Гарднер-стиль катеначчо (к сожалению). Юниор

2) Лестер Купидон-стиль спартаковский. Молодёжка

3) Ширли Медор-стиль спартаковский. Юниор

У всех стараюсь усталость и физу к сборным матчам сделать оптимальной.

;)

ок,принял к сведению)))ну про Медора я и так знал,ты же и выбирал спартаковский)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение grin623 21 апр 2015, 19:22
ух как высоко забрались то...... впервые мой клуб красуется на этом месте..... больно падать оттуда однако
grin623
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 21 апр 2015, 21:52
grin623 писал(а):ух как высоко забрались то...... впервые мой клуб красуется на этом месте..... больно падать оттуда однако
Это нормально, вот если бы после 30 тура :)
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение oleg8natali 22 апр 2015, 18:24
Я вон тоже на старте блеснул,на 1-м месте иду)))Так то о таком даже на короткий отрезок не мечталось)))ну ничего к концу сезона все встанут на свои места)))
oleg8natali
 
 
 

Re: Общение
Сообщение grin623 22 апр 2015, 21:16
shuranchik писал(а):
grin623 писал(а):ух как высоко забрались то...... впервые мой клуб красуется на этом месте..... больно падать оттуда однако
Это нормально, вот если бы после 30 тура :)
да я знаю, че-то в табличку заглянул и сам удивился...
grin623
 
 
 

Re: Общение
Сообщение atdp03 15 май 2015, 22:17
atdp03
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Alaster 03 июн 2015, 22:43
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=169693

Весёлые у вас там матчи в Д1 проводятся. Соревнование кто больше забьёт с точек :roll:
Alaster
 
 
 

Re: Общение
Сообщение oleg8natali 11 июн 2015, 20:29
Парни,ни кто не задумывался занять пост Президента Федерации,после моего объявления об уходе?
Я ведь это делаю не для себя,а думаю о Федерации!!!Сейчас со мной Федерация стоит на месте,нужна новая и свежая мысль,какие-то проекты,а я тем самым продолжу вести то что начил!!!Могу организовывать ТТФ,тут у нас есть прогресс,продолжу вести конкурсы,если еще что-то будет в моих силах всегда помогу!!!Просто не хватает мне сил и времени на составление новостей,каких-то идей и подвижек!!!Надеюсь многие меня поймут!!!По завершении чемпионата освобожу Пост Президента Федерации Сейшельских островов!!!
oleg8natali
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва