Кубок Ирака

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deschko87 16 мар 2008, 00:31
Кубок, как и чемпионат, начали разыгрывать в 7 сезоне. Чаще всех этот трофей поднимали над головой футболисты Аль-Кувы-Аль-Джавии: 9 раз (7, 10-13, 15-17, 21 сезоны). 6-кратный победитель турнира: Аль-Шорта (14, 20, 22-25 сезоны), 2-кратные обладатели кубка: Аль-Синаа (9 и 18 сезоны) и Захо (8, 26 сезоны). По одному разу кубком владели Духок (19 сезон) и Аль-Истикляль (27 сезон).
 Обладатели кубка Ирака
7 сезон: Аль-Кува Аль-Джавия. Финал: Аль-Завраа (Багдад, Ирак) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 0:2
8 сезон: Захо. Финал: Захо (Духок, Ирак) - Ассириэн (Киркук, Ирак) 1:0
9 сезон: Аль-Синаа. Финал: Аль-Карх (Багдад, Ирак) - Аль-Синаа (Багдад, Ирак) 0:3
10 сезон: Аль-Кува Аль-Джавия. Финал: Самарра (Самарра, Ирак) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 0:2
11 сезон: Аль-Кува Аль-Джавия. Финал: Аль-Карх (Багдад, Ирак) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 1:2
12 сезон: Аль-Кува Аль-Джавия. Финал: Аль-Синаа (Багдад, Ирак) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 1:2
13 сезон: Аль-Кува Аль-Джавия. Финал: Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) - Захо (Духок, Ирак) 1:0
14 сезон: Аль-Шорта. Финал: Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) - Аль-Шорта (Багдад, Ирак) 1:1 (пенальти - 2:4)
15 сезон: Аль-Кува Аль-Джавия. Финал: Аль-Шорта (Багдад, Ирак) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 0:1
16 сезон: Аль-Кува Аль-Джавия. Финал: Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) - Захо (Духок, Ирак) 2:0
17 сезон: Аль-Кува Аль-Джавия. Финал: Аль-Шорта (Багдад, Ирак) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 0:0 (пенальти - 3:4)
18 сезон: Аль-Синаа. Финал: Аль-Хамидия (Багдад, Ирак) - Аль-Синаа (Багдад, Ирак) 1:1 (пенальти - 8:9)
19 сезон: Духок. Финал: Духок (Духок, Ирак) - Аль-Шорта (Багдад, Ирак) 2:1
20 сезон: Аль-Шорта. Финал: Аль-Шорта (Багдад, Ирак) - Аль-Карх (Багдад, Ирак) 1:0
21 сезон: Аль-Кува Аль-Джавия. Финал: Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) - Аль-Шорта (Багдад, Ирак) 0:0 (пенальти - 4:2)
22 сезон: Аль-Шорта. Финал: Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) - Аль-Шорта (Багдад, Ирак) 0:1
23 сезон: Аль-Шорта. Финал: Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) - Аль-Шорта (Багдад, Ирак) 0:1
24 сезон: Аль-Шорта. Финал: ФК Дияла (Бакуба, Ирак) - Аль-Шорта (Багдад, Ирак) 0:1
25 сезон: Аль-Шорта. Финал: Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак) - Аль-Шорта (Багдад, Ирак) 0:2
26 сезон: Захо. Финал: Аль-Истикляль (Багдад, Ирак) - Захо (Духок, Ирак) 0:1
27 сезон: Аль-Истикляль. Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак) - Аль-Истикляль (Багдад, Ирак) 0:0 (пенальти - 3:5)


Матч за Суперкубок проводится в начале сезона. В нём принимают участие чемпион страны и обладатель кубка страны (либо команда, занявшая в чемпионате 2 место).
Самая титулованная суперкубковая команда Ирака: Аль-Шорта, 10-кратный обладатель трофея (11, 16, 18, 20-26 сезоны). 5 раз суперкубок выигрывали футболисты Аль-Кувы Аль-Джавии (13-15, 17, 19 сезоны), дважды - Захо (9, 12 сезоны) и один раз - Аль-Синаа (10 сезон) и Аль-Истикляль (28 сезон).
 Обладатели Суперкубка Ирака
9 сезон: Захо. Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) - Захо (Духок, Ирак) 0:3
10 сезон: Аль-Синаа. Аль-Синаа (Багдад, Ирак) - Захо (Духок, Ирак) 1:0
11 сезон: Аль-Шорта. Аль-Шорта (Багдад, Ирак) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 4:0
12 сезон: Захо. Захо (Духок, Ирак) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 2:1
13 сезон: Аль-Кува Аль-Джавия. Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) - Аль-Шорта (Багдад, Ирак) 2:1
14 сезон: Аль-Кува Аль-Джавия. Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) - Аль-Шорта (Багдад, Ирак) 2:0
15 сезон: Аль-Кува Аль-Джавия. Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) - Аль-Шорта (Багдад, Ирак) 1:1 (пенальти - 4:3)
16 сезон: Аль-Шорта. Аль-Шорта (Багдад, Ирак) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 0:0 (пенальти - 3:1)
17 сезон: Аль-Кува Аль-Джавия. Аль-Шорта (Багдад, Ирак) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 0:0 (пенальти - 1:2)
18 сезон: Аль-Шорта. Аль-Шорта (Багдад, Ирак) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 1:0
19 сезон: Аль-Кува Аль-Джавия. Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) - Аль-Синаа (Багдад, Ирак) 2:0
20 сезон: Аль-Шорта. Аль-Шорта (Багдад, Ирак) - Духок (Духок, Ирак) 1:0
21 сезон: Аль-Шорта. Аль-Шорта (Багдад, Ирак) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 0:0 (пенальти - 5:4)
22 сезон: Аль-Шорта. Аль-Шорта (Багдад, Ирак) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 1:0
23 сезон: Аль-Шорта. Аль-Шорта (Багдад, Ирак) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) 2:1
24 сезон: Аль-Шорта. Аль-Шорта (Багдад, Ирак) - Аль-Мишкаб (Эн-Наджаф, Ирак) 2:0
25 сезон: Аль-Шорта. Аль-Шорта (Багдад, Ирак) - Броск (Багдад, Ирак) 0:0 (пенальти - 6:5)
26 сезон: Аль-Шорта. ФК Дияла (Бакуба, Ирак) - Аль-Шорта (Багдад, Ирак) 0:1
27 сезон: Захо. Аль-Шорта (Багдад, Ирак) - Захо (Дахук, Ирак) 0:1
28 сезон: Аль-Истикляль. Аль-Истикляль (Багдад, Ирак) - Аль-Шорта (Багдад, Ирак) 1:0
29 сезон: Аль-Шорта. Захо (Дахук, Ирак) - Аль-Шорта (Багдад, Ирак) 0:1
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 12:46, всего редактировалось 37 раз(а).
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 248
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
 


Re: Кубок Ирака.
Сообщение sids 15 апр 2008, 12:30
У меня в этом сезоне в чемпе дела не пошли с самого начала.Поэтому теперь главная цель-кубок.К нему и готовимся.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
 

Re: Кубок Ирака.
Сообщение Okwell 21 апр 2008, 12:04
Все, закончился мой кубок(((
Дальше идет только элита :)
попробую теперь поправить свои дела в чемпионате...
Okwell
 
 
 

Re: Кубок Ирака.
Сообщение santa 21 апр 2008, 19:35
Я давно уже вылетел из Иракского кубка. Но вот на Сейшелах я вышел в полуфинал :) Простите если не в тему.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=390256
santa
 
 
 

Re: Кубок Ирака.
Сообщение kol"yan 21 апр 2008, 21:44
ха)) я в Арубе тоже вышел=))
kol"yan
 
 
 

Re: Кубок Ирака.
Сообщение Okwell 08 май 2008, 11:52
вот и все, турнир завершился с абсолютно логичным результатом.
Поздравляем Кида со вторым подряд и третьим вообще Кубком Ирака :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Кубок Ирака.
Сообщение Peter_Ace 08 май 2008, 17:25
Позволю себе не согласиться. Не абсолютно логичным. Во-первых, Аль-Слейх мог обыгрывать Аль-Куву даже без супера. Немного сдурил. Заложился на аншлаг, которых в кубке не бывает. Во-вторых. Я мог использовать супер, который давал мне абсолютное преимущество над Аль-Кувой, а дальше уже турнир мог сложиться очень по-разному. Так что логичный, но не абсолютно...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Кубок Ирака.
Сообщение TeAmanto 08 сен 2008, 08:24
Да ты и в этот ра сдурил :grin: На отдыхе довел "Аль-Шорту" до дополнительного времени. А если бы нормально сыграл?

И не соглашусь с новостями федерации, что все было скучно и прогнозиреумо. А как же захватывающий матч того же Аль-Слейха с Аль-Шорта? А перестраховка Аль-Синаа, что при таком преимуществе получилось всего 1-0? А Аль-Кахраба из-за обидного автосостава упустила победу над вялым "Духоком"?
А заруба Аль-Завраа с Аль-Минаа на суперах с коллизией без единого гола, доведенная до цирка незабитый пенальти - вообще матч дня! Напомню, что это команды с разных полюсов таблицы!

Жаль нельзя обозревать кубок :? А то я бы тут понаписал бы про всех :D
TeAmanto
 
 
 

Re: Кубок Ирака.
Сообщение solo-13 08 сен 2008, 08:47
TeAmanto писал(а):Да ты и в этот ра сдурил :grin: На отдыхе довел "Аль-Шорту" до дополнительного времени. А если бы нормально сыграл?

И не соглашусь с новостями федерации, что все было скучно и прогнозиреумо. А как же захватывающий матч того же Аль-Слейха с Аль-Шорта? А перестраховка Аль-Синаа, что при таком преимуществе получилось всего 1-0? А Аль-Кахраба из-за обидного автосостава упустила победу над вялым "Духоком"?
А заруба Аль-Завраа с Аль-Минаа на суперах с коллизией без единого гола, доведенная до цирка незабитый пенальти - вообще матч дня! Напомню, что это команды с разных полюсов таблицы!

Жаль нельзя обозревать кубок :? А то я бы тут понаписал бы про всех :D
Пожалуйста, замути обзорчик в этой теме. :grin:
solo-13
 
 
 

Re: Кубок Ирака.
Сообщение Peter_Ace 08 сен 2008, 13:36
Аль-Шорта сама просто хотела видимо со мной подольше поиграть )) Да и прошёл бы Аль-Шорту - там же Аль-Кува в итоге снова будет :) Так что в этот раз не сдурил, а баллы получил.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Кубок Ирака.
Сообщение solo-13 08 сен 2008, 13:41
Peter_Ace писал(а):Аль-Шорта сама просто хотела видимо со мной подольше поиграть )) Да и прошёл бы Аль-Шорту - там же Аль-Кува в итоге снова будет :) Так что в этот раз не сдурил, а баллы получил.

АСе.
С Аль-Шортой теперь мне предстоит играть , два матча сразу.
solo-13
 
 
 

Re: Кубок Ирака.
Сообщение Almadeus 08 сен 2008, 14:45
Да ладно вам :) Аль-Шорте в Кубке не везет - дальше 1/4 не получается. В самом первом сезоне была возможность выйти в Финал, но тогда я в полуфинале сыграл дублем и поставил на чемпионат, где выиграл серебро. А впереди и впрямь сверхсложные матчи - 2 раза подряд с Аль-Синаа, а до этого еще Аль-Завраа сегодня и Захо на пике формы. Кому-то Захо невформе попадается, а мы впрошлый раз 2 очка против автосостава потеряли, так как соперник аккурат на пике формы был.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Кубок Ирака.
Сообщение Okwell 22 фев 2009, 18:03
Очередной кубок в руках Аль-Кувы
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=362326
Okwell
 
 
 

Re: Кубок Ирака.
Сообщение Peter_Ace 23 май 2009, 12:08
http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=285410

Броск отжигает в кубке ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Кубок Ирака.
Сообщение Левша 23 май 2009, 22:25
Честно говоря я не ожидал такой прыти от гостей. У меня полный провал в этом сезоне в кубке
Левша
 
 
 

Re: Кубок Ирака.
Сообщение imchik 27 май 2009, 10:45
Peter_Ace писал(а):http://www.simsoccer.ru/viewmatch.php?day=3342&match_id=285410

Броск отжигает в кубке ))

АСе.

Ща я еще АКАД суперну... :D
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак