Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 08 авг 2017, 02:32
Не для моего ума, походу
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение XALK 09 авг 2017, 07:49
В Шотландии 50/50 рейтинг президента, так что 30 не так уж много!
XALK
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение sks71 09 авг 2017, 12:51
thesubj писал(а):
Slimspit писал(а):Пытается всё схватить, как говорит мой батя "и ртом и жопой", но получается только вспышками. Что с конкурсом "Чёрная метка"? Когда будет обновление данных в "Марафоне"? Новости забросил. Минусую...
Xappu писал(а):Как говорится, везде, и в то же время нигде
вы так ничего и не поняли:
Aslan10 писал(а):и где они сейчас? Куда подевались эти новостные гении? Думаешь я не могу выдать 2 месяца с супер новостями, а потом сказать "ой все, я устал, у меня нет времени" и свалить с поста? - Да запросто, но у меня планы более долгосрочные, чем накалякать десятки новостей, не сделать ничего полезного для развития федерации и уйти.

БТВ, ищу модератора молодежи или любого президента, который отправит запрос в ТП на звезду этому парню. А то они от менеджеров запросы больше не принимают, а наш президент такой президент.
исполнено
Аватара пользователя
sks71
Президент ФФ Кувейта
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:23
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 517
 
Константина (Константина, Алжир)
Динамо (Вологда, Россия)
Риссинг Старс (Доха, Кувейт)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 09 авг 2017, 14:23
sks71 писал(а):исполнено
спасибо
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2233
Благодарностей: 1226
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 696
 
Хассан (Абьян, Йемен)
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MadWelshman 09 авг 2017, 17:52
sks71 писал(а):
thesubj писал(а):
Slimspit писал(а):Пытается всё схватить, как говорит мой батя "и ртом и жопой", но получается только вспышками. Что с конкурсом "Чёрная метка"? Когда будет обновление данных в "Марафоне"? Новости забросил. Минусую...
Xappu писал(а):Как говорится, везде, и в то же время нигде
вы так ничего и не поняли:
Aslan10 писал(а):и где они сейчас? Куда подевались эти новостные гении? Думаешь я не могу выдать 2 месяца с супер новостями, а потом сказать "ой все, я устал, у меня нет времени" и свалить с поста? - Да запросто, но у меня планы более долгосрочные, чем накалякать десятки новостей, не сделать ничего полезного для развития федерации и уйти.

БТВ, ищу модератора молодежи или любого президента, который отправит запрос в ТП на звезду этому парню. А то они от менеджеров запросы больше не принимают, а наш президент такой президент.
исполнено

Так может Аслан устал или паузу взял? Всякое может быть... может времени сейчас нет, к тому же он и в Австралии пропал с новостями.
Хотя если нет времени то и президентом незачем быть.
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 533
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ПейПиво 09 авг 2017, 17:53
Получит Челси,сразу все пойдет ребят 8-)
ПейПиво
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 09 авг 2017, 18:58
MadWelshman писал(а):Так может Аслан устал или паузу взял? Всякое может быть... может времени сейчас нет, к тому же он и в Австралии пропал с новостями.
Хотя если нет времени то и президентом незачем быть.
мне было бы максимально все равно устал он там, или взял паузу. Но беда в том, что ТП по запросу менеджеров не дает известность игрокам, отправляя их к президентам ФФ. И теперь то, что раньше я делал за 2 минуты сам, в случае с ним занимает уже 11 дней.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2233
Благодарностей: 1226
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 696
 
Хассан (Абьян, Йемен)
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 авг 2017, 19:32
ПейПиво писал(а):Получит Челси,сразу все пойдет ребят 8-)
Ах вот оно че)))))
А нафига такой президент,который наскоками бывает?!
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 09 авг 2017, 19:38
thesubj писал(а):
MadWelshman писал(а):Так может Аслан устал или паузу взял? Всякое может быть... может времени сейчас нет, к тому же он и в Австралии пропал с новостями.
Хотя если нет времени то и президентом незачем быть.
мне было бы максимально все равно устал он там, или взял паузу. Но беда в том, что ТП по запросу менеджеров не дает известность игрокам, отправляя их к президентам ФФ. И теперь то, что раньше я делал за 2 минуты сам, в случае с ним занимает уже 11 дней.
Есть другая схема, пишешь знакомому с другой феды, чтоб написал в ТП, что статус игрока несоответствует действительности и проблема решена. Сто раз так делал...
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 698
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение XALK 09 авг 2017, 19:41
СШ обновляется регулярно. Мне и этого достаточно. Читать новости для меня нет никакой нужды. Если есть кандидат по лучше велкам. Только на 1-2 сезона нам не надо!
XALK
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 09 авг 2017, 22:30
XALK писал(а):СШ обновляется регулярно. Мне и этого достаточно. Читать новости для меня нет никакой нужды. Если есть кандидат по лучше велкам. Только на 1-2 сезона нам не надо!
СШ модеры обновляют...так,для информации.Президент только за это благодарности получает.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 11 авг 2017, 00:01
Новостей не делал давно, но сейчас уже надо идти спать, поэтому не в состоянии написать новость по событиям вокруг федерации во всоле и написал короткую 2-минутную про фэнтези лигу. Не было новостей по причине работы, так как устроился на свою первую работу и было непросто очень первую неделю вообще что-то делать после нее. Сейчас уже осваиваюсь и пробую все совмещать, поэтому с завтрашнего дня вернусь к режиму нормального президентства.

Спасибо за понимание
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 13 авг 2017, 00:48
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 698
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 13 авг 2017, 01:22
Улыбка писал(а):Гипермаркет {crazy} https://www.virtualsoccer.ru/roster_ee. ... &season=42
А ветеранов с пальмой в прошлом сезоне было двое, 19 баллов одинарной стоимости с обоих. Зачем там написано "получил от ветерана", почему честно не написать "получил от Акара за крупное денежное вознаграждение"??? 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 531
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 13 авг 2017, 01:31
Улыбка писал(а):Гипермаркет {crazy} https://www.virtualsoccer.ru/roster_ee. ... &season=42
зато теперь реал похож на королевский клуб.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2233
Благодарностей: 1226
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 696
 
Хассан (Абьян, Йемен)
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия