Новость: 25.10.2007 - Новое в Лиге

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 10:25
Как и предполагалось ранее, введены очередные улучшения. Посмотрим,насколько популярными они окажутся. Пока могу сказать,что обычной лички мне вполне хватало для общения с менеджерами ФФ. Ну а автоматическое создание темы на форуме с новостью в шапке просто приведет к его (форума) захламлению.
Ладно,будем разбираться,вижу,что мне уже задаются вопросы и прошу несколько часов потерпеть,сейчас разберусь с новыми примочками и займусь вашими вопросами!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение TeAmanto 25 окт 2007, 11:41
Абсолютно согласен.
К чему нужны эти темы, когда новость прокомментируют 2-3 человека?
Все обсуждение сосредоточено в таких темах как "Д1" и "Д2", а окажется что эти нужные и полезные темы будут вытесняться автохламом все ниже и ниже. Более того через каких пару месяцев в форуме будут десятки этих тем и докопаться до полезного новичкам будет невозможно!
Давайте проведем голосование и если большинство думает так же - через Президента выразим Лиге своё ФУ.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение kol"yan 25 окт 2007, 12:43
Поддерживаю!
kol"yan
 
 
 

Сообщение Ван79 25 окт 2007, 14:44
Очередной бред от Akara :) +1
Ван79
 
 
 

Сообщение Okwell 25 окт 2007, 15:04
Выход один -каждому президенту запрашивать модераторские полномочия высшего уровня и тереть все эти темы нафиг:)
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 25 окт 2007, 15:57
Okwell писал(а):Выход один -каждому президенту запрашивать модераторские полномочия высшего уровня и тереть все эти темы нафиг:)

Ума не приложу почему этого до сих пор нет.
Президент должен иметь модераторские полномочия в своем форуме.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 26 окт 2007, 12:41
А я считаю, что нововведение очень даже интересное. Очень удобно для тех, кто даже не догадывался что существует форум. Насчет захламления считаю, что по-прежнему все самое актуальное в любом случае окажется наверху. Можно просто не комментировать, если сказать нечего.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 


Вернуться в Ирак