Спасти Аль-Истакал!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 22 окт 2007, 09:41
С самого моего появления во ВСОЛе слежу за командой "Аль-Истакал", которой (судя по нику) управляет девушка Наталия. По количеству автососов в сезоне эта команда отнюдь не рекордсмен и как бы не привлекает внимания. Вроде стабильненько выставляется на матч, больше двух не пропускает. Но если посмотреть хистори - с февраля месяца в инфраструктуре команды совершено мало "событий", а с июля вообще глухо! Сделки командой вообще не совершались ни разу. Становится жалко клуб, который просто загибает и просто влачит существование, набирая очки только случайно. Складывается мнение, что Игра не представляет для менеджера никакого интереса. При такой пассивности и результатах любой другой давно бы бросил играть. Однако этого не происходит. Боюсь думать о каких-то махинациях, но тренер держится весь сезон буквально на волоске от увольнения, делая ровно минимум чтобы сохранять свой пост.
Нужно либо призвать Наталию к ответственности и помочь разобраться с игрой (если она этого до сих пор не сделала), либо попросить оставить "Аль-Истакал". При таком количестве желающих играть. Именно ИГРАТЬ, а не числится - команда не пропадет. Точно не пропадет, по крайней мере пока вылет в Д3 никому не грозит - "Аль-Истакал" можно вылечить. 7 лямов в бюджете клуба есть.
В форуме Наталия, кажется, не зарегистрирована. В личку мне ответила, что аськой не располагает. Поэтому общение с ней возможно только через личку. Если я в чем-то не прав или с "Аль-Истакалом" все в порядке, а Наталья - мать-героиня - предлагаю больно стукнуть меня в жбан и удалить тему. В противном случае обращаюсь к президенту федерации разобраться.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 22 окт 2007, 11:50
Тут даже самое удивительное, что Наталия регулярно посещает сайт, но составы почему-то отправляет не всегда. Также удивительно ее нежелание развивать инфраструтуру команды. Все правильно, денег у клуба много, пустить его развитие по правильному пути сложности не составит. Я сообщу Наталии о недопустимости такого управления командой, будем решать вопрос. Хотелось бы услышать мнение как можно большего числа менеджеров по данному вопросу.
Okwell
 
 
 

Сообщение sids 22 окт 2007, 15:12
В свободные!!!!!!
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Дед Болтун 22 окт 2007, 15:19
Я бы с удовоьствием помог девушке;) Став ее замом. С моим желанием играть в Ираке, думаю у меня получится. Тем более, что мои основные команды занимают 1 и 2 места в своих дивизионах. А Эстония взята мной для обмена. Ни кому не нужна, тут??? А то поменял бы на Ирак;)))
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 434
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Эстрельяс (Пунта Горда, Белиз)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Hamrun 22 окт 2007, 16:07
Я считаю, что девушке надо помочь. Советом прежде всего. Но каких-то кардинальных мер (забирать команду и выставлять в свободные) предпринимать не стоит. Пока, не стоит. В конце -концов правил она не нарушает. Это ее команда, ее тактика и стратегия (если таковые, конечно, есть).
Понятно, что для Ирака будет лучше, если будет еще одна нормальная команда. Играющая, а не отбывающая номер. С этим все ясно.
Может человек только разбирается (пусть и неудачно) в правилах и никаких планов на этот сезон (тем более команда все равно не вылетает) не строит. Может экономит деньги. Может наоборот, не знает как ими пользоваться. Да мало ли что.
Завтра кому-нибудь не понравится что я не расширяю стадион или кому-то не понравится как я выбираю тактику на игры. И что теперь? Забирать из-за этого команды? Есть правила. Если нарушил их, тогда без вопросов. А если с правилами все хорошо, тогда это не здоровый прецендент получится. Завтра возьмем на кого-нибудь набросимся - "ты что же это базу не строишь!" - и заберем команду. Это не правильно.
Ну и что, что много желающих взять команду? А может она также терпеливо ждала полгода своего часа.
В общем мое мнение - надо помочь девушке советом. Причем это должно выглядеть именно как совет, а не как угроза отъема команды.
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 473
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Сообщение Peter_Ace 22 окт 2007, 17:34
Абсолютно согласен с последним спикером, уже, кажется, общался с президентом на тему Аль-Истаклала. Сначала давить не стоит. А если ничего не изменится, то стоит обратить внимание скаут-коллегии, не более.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 22 окт 2007, 21:37
Если кто-то не понял - слово "свободная" команда я вообще не употреблял к Аль-Истакалу. Но есть насильно отбирать команду я не призывал. "Попросить ее оставить команду" - согласитесь, немного другое. Это дело добровольное по принипу собаки на сене. Не играешь - может дашь поиграть другим?

Ни я, автор темы, ни президент Федерации ультиматумов не ставили. Только sids опрометчиво раздул огонь :)

Есть правила, согласно которым команда выставляется в свободные:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
Ни одно из них не было нарушено, хотя насчет непосещения ростера в течение 10 дней я неуверен. Может такой период и был. "Злостного" заглубления команды тут так же нет. Но тут другое. В спорте одним из существенных нарушений правил является нежелание продолжать спортивную борьбу, что априори делает состязание абсурдным. Это неприемлимо.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 23 окт 2007, 09:07
За такое (это тоже обозначено в правилах) скаут коллегия может дать пинка без предупреждения.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 


Вернуться в Ирак