Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 13 апр 2014, 11:26
grin623 писал(а):смотрю на форум народ вылезает, только, чтобы кого нибудь снять с президенства....
Это всегда так.Форум оживает когда нужно "посраться" или когда при действии кого-то дела.
Для активности федерации любые средства хороши :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ramawka 13 апр 2014, 14:57
zver писал(а):То есть если ВЫ, уважаемый не увидели достойного, значит можно и дальше сидеть, и ничего не делать. Я так понимаю? Конкурсы ВЫ забросили... По юниорке вы только отписываетесь ( по крайней мере из сообщения shuranchik так выходит), что общаетесь с менеджерами. Мне лично ни одного сообщения, хотя есть и действующие игроки, и потенциальные. Ну а про новости федерации, которые не обновлялись с 26 марта, я вообще молчу. <удалено модератором> . Там люди гибли, причем мирные, и с обеих сторон, с женами, детьми и т.д. Так что пусть лучше лига поуправляет, и тогда мы начнем искать кандидата, чем просто сидеть и говорить, что никого нет... А манагер atdp03, вообще <удалено модератором>, с такими шутками.
Это мое мнение, ИМХО, и извиняюсь если кого обидел, хотя кого-то и хотелось слегка задеть.

Спасибо что хоть кто-то суть мою словил!!!
Спасибо! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
kapkara писал(а):Так и быть отпишусь. Да относительно моего президентства вы правы. Но у меня реально проблемы в реале, и не могу полноценно сейчас управлять делами. Хотя действительно много чего нужно делать. И в первую очередь это юниоры. Я понимаю, что если не справляюсь со своими обязанностями, то необходимо найти того, кто будет этим заниматься. Были хорошие начинания, но к сожалению довести до конца начатое не получилось. Например по конкурсам. В этом моя вина. Насчет ВИПА, безосновательно, он у меня был проплачен до августа месяца ВИП3 до того, как я стал президентом. Поэтому можно сказать я не получаю плюшек от президентства. Есть большое желание развивать федерацию. Хоть и не получается увидеть реальных результатов пока. Но я старался до того момента, когда заболел. Теперь же испытываю проблемы на работе из-за того, что пролежал долгое время в больнице. Сейчас на работе такой завал, что разгребать придется еще какое то время.
Как и отписал в личку, что могу освободить свой пост только если увижу достойного кандидата на эту должность. Таких кандидатов пока не вижу. Но даже после возможного ухода продолжу работу по юниорам и конкурсам. Так как большая часть личного счета, это деньги федерации и пойдут они на поощрение по конкурсам.
За сим откланяюсь и пойду поскорее заканчивать дела в реале и возвращаться к делам президентским. Моя личка открыта для всех, кто хочет пообщаться по данной теме. В игре появляюсь только, чтобы отправить составы.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Кстати по юниорам. Нужно найти несколько человек для прокачки юниоров дождевого направления. Попробуем запустить продажу в дождевые клубы. Под эти нужды будет использован со следующего сезона президентский Монт Бакстон. Требуются добровольцы. Хоть и Солнечные Сейшельские острова не ассоциируются с дождем. Но сейчас это данность дождевые сборные и клубы сильнее солнца.

Все то чуш!!!!! Уходи если не можеш то для чего себя и других мучить знаеш как говорят "Не хочеш срать не мучай жопу" :wise:
ramawka
 
 
 

Re: Общение
Сообщение kapkara 13 апр 2014, 17:35
Arish писал(а):Все то чуш!!!!! Уходи если не можеш то для чего себя и других мучить знаеш как говорят "Не хочеш срать не мучай жопу" :wise:
Такое чувство, что ты мучаешься от размышлений по поводу будущего федерации.
Будьте конкретней. Я не понимаю, чего вы хотите. Молчу две недели по объективным причинам, но ваше молчание длилось побольше. Не видел вашего участия ни в одном начинании. Новости, которые я пишу, не комментируются, такое чувство, что я пишу для себя. Но я "забил" спрашивать вашего мнения, старался что-то делать. Решил организовать конкурсы и как мне показалось удачно. Но опять же нет активности, пять человек и все. А вот теперь, когда у человека проблемы, начинаются наезды...ГДЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ???
А ну понятно, вы выжидали. Поэтому оставлять пост таким людям, которые активничают только при снятии президента я не намерен при том, что в фонд были произведены взносы и я просто обязан сделать оплату по юниорам 29-го сезона, оплату по конкурсам. Также хочу заметить, если Вас не устраивает президент, есть легкий способ поставить минус при оценки деятельности. Вот и все. Также считаю, что могу пост оставить добровольно только при реальном кандидате на этот пост.
Прошу кандидаты отпишитесь. Может быть Олег Звизло хочет быть президентом? Или кто нибудь другой? Я с удовольствием оставлю пост, если увижу адекватных людей, которые реально будут болеть за федерацию. Жду реальных предложений.
Если shuranchik захочет подать заявку я тут же оставлю пост. При этом согласен курировать некоторые вопросы в федерации.
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 13 апр 2014, 20:56
kapkara писал(а):Прошу кандидаты отпишитесь. Может быть Олег Звизло хочет быть президентом? Или кто нибудь другой? Я с удовольствием оставлю пост, если увижу адекватных людей, которые реально будут болеть за федерацию. Жду реальных предложений.
Если shuranchik захочет подать заявку я тут же оставлю пост. При этом согласен курировать некоторые вопросы в федерации.
Раз уж меня затронули,то и я отпишусь или выскажу свое мнение.
Заявку я подавать не буду(У меня хоть и бывает время,но это большая ответственность и сейчас в моей жизни есть чему заняться :) )
Олег Звизло тоже был президентом и все помнят к чему это привело.
Мне конечно тоже не нравится,когда не пишутся новости,когда мертвяк в федерации и постоянно новый президент активничает,а потом просто исчезает....
Но что делать? У нас в федерации делает всё только президент(сам им был,знаю и говорю не понаслышке...)
Никто не оценивает твои труды,тоже есть такое...Но что делать? Где найти такого человека,у которого будет море свободного времени,который будет болеть за федерацию,писать обзоры во всех дивизионах,новости чуть ли не каждый день,проводить конкурсы и сам пополнять фонд?
Пока имеем то,что имеем....
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zver 13 апр 2014, 22:22
grin623 писал(а):смотрю на форум народ вылезает, только, чтобы кого нибудь снять с президенства....
Да хрен ты угадал, умник... Народ Вылезает, чтобы заявить свое недовольство(возьми учебник истории за любой класс). Писал он, раньше, раз в неделю, мне этого хватало. Человек Делал, это всех устраивало. Сейчас Не может, по тем или иным причинам. Кого-то, пусть 2, пусть 3 человека, это не устраивает. А что ты предлагаешь? Сидеть молчать дальше? Я не хочу молчать, хоть Я и последняя буква в алфавите. А по поводу, того, что временно г-н президент не может соответствовать своему статусу, не видел ни строки. Отпишись през, поделись так сказать. Семья, работа,болезнь, проблемы и т.д. и т.п. и др... Чтобы не голословить, просто предлагаю помощь по любому разделу. Отслеживать юниоров, интересоваться прокачкой и будущей продажей в федерацию, вести конкурс, поддерживать и провоцировать сообщения на форуме... Да что угодно. Работа всегда найдется, тем более не оплачиваемая ))
zver
Знаток
 
Сообщений: 2616
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 530
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Общение
Сообщение atdp03 13 апр 2014, 22:25
чем больше читаю форум, тем явственнее замечаю прямопропорциональность рейтинга и IQ.

про недавние события в Украине написал, так как там тоже - хотим чего-то, а чего хз, ума предложить не хватает. любая критика должна быть конструктивной. предложите что-нибудь. может вы в президенты метите? так не вопрос. я уверен действующий вам это "почетное" место уступит. а так делает свою работу - спасибо никто не скажет, новости перестал писать - так сразу повылазили критики. причем ладно бы критики.. даже хз как назвать таких умников.
Последний раз редактировалось atdp03 13 апр 2014, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
atdp03
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zver 13 апр 2014, 22:31
atdp03 писал(а):чем больше читаю форум, тем явственнее замечаю прямопропорциональность рейтинга и IQ.
ХитрО очень сказал. И вежливо намекнул на мою твердолобость и тупость. Причем обойдя модеров. Тебе +1, что сказать, хоть вывод поверхностный,и конечно же с ним не согласен. А шутка класс. Или это не шутка??? :???:
zver
Знаток
 
Сообщений: 2616
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 530
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Общение
Сообщение atdp03 13 апр 2014, 22:35
zver писал(а):А шутка класс.

та конечно шутка. в жизни никого не хотел тут обидеть. в федерации должны быть все дружны и позитивны.
atdp03
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zver 13 апр 2014, 22:39
Ну, молодца. Так держать! Теперь можно сообща, что-то и сделать попробовать.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2616
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 530
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Общение
Сообщение atdp03 13 апр 2014, 23:03
та не вопрос. прежде всего нужно определиться, что люди хотят от президента и федерации. тут нужно учитывать, что подавляющее большинство менеджеров на форум даже не заходит. второй момент, у любого человека есть такое свойство, что если никто его инициативу не ценит - она сама собой исчезает. я к примеру пару сезонов назад писал обзоры. старался, статистику выкладывал по туру, приколы там какие-то вставлял. в команде финансовые проблемы были, но положение стабилизировалось, а за все обзоры только один человек спасибо сказал. может и продолжил бы дальше писать - но моральное удовлетворение пропало. тоже самое и сейчас видимо у президента происходит. парень видно не дурак, но видя, что его бурная деятельность особо никому не нужна, подзабил. и у нас это будет круговорот. в Сербии у меня примерно такая же ситуация была. пока не пришел реальный фанат. но это большая редкость, такого человека очень сложно найти и найдя нужно тисками держать, чтобы не ушел.
лично для меня федерация в текущем и нескольких следующих сезонах, нужна прежде всего для поиска стилевых игроков сейшельской национальности. с этим большие проблемы. еще ниодного такого игрока я за все время купить не смог. покупаю в других федерациях. конкурсы на данный момент меня пока не интересуют, качать сборников солнечных не готов, а дождевых пока просто нет. поэтому для оптимальной работы необходимо определить актив, которому эта работа нужна. все остальное это следующий этап. поэтому и к действующему президенту у меня претензий никаких нет и быть не может.
atdp03
 
 
 

Re: Общение
Сообщение zver 14 апр 2014, 01:13
Прежде всего, думаю, люди хотят, чтобы президент работал, делал хоть что-то. А забить, так сказать, могут все. Он же през, он пример подавать должен. Я забью на то, что он забил, ты забьешь, еще кто-то, и что? Так и будет, что ничего никому не нужно... А раз тема есть, сообщения идут, значит уже не зря, и не просто так мы здесь пишем.
А по поводу всего остального, согласен. Работы много. Не ведется почти никакая. Мотивация и интерес простых менеджеров от такой работы на нуле. Энтузиазм преза от такого "интереса" тоже никакой... И это замкнутый круг. Вывод - вести какую-никакую работу, помогать президенту, и получать удовольствие от игры и проделанной работы. Пусть и моральное, пусть и один человек оценит...
По себе. Претензии к презу все же есть, но копья ломать не нужно, потенциала и желания у него еще хватит . Поэтому давайте чуть поактивнее, поддерживать человека и форум в приличном состоянии, и все будет ХАРАШО )) От себя помощь уже предложил.
zver
Знаток
 
Сообщений: 2616
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 530
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Общение
Сообщение kapkara 14 апр 2014, 06:36
Ну если пошла такая карусель. Хотелось бы увидеть реально тех людей, которые готовы помогать. Отпишитесь еще кто что готов делать?
kapkara
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Tixij 14 апр 2014, 15:10
kapkara писал(а):Ну если пошла такая карусель. Хотелось бы увидеть реально тех людей, которые готовы помогать. Отпишитесь еще кто что готов делать?
А в ответ тишина... Понятное дело, трендеть-не мешки ворочать...
Tixij
Менеджер
 
Сообщений: 126
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 21:03
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 548
 
Юнион Ювентуд (Чимботе, Перу)
Сент Эндрюс (Пембрук, Мальта)
Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)
 

Re: Общение
Сообщение shuranchik 14 апр 2014, 18:24
Попросил тренера юниоров высказаться по поводу прокачки юнцов,сможет или нет,всё в этом духе,хочется услышать его мнение.
В любом случае движуха пошла-это радует,значит народ активный в федерации есть :grin:
shuranchik
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ramawka 14 апр 2014, 22:19
shuranchik писал(а):
kapkara писал(а):Прошу кандидаты отпишитесь. Может быть Олег Звизло хочет быть президентом? Или кто нибудь другой? Я с удовольствием оставлю пост, если увижу адекватных людей, которые реально будут болеть за федерацию. Жду реальных предложений.
Если shuranchik захочет подать заявку я тут же оставлю пост. При этом согласен курировать некоторые вопросы в федерации.
Раз уж меня затронули,то и я отпишусь или выскажу свое мнение.
Заявку я подавать не буду(У меня хоть и бывает время,но это большая ответственность и сейчас в моей жизни есть чему заняться :) )
Олег Звизло тоже был президентом и все помнят к чему это привело.
Мне конечно тоже не нравится,когда не пишутся новости,когда мертвяк в федерации и постоянно новый президент активничает,а потом просто исчезает....
Но что делать? У нас в федерации делает всё только президент(сам им был,знаю и говорю не понаслышке...)
Никто не оценивает твои труды,тоже есть такое...Но что делать? Где найти такого человека,у которого будет море свободного времени,который будет болеть за федерацию,писать обзоры во всех дивизионах,новости чуть ли не каждый день,проводить конкурсы и сам пополнять фонд?
Пока имеем то,что имеем....
Ребята я реально готов вернутса!!!

Добавлено спустя 47 минут 52 секунды:
Да я был президентом, всем не будеш нравитса и ето правильно - у каждого есть свое мнение!
Я ушел сам а ты всем много обещал (обращаюсь в Президенту) и что просто сидиш......?
Ребята давайте вместе розвивать нашу ФФ, тут только игра в которую играют любители ФУТБОЛА.
Согласен что есть реальна жызнь, есть проблемы но есь и нежелание, вот през пришол всем много наговорил что он вот.... модный пацан, а на самом деле что говорит что он не видит реально кандидата на пост президента???? Давайте зададим себе вопрос, так мы что акционеры ФФС, или мы тренера команд ФФС? Такой вопрос как "Я не вижу реального кандидата"-тупо!
С нашым президентом я работал как зам в сборною юн. и что он .....!
Много говорил все повелись и что....... ??????
Я скажу так если сам не хочет уйти то давайте хз поставим ему отрицалавку и в 30 сезон прийдем с выбором нового!
Я готов быть президентом, но если есть люди готовые руководить ФФС то прошу.....А *вырезано* нам надо чтобы президент сопли жевал мол проблемы..., и у меня проблемы, я как сделал отказалса от одной команды, класная команда была но я понимал что если я не могу руководить так как етого требует команда и болейщики вот и все ушол, "незаминимых нету!!!"
Так вот что, уходи и не *вырезано* мозги *вырезано* !
Если не хочеш ну тогда работай!!!!!!!!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 апр 2014, 10:59 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора вихтор: Плюс ко всему и этот пп. 2. 5. 7. Чpезмеpное количество гpамматических ошибок, жаргонных слов, современных сетевых "диалектов".
ramawka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва